Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Svart

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bourbon

Bourbon


Сообщения : 650
Дата регистрации : 2015-05-08

Svart             Empty
СообщениеТема: Svart    Svart             EmptyСб Май 23, 2015 11:47 am

Svart             0cb2babb57be

В 2007-ом году некий Draug (в миру Кристиан Ларссон), который доселе играл в малоизвестной блэк-метал-группе Promenia, решается на подвиг и начинает сольную карьеру в проекте с незатейливым названием Svart. Тогда это был обычный шведский юноша девятнадцати лет отроду из Фагерца (ныне базируется в Хальмстаде), которому, как и многим в его возрасте, хотелось иметь собственный блэк-метал проект.

Svart             C34bfee8ce60

Пробы пера Draug'а отразились в демо-ленте "Då Allt Upphör", над которой он корпел на протяжении 2007-го года. В сентябре года следующего он выпускает эту кассету, тираж которой составил двести вручную пронумерованных копий. Первые двадцать из них шли в комплекте с бритвой.

В марте 2009 года выходит в свет дебютный альбом, названный "Vanära, Anmakt Och Avsmak". Первые двести кассетных копий издавались лейблом Livsleda. Тысяча же копий в цифровом формате вышли в апреле под маркой лейбла Frostscald, с которым музыкант подписал контракт. Материал был записан всё в том же 2007-ом году. На обложке был изображён некий Mort. Вслед за переизданием дебютника на цифре в том же апреле-месяце был выпущен миньон "Våran Tid Är Förbi", который включал в себя демо-запись исполнителя как бонус. Партии ударных для этой работы Ларссону помог записать некто K.





Весной 2010-го состоялся выход второго полноформатника Svart - "Förlorad" (выполненного, как ни странно, в Фюнерал Дум-метал ключе) и мини-альбома "Namnlös Och Bortglömd" (хотя на самом деле материал был записан примерно в 2008 году и должен был выйти на сплите с Happy Days, но что-то пошло не так, и Svart выпустил материал самостоятельно), после чего проект затих на некоторое время. Совсем недавно стало известно, что на 2013 год Draug готовит выпустить свой третий альбом, который будет назван "Det Personliga Helvetets Spiral". В связи с тем, что сотрудничество с конторой Frostscald окончено, новое творение шведа будет издаваться лейблом Art Of Propaganda.







24 июня 2014 года на официальной странице Facebook Draug объявил, что сворачивает это проект поскольку недостаточно мотивирован для дальнейшей работы в его рамках.

Помимо Svart, Кристиан играет на гитаре в группе Livsnekad (ныне Acacia) с 2008 года, и исполняет роль бас-гитариста в группе Shining с 2010 года. В 2014 году становится известно об ещё одном музыкальном проекте - Gloson, в котором Кристиан тоже принял участие. От проекта вышел EP "Yearwalker", представляющий собой смесь Дум, Сладж и Пост метала.





Орден Грааля Миров
Источник:
http://www.angraal.com/t7114-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18373
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Svart             Empty
СообщениеТема: Re: Svart    Svart             EmptyВт Ноя 10, 2015 4:01 pm

Вроде Volan их рекомендовал даже мне Rolling Eyes

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Svart
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Дискуссии-
Перейти: