Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Приворот на сердолик

Перейти вниз 
АвторСообщение
GoshaAndTarakan




Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-11-25

 Приворот на сердолик Empty
СообщениеТема: Приворот на сердолик    Приворот на сердолик EmptyПт Май 22, 2015 4:54 am

Источник форум ОГМ: www.angraal.com/t8797-topic
http://vk.com/topic-31628965_32006288
http://energomir.forum24.ru/?1-6-0-00000252-000-0-0

*******

На мужчину

Из красной бумаги вырезать небольшое сердечко и в центре его написать имя желанного мужчины. Затем в полночь на растущую Луну следует на столе расстелить белое полотно и положить на него бумажнoe сердечко. Взять свечу (освященную в церкви свечу брать нельзя, так кaк приворот считается не совсем богоугодным делом) и аккуратно иголкой выколоть на ней имя привораживаемого. Свечу зажечь, а бусинку из сердолика катать по контуру сердечка и повторять слова:

Как на небе луна пребывает,
Так пусть и в сердце раба Божьего (имя)
К рабе Божьей (имя) любовь пребывает.
Как вокруг сердца камешек катается,
Катается, крутится и вертится,
Так пусть и в сердце раба Божьего (имя)
Любовь к рабе Божьей (имя)
Закатится, а, закатившись, завертится.
И как камешек вокруг сердечка кружится,
Так пусть и мой ненаглядный (имя)
Вокруг меня кружится, вертится, охаживает.
И как свеча в центре сердечка горит,
Так пусть и в сердце раба Божьего (имя)
Любовь горит, пылает и ко мне, рабе Божьей (имя) ведет.
Заговор мой крепок и могуч.
И как никто не может Алатырь-камень с места сдвинуть,
Так никто и заговор мой нарушить не сможет.

После этого бумажное сердечко и бусинку сердолика нужно спрятать так, чтобы их никто не мог найти, а свечу оставить догорать. Свеча долж­на обязательно догореть. Считается, что если вы после этого маленького ритуала погасите свечу, то погасите и свою любовь.

Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan




Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-11-25

 Приворот на сердолик Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на сердолик    Приворот на сердолик EmptyПт Май 22, 2015 4:54 am

На женщину

В пятницу, день, связанный с богинями любви, на восходе солнца поставить на стол три бокала. В первый налить красное вино, во второй ­белое, а в третий положить красную сердоликовую бусинку и сказать: «Вот сердце мое, в нем как огонь горит любовь». Затем в пустой бокал положить бусинку розоватого оттенка и произнести: «Вот сердце твое - сосуд для вина моей любви».

Одновременно насыпать в бокал щепотку соли и сахара: «Как смешиваются соль и сахар, так смешиваются наши жизни ». В этот же бокал слить одновременно белое и красное вино: «Как перемешивается красное и белое, так перемешиваются наши смерти».

После этого бусинки связываются девятью узелками (число судьбы) во время завязывания узелков произносится заговор:


Пусть уста красной девицы (имя), Лишь к моим устам прикасаются,
Пусть глаза красной девицы (имя)
Лишь на меня, добра молодца (имя)
Глядят и не наглядятся.
Пусть красна девица (имя)
Только обо мне, добром молодце (имя),
Думы думает, радостные да любовные
И днем, и в полдень, и в ночь, и в полночь.
Заговор мой крепок и могуч.
Как железо невозможно перегрызть,
Так и заговор мой вспять не обратить.

Теперь этот талисман нужно все время носить с собой на уровне сердца. А при виде желанной женщины мысленно повторять: «Люби меня, как я тебя».

После ритуала всю смешанную жидкость нужно вылить под молодое дерево, чтобы как оно растет, так и любовь ваша росла и крепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на сердолик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот 66
» Энвольтированный приворот
»  Приворот
»  Приворот на волосы
»  Приворот на ветер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: