Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Остуда по Карсу)

Перейти вниз 
АвторСообщение
GoshaAndTarakan




Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-11-25

 Остуда по Карсу) Empty
СообщениеТема: Остуда по Карсу)    Остуда по Карсу) EmptyПт Май 22, 2015 5:05 am

Источник форум ОГМ: www.angraal.com/t1513-topic

Что надо сделать
1. Зажигаются две свечи. Свечи должны быть заранее приобретены отвораживаемым, не торгуясь и без сдачи.
2. Бумажные матрицы остужаемых ставятся рядом со свечами.
3. Бумажные-фигуры-матрицы нарекаются именами отвораживаемых, подписывается имя, возраст, цвет глаз, цвет волос.
4. Берутся булавки, накаливаются на свече пациента одна за другой со словами:
"Как этот металл горел и погас, так погаснет и любовь и страсть Раба Божьего (имярек) к Рабе Божьей (имярек). Отныне и навеки веков, на холодную зиму, на полную остуду!!!"
5. Булавки опускаются в стакан с водой. Они шипят и охлаждаются. Потом этот же заговор 1 раз произносится над стаканом с водой. Отвораживаемый должен осторожно выпить воду, находящуюся в стакане (не проглотив булавки при этом))).
6. Затем достаются иголки и по чакрам прокалываются сложенные вместе матрицы остужаемых...: анахата, вишудха, свадхистана и муладхара. Должно быть 3 или 4 иголки, в зависимости от силы остуды.
7. Остатками воды тремя пальцами маг перекрещивает матрицы, говоря: "Мечом Архангела Михаила, злой дух страсти, я изгоняю тебя!"
8. Далее пациент должен три дня спать на матрицах, на четвёртый же день - сжечь их приговаривая: "Что сгорело, отгорело, в серый пепел превратилось и сырой землёй накрылось. Аминь". Три раза. После чего он должен закопать пепел в безлюдном месте на убывающей луне.

Вот таким ритуалом остужает маг М. Карс. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan




Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-11-25

 Остуда по Карсу) Empty
СообщениеТема: Re: Остуда по Карсу)    Остуда по Карсу) EmptyПт Май 22, 2015 5:05 am

lined пишет:
Хорошо хоть сказали, что иголок должно быть 4, а то особо ретивые бы сделали пару бумажных ежиков себе. И, думается мне, это прокалывание возымеет обратный эффект, если не покалечит вообще, иьо непонятно что этим хочет символизировать автор, а мне видятся только дырки на местах чакр.
Непонятно зачем вторая свеча, если она не используется. Заговор на иголки я бы например сделал чуть длиннее и четче. Зановор на воду я бы поменял хотя бы на что-то вроде "Как эта вода жар иглы остудила, так и чувства %пациента% к %имяреку% остудит, аминь%. Архангел Михаил вряд ли откликнется, если предварительно не установить хоть какую связь с ХЭ.
Спать на всем этом - лишнее, ИМХО. Для сжигания используется цитата капитана Очевидность, а не заговор. Замок на ритуал и получше можно сделать.
Короче, все фигня, можно гораздо лучше сделать.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остуда по Карсу)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Остуда на ветер
» Остуда на яйцо
» Ледяная остуда
»  Остуда на лед для себя
»  Руническая Остуда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: