Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 книги "Dragonlance"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bourbon

Bourbon


Сообщения : 650
Дата регистрации : 2015-05-08

книги "Dragonlance" Empty
СообщениеТема: книги "Dragonlance"   книги "Dragonlance" EmptyПт Май 22, 2015 6:14 am

Цитата :
DragonLance - серия книг написанная Маргарет Уэйс и Трейси Хикмен.
Довольно интересный мир, не хуже Толкиена. Хотя больше и всё же немного лучше (да простят мне кощунства толкиенисты). Советую почитать всем кто любит фантастику хотя бы немного. Лично я прочёл 11 книг из этой серии, и к сожалению ничего плохого сказать не могу. По серии книг был Мьюзикл " Последнее испытание" в котором принимали участие Хелависа и другие Wink
Мьюзикл неоднозначен, изменён слегка. Но на вкус фломастеры разные! Мне песни нравятся, но не все).
Есть одна экранизация - мульт! Смотреть не советую никому! Даже себе!!! Это ужасно! Поэтому читайте! Это же самое лучшее чувство когда листаешь страницы книги, чувствуешь запах бумаги (особенно старинной), и с каждой новой познаёшь, что-то новое!!! Лучше чем телевизор или эл. книга)
Хотя это лично моё мнение!

Орден Грааля Миров
Источник:
http://www.angraal.com/t3920-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18373
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

книги "Dragonlance" Empty
СообщениеТема: Re: книги "Dragonlance"   книги "Dragonlance" EmptyСр Сен 09, 2015 7:51 am

Читал "Драконов осенних сумерек" и следующую за ней книжку (название не помню точно, но что-то про зиму там было в заголовке), и скажу, что популярность серии довольно преувеличена - сюжет или теряется уже во второй книге, или я просто потерял интерес к ней

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
книги "Dragonlance"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Художественная литература: ваши любимые книги!
» Книги Алексея Пехова
»  Книги и сайты по рунам
» Книги про энергетику и ее развитие.
» Из книги "Заговоры цыганской целительницы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Дискуссии-
Перейти: