Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Демоны 1 часть(обьяснения)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Демоны 1 часть(обьяснения) Empty
СообщениеТема: Демоны 1 часть(обьяснения)   Демоны 1 часть(обьяснения) EmptyЧт Май 21, 2015 6:46 pm

Первый вопрос который у вас возник почему эта тема находиться в разделе боевая магия?Демоны являются частью боевой магии,они могут стать вашим оружием или же вашим убийцей.

Где они обитают?
Везде друг мой везде в основном это старые постройки где умирали люди чем больше в здании было загублено душ тем демон сильнее(Самые сильные живут в заброшеных склепах)

Откуда они берутся или кто их делает?
Вы мои дорогие люди,вы своим страхом открываете портал меж мирами,вы воображаете монстров в ночи которые становятся"Формочкой" для будущих слуг легиона(так же похоть,страх,ненависть и даже любовь)пораждает их!!!

Как приручить?
Ты друг мой собаку нашёл?Их нельзя приручить только архонов они не имеют своей воли,а остальные просто поймут что вы слабей и грохнут вас в ближайшей тёмной подворотни и это только в лучшем случае

Я был охотником и во 2 части я объясню как их сдержать и убить,а это было моё вступление(Извиняюсь за короткий текст и ошибки в нём)12.03.2014
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Демоны 1 часть(обьяснения) Empty
СообщениеТема: Re: Демоны 1 часть(обьяснения)   Демоны 1 часть(обьяснения) EmptyЧт Май 21, 2015 6:46 pm

GoshaAndTarakan
Цитата :
Первый вопрос который у вас возник почему эта тема находиться в разделе боевая магия?Демоны являются частью боевой магии,они могут стать вашим оружием или же вашим убийцей.

То есть не боевая магия, а сущностная получается. Это во первых.


Цитата :
Где они обитают?
Везде друг мой везде в основном это старые постройки где умирали люди чем больше в здании было загублено душ тем демон сильнее(Самые сильные живут в заброшеных склепах)

При чем тут места где умирали люди и демоны? Демонам нафиг эти тушенки душёнки не нужны. Это скорее к структурам относится, куда вас Ravencrow и послал в соседней теме.

Цитата :
Как приручить?
Ты друг мой собаку нашёл?Их нельзя приручить только архонов они не имеют своей воли,а остальные просто поймут что вы слабей


А Бафомета или Люцифера нельзя никак приручить? А то моему зверинцу дома одного из них не хватает.

Цитата :
и грохнут вас в ближайшей тёмной подворотни и это только в лучшем случае

Т.Е. они меня могут "грохнуть" только в ближайшей подворотне и обязательно в темной?..

А точно... в других местах же людно и вдруг мусора заметут с веществами.Rolling Eyes  

Цитата :
Я был охотником и во 2 части я объясню как их сдержать и убить,а это было моё вступление(Извиняюсь за короткий текст и ошибки в нём)12.03.2014

Охотник за глюками. Почитайте уголок шута, там много похожих историй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Демоны 1 часть(обьяснения) Empty
СообщениеТема: Re: Демоны 1 часть(обьяснения)   Демоны 1 часть(обьяснения) EmptyЧт Май 21, 2015 6:47 pm

lordlos
1 Эммм....Нет это боевая магия тут речь пойдёт не о том как вам играть с вашим зверинцем а как истребить этот самый зверинец

2 Они питаются горем и страхом а где по вашему мнению его больше всего в налоговой?)

3 это была такая шутка(не люблю писать нудятину) демон может вас убить в любом месте и когда ему угодно если вы слабы волей

4 НУ это уже элементарно(охотником-не правильно выразился(скорее экзорцистом))

По поводу приручения приручить можно любого,но хватит ли вам сил и то вы их не приручите а заключите пакт с ними на взаимо выгоду
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Демоны 1 часть(обьяснения) Empty
СообщениеТема: Re: Демоны 1 часть(обьяснения)   Демоны 1 часть(обьяснения) EmptyЧт Май 21, 2015 6:48 pm

Вултур
Прямо мануал для 11 сезона Supernatural.
Цитата :
в основном это старые постройки где умирали люди чем больше в здании было загублено душ тем демон сильнее
С чего вдруг? Вы вообще в курсе, что это такое, "демон"? Ну хотя бы википедию почитать если.
Цитата :
Вы мои дорогие люди,вы своим страхом открываете портал меж мирами,вы воображаете монстров в ночи которые становятся"Формочкой" для будущих слуг легиона(так же похоть,страх,ненависть и даже любовь)пораждает их!!!
Опуская бредни про легион, описанное демоном не является. Страхи и эмоции питают простейших сущностей-паразитов. Настолько простейших, что их никак демоном не назовешь.
Цитата :
Я был охотником
Бобби? Бобби?!

Взято с форума Ордена Грааля Миров http://www.angraal.com/t7171-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демоны 1 часть(обьяснения)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Демоны и мифы.
» Часть 3....
» Ясновиденье 1 часть
» Невидимые помощники часть 3
» Невидимые помощники 2 часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: