Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мушки в глазах

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Мушки в глазах Empty
СообщениеТема: Мушки в глазах   Мушки в глазах EmptyПт Май 22, 2015 6:50 pm

Armistatta
Недавно появились мушки в глазах(( В инете пишут что это нормальное явление и лекарства и способов лечения их нету(( У 80% населения они есть или будут.
Кожда выхожу в астрал вокруг глаз летает рой каких то мошек.
Мушки видно если смотреть на снег в солнечную погоду. Возможно это началось с того что я года два как начал курить сигареты, через год начали появляться эти мушки - плавают какието крошки в теле глаза, мож кто знает как с ними бороться?

Xab
Мож для начала устранишь первопричины?
У меня подобное бывает, (белые или темные точки при взоре) при переутомлении. Когда кровь неравномерно распределяется в организме.

Так же, подобное можно наблюдать при перегрузках при больших скоростях - ток крови стекает с верхних частей в нижние.

Miledi Black
Armistatta пишет:
Недавно появились мушки в глазах(( В инете пишут что это нормальное явление и лекарства и способов лечения их нету(( У 80% населения они есть или будут.
Кожда выхожу в астрал вокруг глаз летает рой каких то мошек.
Мушки видно если смотреть на снег в солнечную погоду. Возможно это началось с того что я года два как начал курить сигареты, через год начали появляться эти мушки - плавают какието крошки в теле глаза, мож кто знает как с ними бороться?

Попробуйте посмотреть на пламя свечи в течение 10 минут, после этого  полежите некоторое время с закрытыми глазами, процедуру можно повторить несколько дней.

Armistatta
Седня всю ночь ОСил, под утро встретился с со своим двойником он мне много чего сказал интересного..., еще сказал, что магия узелков рулит, обьяснил почему) Предки использовали заговоры узелков.... (мой дедушка узелком бородавки умел сводить он не городской был) В инете покопался, вот попробую это для начала, не поможет другой попробую.

Возьмите веревочку, сделайте петельку, вроде как собираетесь сделать узелок. В петельке дырочка. Поднесите к глазу петельку и смотрите через нее. Двумя руками затяните на веревочке узелок, сказав при этом:
То, что глазу мешало, на узелок завязала. Аминь.
Если у вас оба глаза болят, то не делайте в один день два узелка. Сделайте это во второй день. Делают точно так же. День должен быть четным, если лечите два глаза.
Если болен один глаз и будет, следовательно, один узелок, то делайте завязку в нечетный день.
Веревочку закапывают в землю. Веревка сгнивает, и глаз освобождается от болезни.

Странно что никому не интересно) Добавлю, что еще поведал мой двойник, я не писал потому что нужно было проверить. Заговоры узелков очень действительны. Во первых они сублимируют сексуальную энергию и преобразовывают ее в жизненную, за счет чего происходит лечение. Сексуальная энергия тратится с сумасшедшей силой, это заметно на 2 день. Как мне сказали эта практика одна из самых эффективных на пути мага. Сексуальная энергия сначала преобразуется в жизненную потом ее можно преобразовать в астральную, астральная/духовная энергия нужна чтобы поменяться сознанием с двойником (выйти в астрал), просто так без этой энергии он отказался пускать меня в астрал, сказал тренируйся на узелках - у тебя сейчас мало энергии. Как востановить сексуальную энергию написано в цигун практиках) Это очень познавательная инфа в инете такое не пишут) Осталось узнать как преобразовать жизенную энергию в астральную, я уже нашел источник (книжку) буду изучать и копить энергию)

P.S. Мушек после использования одного узелка через 2 дня стало примерно на 30% меньше, по ощущением, я еще буду проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Мушки в глазах Empty
СообщениеТема: Re: Мушки в глазах   Мушки в глазах EmptyПт Май 22, 2015 6:51 pm

Miledi Black
Armistatta пишет:
Странно что никому не интересно) Добавлю, что еще поведал мой двойник, я не писал потому что нужно было проверить. Заговоры узелков очень действительны. Во первых они сублимируют сексуальную энергию и преобразовывают ее в жизненную, за счет чего происходит лечение. Сексуальная энергия тратится с сумасшедшей силой, это заметно на 2 день. Как мне сказали эта практика одна из самых эффективных на пути мага. Сексуальная энергия сначала преобразуется в жизненную потом ее можно преобразовать в астральную, астральная/духовная энергия нужна чтобы поменяться сознанием с двойником (выйти в астрал), просто так без этой энергии он отказался пускать меня в астрал, сказал тренируйся на узелках - у тебя сейчас мало энергии. Как востановить сексуальную энергию написано в цигун практиках) Это очень познавательная инфа в инете такое не пишут) Осталось узнать как преобразовать жизенную энергию в астральную, я уже нашел источник (книжку) буду изучать и копить энергию)

P.S. Мушек после использования одного узелка через 2 дня стало примерно на 30% меньше, по ощущением, я еще буду проверять.



Любой узел - накопитель энергии. Чем быстрее и равнее узел завязан,
тем больше энергии он несет. Чем узел оригинальнее, тем больше в нем
информации. Чем ближе узел к архетипу, тем легче его программировать.
Так, сохранились знания о легендарной "лестнице ведьм" - системе из
семи или девяти заговоренных узлов, которые знахарки и ведуньи
сплетали для лечения своих пациентов. Больной должен был развязывать
их по одному в день, выпуская вложенную в них энергию и информацию о
выздоровлении. Очень часто через неделю действительно происходило
излечение.
В древности считалось, что весь мир соткан Богами, все взаимосвязано,
и многие своими глазами видели те золотые нити, которые пронизывают
Вселенную.Можно вспомнить Эманации Орла. Собственно, завязывание
узлов-это символическое управление эманациями.
Развязывая узел в физическом пространстве, мы освобождаемся от того,
что мешает энергетическим потокам тонкого мира течь плавно и сильно.

Взято с форума Ордена Грааля Миров http://www.angraal.com/t6072-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Мушки в глазах Empty
СообщениеТема: Re: Мушки в глазах   Мушки в глазах EmptyВт Апр 25, 2017 9:13 pm

У меня было что-то вроде мушек пере глазами однажды, когда я бегал много на износ )

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мушки в глазах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: