Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Магия денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:32 pm

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t1243-topic

Автор: Rio

*******

Магический ритуал привлечение денег

Магический ритуал по привлечению денег

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:

Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "посветите" Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.

После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.

Проделайте это 3 раза.

Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть".

Повторите 3 раза.

В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту.

Еще деньги:

способ первый:
Во время прибывания луны, выйдите рано утром в четверг, когда солнце будет восходить на улицу, желательно в лесу, саду, даче, деревенской местности это делать.
полностью снимите с себя всю одежду, чтобы потоки природы вливались в вас легко и непринужденно.
произнесите 3 раза просьбу
"Матушка природа, дай мне денег для ....(далее ваша просьба)"
если ваша просьба гармонирует с миром и природой, направлена на добрую цель, то она непременно исполнится, в иных случаях исполнение может быть 50 на 50.
затем, когда произнесете, ложитесь на траву и покатайтесь немного в росе.
после этого, возьмите землю и несколько травинок с того места, где вы катались, оденьтесь и идите домой.
Дома снова вам надо будет снять одежду до конца ритуала.
смешайте эту землю и траву с церковным воском, чтобы все слиплось в шарик, затем, возьмите ткань из чистого шелка, нарисуйте на ней вот этот амулет
(вставить картинку)
и сшейте из ткани вот такой мешочек
(вставить картинку)
после этого, опустите в мешочек шарик из воска с землей и травой и зашейте амулет до конца.
носите его на груди и постоянно думайте о пути воплощения вашего денежного желания. оно непременно сбудется.

способ второй:
если на улице холодно или вы боитесь раздеваться - возьмите вашу цветную фотографию в полный рост, на которой вы полностью обнажены и проделайте вышеизложенный риуал, при
произнесении просьбы направьте вашу фотку к восходящему солнцу, росою умойтесь и в мешочек еще и фотку эту опустите, предварительно свернув ее в маленький комочек.

способ третий:
если вам совсем лень, то попробуйте вот этот обряд на привлечение денег. он на время повысит ваши финансовые перспективы.
наговорить на 5 копеек рано утром в четверг, луна восходящая
"Иду на торг купцем, возвращаюсь на соболе молодцем, заношу домой клад. Дай Бог столько денег, чтобы некуда было класть! Аминь!"
монетку носите всегда с собою, а ровно через месяц потратьте ее. и можете заговорить новую

Денежный горшок

Начать обряд, известный также под названием "Серебряное заклинание", нужно, поставив на видном месте в Вашей комнате небольшой глиняный горшок и купив заранее зеленую свечу - именно зеленую, потому что этот цвет по законам пиромансии (Магии Огня) привлекает энергию богатства из тонкого мира. Для свечи Вам потребуется подсвечник. Он должен быть обязательно новым и не деревянным.
Перед началом ритуала сядьте поудобнее и, закрыв глаза, помечтайте. Представьте, например, кейс, набитый пачками долларов. Пофантазируйте и о том, как Вы будете тратить свои миллионы. Наконец-то Вы ни от кого не зависимы и можете воплотить в жизнь любые мечты. Вот и воплощайте их, пока... мысленно.
Ритуал не зря носит название "Серебряное заклинание". Дело в том, что по всем правилам в нем использовались серебряные монеты. Это имело свой смысл - ведь серебро, как известно, металл непростой, пуля, отлитая из него, и вампира убивает наповал. Но где же среди нынешней разноцветной мелочи найти серебряные монеты? Счастливчик тот, у кого они есть, и не одна-две, а несколько десятков, по крайней мере. Остальным же придется воспользоваться обычными рублевыми монетами - они хотя бы по цвету походят на серебряные. Так что во время обряда, беря монеты в руки, воображайте, что это не простая железка, а звонкое серебро.

Теперь можно приступить и к делу. Каждый вечер в течение недели кладите в горшочек Меркурия по одной монете. Но прежде чем опустить ее на дно сосуда, произнесите тибетскую мантру: "КОРФТ-ОУМ". Это магическое слово отгонит злых сущностей из тонкого мира, которые способны помешать успеху предприятия. Затем произнесите вторую мантру: "КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО". Это заклинание увеличит энергетическую силу ритуала и поможет скорее воплотить в жизнь задуманное.
На восьмой день поставьте горшок на стол. Возьмите в руки зеленую свечу и как можно сильнее и ярче ощутите силу денег, перспективы и пути, которые откроются перед Вами, как только Вы станете богаты. Затем вставьте свечу в подсвечник, а монеты из горшка высыпьте в левую (или правую, если Вы левша) ладонь. Этими обычными денежками нужно выложить круг вокруг основания подсвечника.
Кладя первую монету, скажите: "Деньги, теките, деньги, сверкайте, деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте". Повторяйте эти слова каждый раз, когда кладете на стол монету. И так - пока круг не замкнется.
Теперь зажгите свечу, но ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками. Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая сила денег. Вообразите, что она исходит от семи монет магического круга, соединяется с огнем и возносится далее, ввысь. Напрягите свое воображение и постарайтесь вновь представить, какой будет Ваша жизнь, когда Вы станете богатым. И обязательно верьте в то, что долгожданный момент настанет, как только Вы закончите ритуал.
На фантазии о грядущем житье-бытье у Вас должно уйти десять минут - чуть больше, чуть меньше, неважно. По истечении этого времени отойдите от стола, пусть свеча догорит. Когда она погаснет, соберите семь монет и положите обратно в горшок, произнеся при этом обе мантры.
"Подкармливайте" горшочек двумя-тремя монетами ежедневно, пока он не наполнится доверху. Затем закройте его крышкой и поставьте в укромное место, подальше от посторонних глаз.
Ждите - деньги обязательно придут к Вам. "А если нет?" - спросите Вы. Заведите новый горшочек Меркурия, если потребуется - третий, четвертый и т. д. Чуть раньше, чуть позже - Ваша мечта обязательно исполнится... И мне ли говорить Вам, что, относясь к происходящему несерьезно, словно к игре, Вы сами захлопнете перед собой ворота в счастливое завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:34 pm

Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст нужного эффекта. Магией можно заниматься только в спокойном состоянии, чтобы иметь возможность сосредоточиться на своем желании. Это может быть успех в бизнесе, продвижение по служебной лестнице, уплата долгов, пожертвование на благотворительные цели. Мысленно представляйте себе конечную цель.

Итак...

Привлечение удачи в азартных играх или успешное капиталовложение
Время проведения ритуала: четверг, полнолуние.
Свечи: оранжевая, черная, белая.
Благовоние: роза.
Кристаллы: перидот и агат.
Трава: мята.
Масло: корица.
Заклинание
Деньги стремятся в мои руки. Я спокоен, выдержан и свободен. Мой денежный счет быстро растет. Я благода-ю судьбу за перемены в моей жизни.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную и оранжевую свечи от фитиля до основания. Затем смажьте белую свечу и нацарапайте на ней свои инициалы или свой знак Зодиака на нижней части свечи. Поставьте свечи на алтарь произвольно и положите кристалл возле белой свечи. Рассыпьте на алтаре листья мяты. Зажгите сначала белую свечу, затем черную, а потом - оранжевую. Произнесите заклинание несколько раз и мысленно представьте себе выигрыш или большую прибыль от вложенных денег. Потом произнесите: "Я рад тому, что приобрел". Повторите несколько раз. Оставьте свечи полностью догорать


Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что достойны того богатства, которое просите. Если вы чувствуете какую-то неуверенность, то ваша собственная отрицательная энергия помешает осуществиться задуманному. Постарайтесь до начала ритуала уравновесить ваши желания и потребности. Вы должны твердо верить в необходимость этой просьбы. В дальнейшем, когда вы достигнете процветания, вы должны будете периодически повторять этот ритуал для закрепления успеха.
Время: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: одна зеленая или белая семидневная свеча в стеклянном футляре, а также 28 оранжевых церковных свечей. Используйте две больших алтарных свечи для усиления энергетического поля.
Благовоние: ягоды лавра.
Кристаллы: малахит и цитрин.
Масло: бергамот.
Заклинание
Я достоин тех благ, которых прошу. Пусть богатство придет ко мне, а фортуна станет моей спутницей. Процветание моих дел уже совсем близко. Все, чего я желаю, пусть будет во благо мне.
Ритуал: зажгите алтарные свечи, разместив их на заднем плане алтаря в углах. Намажьте растопленным воском семидневную свечку и поместите ее в центре алтаря. Смажьте четыре оранжевых свечи в направлении от фитиля до основания и установите их по две с каждой стороны от семидневной свечи. Кристаллы положите между свечками. Зажгите семидневную свечку, а затем оранжевые свечи. Произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность оранжевым свечкам сгореть до конца в первый день, в то время как семидневная и алтарные свечи будут продолжать гореть. Каждый последующий день в течение недели зажигайте по четыре оранжевых свечи и повторяйте заклинание по нескольку раз. В последний день дайте возможность семидневной свече полностью сгореть.

Как получить деньги, которые вам задолжали

Прежде чем приступать к магическому ритуалу, способному повлиять на людей, которые вам должны, постарайтесь избавиться от гневных, рассерженных чувств, которые вы испытываете по отношению к ним. Если нужно, сначала проведите ритуал, который поможет вам избавиться от гнева и злобы. Вложите в ваше заклинание веру в то, что с этого момента вам всегда будут вовремя выплачивать долги. Не упоминайте имя конкретного человека в заклинании.
Время проведения ритуала: суббота, период полной или растущей луны.
Свечи: желтая и зеленая.
Благовоние: жасмин.
Кристаллы: янтарь, топаз, изумруд.
Масло: апельсин.
Травы: мускатный орех, жимолость.
Другие принадлежности: листок зеленой бумаги, металлическая или стеклянная миска.

Заклинание
Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне, и притягиваю его назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что я отдал.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и фимиам. Положите кристаллы перед алтарем. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад. Если хотите, чтобы долг был уплачен клиентами вовремя, то напишите такое предложение: "Мои должники с радостью отдают вовремя мне долги. Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок". Положите записку на алтарь под один из кристаллов, мажьте свечи от фитиля к основанию и поставьте их в центре алтаря. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом желтую. Возьмите лист бумаги, сложите его в несколько Раз и сожгите его в пламени зеленой свечи, высыпьте пепел в миску. В процессе горения записки произносите заклинание. Позвольте свечам полностью догореть.

Как создавать деньги посредством своего воображения

Мы все проводим много времени в размышлениях о том как получить больше денег, чтобы можно было жить так, как хотим, и делать то, что нравится. Никому не приходит в голову, что это можно выполнить только с помощью нашего воображения и некоторых других предметов. Этот обряд поможет привлечь большее количество денег в вашу жизнь. Для того чтобы добиться успеха, вам нужно в полной мере воспользоваться своим воображением.
Что следует сделать:
1. Сшейте мешочек из куска материи.
2. Когда он будет готов, позанимайтесь медитацией в течение часа, задействовав свое воображение. Это означает, что вы должны спокойно посидеть и представить, как у вас появляются деньги, на что вы их тратите. Во время этого процесса продумайте все до мельчайших деталей.
3. Возьмите три серебряные монеты, подышите на них три раза и произнесите:
Я взываю к силам вселенной для того, чтобы привлечь деньги в свою жизнь.
4. Возьмите лоскут старой материи и заверните в него следующие принадлежности: кусочек желтой ткани, несколько травинок шафрана или лаванды, кристалл, золотистую и серебряную проволоку, три серебряные монеты.
5. Положите сверток из материи в мешочек, заготовленный заранее, и завяжите на нем восемь узелков (число 8 символизирует успех в духовной и материальной областях).
6. Положите мешочек в прохладное темное место у вас дома на восемь дней. После этого вы должны получить деньги.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:34 pm

Достижение процветания

Этот обряд поможет уменьшить беспокойство, связанное с финансовыми затруднениями, и привлечет деньги в вашу жизнь.
Что нужно сделать:
1. Поставьте маленькую вазочку и желтую свечу на стол или в любое другое место, откуда вы сможете их хорошо видеть каждый день.
2. Ежедневно в течение семи дней опускайте в вазу по одной монете до тех пор, пока там не окажется семь монет.
3. В конце этого срока, держа в руке свечу, представьте, что достигаете счастья, богатства и процветания через свечу. Подумайте, на какие добрые дела вы собираетесь потратить деньги.
4. Сдвиньте свечу и возьмите семь монет в левую руку.
5. Положите монеты в круг света, который образовался от пламени свечи.
6. Поднесите первую монету к свече и произнесите:
Деньги скоро появятся у меня. Деньги скорб придут и будут принадлежать мне.

Достижение больших благ в жизни

Некоторых людей вполне устраивают те немногие удовольствия, которые присутствуют в их жизни, такие как еда и крыша над головой. Но, как правило, человеческой натуре свойственно желать большего, чем есть. Если вы твердо убеждены, что в вашей жизни главную роль играет достижение больших благ, то этот обряд поможет вам убедиться, что вы всегда можете заполучить их.
Что следует вам сделать:
1. Положите в миску по две столовых ложки риса, сахара и соли.
2. Положите на середину миски раскрытую безопасную булавку.
3. Вынесите миску на улицу и поставьте на открытое место.
4. Когда вы почувствуете, что подошло время, замените ингредиенты в миске на свежие.
Если после совершения обряда вы не почувствуете улучшения в финансовых делах, значит перед вами стоят задачи, которые еще надо решить (вам есть к чему стремиться).

Как начать откладывать сбережения

Время проведения ритуала: неделя в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.
Свечи: семь длинных зеленых или маленьких обрядовых свечей.
Благовоние: имбирь.
Кристаллы: магнитный железняк и цитрин.
Масло: бергамот.
Другие принадлежности: несколько китайских монет или монет, относящихся к валюте вашей страны.
Заклинание
Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждый пенни пусть превращается в доллар, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумал.
Ритуал: проводите этот ритуал ежедневно в течение недели. Каждый день зажигайте алтарную свечу и благовоние, кладите магнитный железняк и цитрин перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед кристаллами. Положите монеты возле свечи или под магнитный железняк. Зажгите зеленую свечу и прочитайте заклинание несколько раз. Позвольте свече полностью догореть. Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите магнитный железняк и все использованные в ритуале монеты в коробку или ящик на несколько недель.

Обряд "копилка"

С помощью этого обряда можно повысить свои доходы или найти хорошую работу, которая обеспечит вам большой заработок. Обряд берет свое начало из культурных традиций voodoo.
Что следует сделать:
1. Возьмите коробку и положите в нее следующие предметы: три палочки корицы, три зернышка сухой кукурузы, три семечка пшеницы, три монеты, три семечка кунжута (сезама) и три ореха пекан.
2. Плотно закройте коробку и потрясите ее, чтобы смешать все ингредиенты. Повторите несколько раз следующие слова:
С помощью этих слов я взываю к силе добрых духов с просьбой ниспослать мне денег и хорошую работу.
3. Возьмите коробку и закопайте ее возле вашего дома.
4. Рядом с ней положите свой старый бумажник (если вы оставляете коробку у себя дома, положите бумажник рядом с ней).
В скором времени вы получите деньги или устроитесь на более высокооплачиваемую работу.

Каи найти работу, о которой мечтали всю жизнь

Если существует работа, на которую вы действительно хотите устроиться, соответствующая вашим талантам и склонностям, созданная, по вашему мнению, специально для вас, то этот обряд поможет вам обрести все силы, которые необходимы для того, чтобы устроиться на нее.
Что надо сделать:
1. Зажгите ароматическую палочку с запахом корицы (символизирует процветание).
2. Возьмите две коричневых свечи, одну зеленую и одну свечу того цвета, который имеет для вас большое значение.
3. Смажьте оливковым маслом все свечи сверху донизу.
4. Поставьте две коричневых свечи в центре стола. Зеленую свечу поставьте слева от них, а свечу выбранного вами цвета - справа.
5. Зажгите свечу вашего цвета и произнесите:
Я прошу светлых духов открыть мне путь и подарить подходящую работу.
6.призываю удачу прийти ко мне.
7. Зажгите коричневые свечи и скажите:
Путь, ведущий к работе, на которую я хочу устроиться, уже близок со мне.
8. Оставьте свечи догорать.
Помните! Огонь - это символ власти, которая движет нами в жизни.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:34 pm

Обряд процветания

На протяжении всей истории, а не только в наше время, людей привлекали денежные блага и процветание. Деньги всегда придавали ощущение силы. Если вы хотите привлечь в свою жизнь деньги и про цветание, то этот обряд поможет вам.
Что нужно сделать:
1. Возьмите четыре зеленых свечи и десять монет.
2. Вымойте монеты в соленой воде.
3. Возьмите четыре тарелки и расположите их в форме круга.
4. Положите по одной монете в центр каждой тарелки.
5. Поставьте на каждую монету по свече и зажгите их.
6. Положите оставшиеся шесть монет в центре образовавшегося круга.
7. Скажите вслух:
Я призываю силы вселенной и силу процветания принести деньги в мою жизнь.
8. Сконцентрируйтесь на пламени, исходящем от свечи, и подумайте о том, что будете делать с деньгами.
9. Позвольте свечам догореть.
10. Если ваше желание искренне, а ваше требование действительно являет собой необходимость на данный момент, то вы должны ощутить порыв ветра который ворвался в комнату. Если это произойдет, поблагодарите силы вселенной за оказанную помощь.
Вы можете проводить этот обряд лишь изредка.

Выигрыш в лотерее

Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни мечтает о том, чтобы выиграть в лотерее. Этот обряд поможет вам выиграть сумму, необходимую для того, чтобы вести безбедное существование.
Что нужно сделать:
Для начала вам нужно заполучить лотерейный билет.
1. Зажгите по одной зеленой свече для каждого из номеров, которые следует заполнить на билете во время проведения обряда.
2. Сядьте перед свечами и внимательно смотрите на каждую из них, пытаясь разглядеть в пламени номер.
3. Заполните лотерейный билет теми числами, которые вы увидели в пламени каждой из свечей.
4. Задуйте свечи и оставьте их нетронутыми на три дня, пока не отправите билет.

Как разбогатеть за неделю

Если вы хотите за неделю разбогатеть и добиться успеха, то этот обряд поможет вам осуществить задуманное.
Что нужно сделать:
1. Для этого обряда выберите вечер субботы.
2. Зажгите желтую свечу и разложите вокруг нее все монеты из вашего кошелька.
3. Накройте монеты шарфом и произнесите:
Я благодарю вселенную за деньги, которые уже у меня есть.
4. Позвольте свече догореть.
5. В понедельник проведите тот же самый ритуал, но добавьте к прежним монетам те монеты, которые будут у вас в кошельке на тот момент.
6. Ежедневно в течение недели проводите этот ритуал, зажигая свечу, добавляя монеты и принося благодарность за те деньги, которые уже у вас есть.
Проводя обряд в течение недели, вы ощутите перемены относительно финансового состояния в вашей жизни. Вы почувствуете, что деньги прибывают.

А этот раздел для тех ,кто хочет обоготиться при помощи магии

Ритуалы для привлечения денежной удачи

Перед началом выполнения любого из ниже приведенных ритуалов следует провести подготовку. Подготовка включает в себя омовение тела и очищение сознания. Для омовения приготовьте теплую ванну с морской солью, полежите в ней 10 -15 минут, потом примите контрастный душ. Оденьте чистую одежду из натуральных тканей, или останьтесь обнаженной, нанесите на виски каплю эфирного масла жимолости, или мяты, или пиона, или лотоса (эти масла используются в ритуалах проводимых для достижения процветания и успеха).
Прочитайте одну из мантр богатства, выполните мудру моление о счастье и преступайте!

Желаю вам успеха.
Мария Мудрая

Горшочек с деньгами
Возьмите глиняный горшок и в течение семи дней бросайте в него всю мелочь, которая у вас остается в карманах в конце дня. В последний день все монетки выньте и положите вокруг горшка в два круга. Зажгите зеленую свечу, накапайте на монетки из внутреннего круга по капле воска, приговаривая: "Деньги в круг! Деньги во круг!"
Эти монетки и есть ваш денежный талисман, их нужно снова положить в копилку и уже никогда не тратить. Монетки из внешнего круга раздайте нищим.

Китайский метод
Поставьте в прихожей чашку с рисом и в течение 27 дней, начиная с новолуния, бросайте в чашку по монетке, приговаривая: "Как риса видимо видимо-невидимо, не пересчитать, вовеки людям не съесть, не собрать, так и моим доходам возрастать!"
В последний день монетки выньте, половину раздайте нищим, а на остальные купите себе мелкую вещь и держите её при себе.

Бирюзовый мешочек
Купите кусок ткани голубого цвета, сшейте из него мешочек. Спрячьте в мешочек бирюзу и, начиная с новолуния, каждый день начинайте складывать в мешочек свои сбережения. В первый день пусть это будет рубль. На следующий день- пять рублей, и так до тысячи. В последний день прошепчите в мешочек наговор: "Не рублям, а тысячам счет виду! Деньги перечту". Достаньте деньги и пересчитайте.
Обряд можно повторить, а копить не только рубли, но и евро.

Денежный алтарь
Определите, где в вашей квартире располагается юго-восточный сектор - это направление самое благоприятное для денежного алтаря. В этой зоне застелите уголок коричневой или зеленой тканью, под неё положите денежную купюру и столько пяточков, сколько человек в вашей семье. Поставьте на алтарь банку (только не стеклянную) и бросайте в неё каждый день по монетке.

Счастье гороховое
Возьмите банку с пластиковой крышкой, горох и зелёный фломастер. Наберите 30 горошин зеленого цвета и бросайте их одну за другой в банку, каждый раз приговаривая: "Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Пусть я буду богата!"
Теперь закройте банку крышкой, нарисуйте на ней знак доллара или евро. Начиная со следующего дня, ежедневно бросайте в банку по монетке, повторяя слова для привлечения богатства.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:34 pm

ДЕНЬГИ - ЭТО ЭНЕРГЕТИКА

Все, что нас окружает, - это энергия. Даже стены, мебель, вещи - это энергия, настолько плотная, что она материализовалась в видимые для нашего глаза предметы. Деньги - тоже энергия, самая мощная и сильная после энергии любви, она в состоянии всем и всеми управлять и многое подчинять (поэтому купить можно все, кроме любви). Недаром без денег может прожить разве что дикарь из первобытного общества, а уж то, что деньги решают все, с этим все знакомы на практике.

Деньги (впрочем, как и мы) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное. Физическое тело денег - это бумажные купюры и мелочь. Они любят, когда их холят и лелеют, и содержат в опрятном виде в уютном красивом кошельке - их домике. Никаких карманов они не признают, терпеть не могут быть мятыми, и, не дай Бог, рваными, а когда их перетягивают резинкой - для денег это сущая смерть. Так что не удивляйтесь, если потом их у вас не будет.

Благодаря своему эмоциональному телу они чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, деньги тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и конечно, всегда не прочь их пересчитать. "Деньги счет любят".

А с помощью своего ментального тела они знают то, что мы о них думаем. И тут только держись! Не дай Бог, если у вас поселилась мысль, что большие деньги - это грязно, плохо или стыдно ('ну, нет у честных людей в нашей стране больших денег!'). Тогда большие деньги обойдут вас стороной - вы-то честный! Не придут они к вам и тогда, если вам близки пословицы "каждый сверчок, знай, свой шесток", "по одежке протягивай ножки". Эти пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем (родом-племенем не вышли). К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.

Поэтому лучше всего думать, что деньги - это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность, класс, кайф, что ваш уровень доходов и жизни должен повышаться год от года, а сами вы - обеспеченны, удачливы, и с деньгами вам всегда везет. В конце концов, вы сами хозяева своей головы, вам и решать, о чем думать. Эти пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем (родом-племенем не вышли). К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.

О ДЕНЬГАХ НЕ ГОВОРИ, О НИХ ВСЕ СКАЗАНО

Понаблюдайте за собой, как часто и что вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? И не будет: вы же сами это себе внушили. Хвастаетесь, что выиграли в лотерею 300 баксов или, что вам любимый подарил шубу за :, или кичитесь перед подругами -друзьями своей зарплатой, которая им и не снилась? Срочно остановитесь!

Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно, если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым, вы разрушаете свою денежную энергию. А оно вам надо? Не случайно на Западе о заработках своих друзей и родных, иногда даже родителей или детей, никто не знает. Вопрос "Сколько ты зарабатываешь?" там даже задавать не принято, это считается не вежливым. У нас же такой интимный, можно сказать, вопрос звучит сплошь и рядом. Если все-таки вас настойчиво допытывают об этом, смело называйте меньшую сумму - не промахнетесь.

У КОГО КАКОЙ "ПОТОЛОК"

У каждого из нас, кстати, есть какой-то "потолок" - максимальная денежная сумма, которую мы можем принять в свою жизнь, разумно ее потратить, не боясь потерять. Представьте хотя бы на минуту, что вы выиграли миллион долларов. Куда вы его потратите? Где вы будете его хранить? Дома? В банке? В каком? Что будете делать, если у вас эти деньги украдут? А что, если этот миллион будет стоить вам жизни? Вот именно такими мыслями мы и не впускаем большие деньги в свою жизнь, так как просто внутренне не готовы их иметь. Бывает у вас такое, что, получив неожиданно премию, вы тратите ее за день неизвестно куда (как сквозь пальцы деньги утекают)? Если да, то это говорит лишь о том, что вы не знаете, как правильно и разумно распорядиться этой суммой. Поэтому и стараетесь, неосознанно, конечно, от нее избавиться.

Так что не стоит печалиться о маленькой зарплате. Вы имеете ровно столько денег, сколько можете и готовы иметь. Хотите больше? Тогда читайте дальше!

ДОМИК ДЛЯ ДЕНЕГ

Деньги любят, чтобы у них был свой домик (кошелек). Чем лучше и красивее домик, тем больше денег будет появляться там. Причем, на разные цели должны быть разные домики. На текущие расходы - один домик, для денег на отпуск - другой, для денег на новый автомобиль - третий. Тогда деньги лучше копятся (множатся). И еще. Станьте себе банкиром! То есть, занимайте у себя деньги под проценты. Если вы из домика на отпуск занимаете деньги (не хватило на текущие расходы, например), то договаривайтесь с деньгами, на какой срок и под какой процент вы берете энную сумму. И вовремя отдавайте себе долги!!! Иначе деньги обидятся и больше к вам не придут.

Объясняется это легко. Когда мы берем некую сумму из отложенных на какую-то покупку денег, мы не только нарушаем данное себе слово (обманываем себя), мы тем самым разрушаем собственную энергию денег, образуем энергетическую дыру, через которую утекает наша денежная энергия. Это то же самое, что нанести себе порчу, но не на здоровье, а на деньги. Когда же мы занимаем у себя деньги на определенный срок под процент (чем больше, тем, конечно, лучше, самый идеальный процент - 100%), мы не только не разрушаем, а наоборот, укрепляем свою денежную энергию. Ведь наблюдается явный прирост денег!!! Если вы не можете отдать деньги себе вовремя, снова договаривайтесь со своими деньгами из этого домика, и, не стесняясь, как хороший банкир, повышайте процентную ставку. И не стоит пренебрегать этим советом. Банкирство - прекрасный способ приумножить свой капитал. И почаще считайте свои отложенные деньги (даже без необходимости). Не позволяйте их считать другим людям - таким образом они заберут часть вашей денежной энергии. Тот, кто считает деньги (даже чужие), заряжает (укрепляет) счетом свою денежную энергию. Тот, кто любит считать деньги всегда хороший банкир, хотя бы себе!

Если вы прислушаетесь к этим советам, то ваша финансовая ситуация изменится к лучшему. Негативные блоки по поводу денег, игры, в которые мы играем с деньгами, мы анализируем и отрабатываем на тренинге 'Бизнес и деньги'.

ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ

"За все надо платить!" - это один из законов Вселенной, по- другому он еще называется "законом сохранения энергии". Хотим мы того или нет, но он работает. Поэтому и не прижились у нас бесплатная медицина и бесплатное образование.

Когда в одном месте что-то прибыло, в другом обязательно убудет, и наоборот. Поэтому "халява, плиз!" не срабатывает. Даже, если что-то мы где-то получили на халяву, кого-то обманули, где-то своровали, расплачиваемся потом, и вдвойне. Впрочем, если вам это нравится, что ж, платите! Правда, расплачиваемся мы не всегда деньгами, но и энергией, и зря потраченным временем. Хотя расплата бывает и более суровая. Кто-то оказывается в тюрьме, кто-то - на больничной койке, у кого-то не складывается личная жизнь. А вот наши благодетели-спонсоры, кто нас кормил-поил задарма и даже не укорял за это, ничего не потеряют, только приобретут. И богатеть будут, в какой-то степени, за счет нас, кстати. Ничего не поделаешь - "се ля ви".

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:35 pm

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "а что это у вас деньги валяются?"
Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.

Магические снадобья для богатства

Благовония
Первое
1 часть мускатного ореха
1 часть горца речного
1 щепоть шафрана
Возжигается для привлечения богатства.

Второе
2 части смолы или хвои сосны
1 часть корицы
1 часть галангала
Несколько капель масла пачули
Возжигается для привлечения богатства.

Третье
2 части ладана
1 часть корицы
1 часть мускатного ореха
1/2 части гвоздики (пряности)
1/2 части имбиря
1/2 сушеной шелухи мускатного ореха.
Возжигается для привлечения богатства.

Масла
Масло "Богатство"
4 капли букета тонки
1 капля ветиверии.
Применяется для привлечения богатства всех видов. Втирайте в свечи и зажигайте их, визуализируя.

Масло "Быстрые деньги"
7 капель пачули
5 капель кедра
4 капли ветиверии
2 капли имбиря
Наносите на тело, на руки, втирайте в зеленые свечи для прихода денег, втирайте в денежные купюры, чтобы обеспечить их возврат.

Масло "Быстрые деньги" №2
4 капли базилика
2 капли имбиря
1 капля букета тонки.

Настойка
Настойка "Денежная"
пачули
гвоздика
мускатный орех
корица
Втирайте в купюры перед тратой, смачивайте денежные амулеты, кошельки, кассовый аппарат и т.д.

Ванна
Первая
3 части пачули
2 части базилика
1 часть корицы
1 часть кедра.
Купайтесь в смеси для притока финансов.

Вторая
3 части гвоздики (пряности)
2 части корицы
1 часть галангала
Купайтесь в смеси для притока финансов.

Мыло "Деньги"
3 части пачули
2 части перечной мяты
1 часть базилика
1 часть сосны
1 часть корицы
Ежедневно мойте руки этим мылом для привлечения денег.

Саше "Богатство"
2 части корицы
2 части мелиссы
1 часть лапчатки
1 часть гвоздики (пряности)
1 стручок ванили (целый)
1 стручок тонки (целый)
Завяжите в зеленую или фиолетовую ткань.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:35 pm

Приготовьтесь к наполнению своих кошельков и карманов, но прежде узнайте, что ничего в этом мире не будет дано вам совершенно даром. Главная космическая сила, отвечающая за деловые отношения между людьми, принадлежит планете Меркурий. Природная стихия, помогающая добывать деньги,– Земля. Лунный ангел, следящий за их движением,– Авахель. Юпитер способен давать ценные советы, как зарабатывать и тратить деньги, а Марс – как их отнять. Сатурн может лишить вас всех сбережений и привести к полной нищете. Солнце дарует общий материальный успех и помогает в наследственных сбережениях. Сила Воды, как и сила Сатурна, не лучший советчик в мире бизнеса и денег. Огонь подобен влиянию Марса, а Воздух в этом вопросе придерживается нейтралитета. Соединение всех этих влияний дает все многообразие судеб. Судьба же предполагает множество способов, как добыть деньги и как ими потом распорядиться.

Денежный треугольник

Талисман привлечения денег




Вам понадобятся двенадцать монет. Все они должны быть одного достоинства и отчеканены в нечетный, в не високосный год. После того как солнце скроется за горизонтом, начните свое колдовство. Держите все монеты между сложенными в замок ладонями. Трясите их так, чтобы они свободно перемещались и переворачивались между ладонями. Затем разомкните руки и выбросьте монеты на стол перед собой. Отложите в сторону все монеты выпавшие решкой вверх. Соберите все монеты выпавшие орлом, снова трясите их в руках и бросайте на стол. Как и ранее отложите в сторону монеты с решкой и соберите монеты с орлом. Повторяйте все эти действия до тех пор, пока у вас не останется всего лишь одна монета. Используйте эту монету для изготовления талисмана.


Талисман привлечения денег


Вырежьте из плотной бумаги два треугольника и прорежьте в их центрах круглые отверстия. Диаметр отверстий должен быть на несколько миллиметров меньше чем диаметр выбранной вами монеты. Нанесите магические символы на треугольники, используя черные чернила. Поместите монету между треугольников и склейте эти две фигуры так, чтобы монета была видна через отверстие. Приклейте к верхнему углу треугольника зеленую нить и повесьте в этот талисман в своем доме или в помещении, в котором вы занимаетесь денежными делами или ведете свой бизнес.

Мавританская свеча

Ритуал привлечения денег




Изготовьте свечу в виде пирамиды, в основании которой лежит правильный прямоугольник - квадрат, а внутри находится монета. Проделайте посередине выбранной вами монеты отверстие. Затем из плотной бумаги изготовьте форму для свечи и вставьте в нее фитиль. Залейте форму наполовину желтым воском. В расплавленный воск капните каплю бергамотового или эвкалиптового масла и произнесите:


Садэро макан залло. Марваган даго, увадо закан.

Ритуал привлечения денег

Дождитесь, пока воск полностью не застынет. После этого положите на него монету так, чтобы фитиль проходил сквозь ее отверстие. Долейте воск в форму. Пока он не успел застыть, добавьте к нему каплю масла сандалового дерева и произнесите:


Акфа дэус, аквитос. Демо посэта вазадам.


Когда свеча застынет, выньте ее из формы. Держите свечу в полной темноте до того момента, когда вам особенно понадобятся деньги или придет время крупных сделок. Тогда подожгите ее фитиль и произнесите:


Махабатос! Саламандре факас, оле лорре. Фарга таса аме оме.


Когда свеча погаснет, очистите монету от остатка воска и носите ее постоянно с собой в качестве талисмана притяжения денег.

Магнетическая купюра

Ассигнационная магия




Для приобретения новых благ и стабильного материального положения вы можете использовать ритуал, связанный с силой бумажного денежного знака. Для этого колдовства подойдет любая бумажная купюра. По центу одной из сторон купюры изобразите астральную матрицу. Во всю длину другой стороны денежного знака напишете тайное слово Магнетическая купюраSPETORAGOR. Используйте для этого любые водостойкие чернила, в которые предварительно добавьте пепел сожженного пера черного ворона, три щепотки сухого клевера и клок шерсти черной кошки. Когда все знаки и надписи будут исполнены, а чернила полностью высохнут, положите купюру на стол астральной матрицей вверх. Возьмите в левую руку горящую зеленную свечу, накройте лежащую на столе купюру ладонью правой руки и произнесите:


Багадарабо уканзо, у га геба.

Сператогор магасаб.

Горспетор эбо.

Тэфодаза эмаго либур эсто балам.

Норрада садаз, гиба эмагаус.


Задуйте свечу, поднимите купюру со стола правой рукой и закончите свое колдовство словами:


Геббера фодо, аза мага.


Носите купюру со знаками всегда с собой, и удача станет вашим постоянным спутником.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:35 pm

ОБРЯД ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.

Деньги – один из основных двигателей современного общества. И каждый из нас практически всегда на протяжении своей жизни ощущает нехватку денежных средств. В мировых религиях отношение к деньгам иногда полярное. Например, иудаизм почитает деньги, тогда как христианство утверждает, чем беднее человек, тем он ближе к богу…

Во всех странах есть большое количество различных обрядов по привлечению денег к человеку. Один из самых продуктивных обрядов, направленный именно на привлечение денег, это румынский денежный обряд.

Для проведения этого обряда необходимо взять небольшой глиняный горшочек и 30 монеток (лучше взять старые медные копеечки), хотя это и не принципиально, не хуже подойдут и десятикопеечные монетки, главное чтобы все денежки были одинаковы. Горшочек поместите в такое место своей квартиры, где вы сможете каждый день его постоянно видеть. Возьмите три монетки в правую руку и, крепко сжав руку в кулак, произнесите следующую фразу:

Пятью три, пятью три, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!

После этого опустите монетки в горшочек. И далее поступайте так еще 9 дней. Это считается первой частью денежного обряда.

После этого вам нужно один раз в десять дней проделывать тоже самое, пока к вам не поступит необходимая денежная сумма. Никаких гарантий по сроку действия этот Обряд не дает, но по словам очевидцев результат наступает обычно в течение одного-двух месяцев.

Обряд интересен и достаточно безопасен, чего не скажешь, например, о заговоре на деньги.

********

СИЛЬНЫЙ ОБРЯД НА ДЕНЬГИ.

Этот обряд поможет вам в короткое время стать очень богатым человеком. Вечером запритесь в комнате, закройте дверь, занавесьте окна черной тканью. Все зеркала и стеклянные предметы в комнате также завесьте.

Заранее вы должны подготовить предметы для проведения обряда: большой кошелек, два небольших зеркальца и пять монет большого достоинства, 6 церковных свечек.

Расположите свечки в форме правильного шестиугольника на столе и подожгите их. Зеркала поставьте одно напротив другого для появления эффекта зеркального коридора. Монеты расположите между зеркалами, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно. Приблизьтесь к зеркалам и прошепчите:

Зеркало в зеркале, деньги в деньгах, будет мне рабе Божьей (свое имя) бесконечно много денюжек. Буду их ходити-собирати, в кошелек убирати, нужды не знати. Во имя Отца и сына и святага духа, аминь, аминь, аминь.

Зеркальца и монеты уберите в кошелек, так чтобы деньги лежали между зеркалами. Кошелек лучше спрятать в потайное место и никому не показывать. Богатство не заставит себя ждать.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:35 pm

Как разбогатеть за неделю

Если вы хотите за неделю разбогатеть и добиться успеха, то этот обряд поможет вам осуществить задуманное.
Что нужно сделать:
1. Для этого обряда выберите вечер субботы.
2. Зажгите желтую свечу и разложите вокруг нее все монеты из вашего кошелька.
3. Накройте монеты шарфом и произнесите:
Я благодарю вселенную за деньги, которые уже у меня есть.
4. Позвольте свече догореть.
5. В понедельник проведите тот же самый ритуал, но добавьте к прежним монетам те монеты, которые будут у вас в кошельке на тот момент.
6. Ежедневно в течение недели проводите этот ритуал, зажигая свечу, добавляя монеты и принося благодарность за те деньги, которые уже у вас есть.
Проводя обряд в течение недели, вы ощутите перемены относительно финансового состояния в вашей жизни. Вы почувствуете, что деньги прибывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:36 pm

Амулет для денег

Надо:

- 6 маленьких монеток с дырочкой
- 6 маленьких бубенчиков.
- 1 большая монета с отверстием
- шелковые нитки
- веревочка для крепления
К большой монете через отверстие привязываем 6 ниток разной длинны так чтобы с двух концов было по длинной нитке. Привязываем к одному концу ниток монетки, а к другому бубенчики. Пока плетем приговариваем:
Как бубенчики звенят,
Деньги в дом пускай летят.
Звон монеток улетает,
Кошелек мне наполняет.
Вверху делаем крепление и подвешиваем так, чтобы ветер мог качать.
Привлечение денег
Во время роста луны создайте круг из шести зеленых свечей для привлечения денег на подносе из меди или любого блестящего металла. Свечи используйте небольшие, с широким основанием, так, чтобы воск капал на поднос. Разложите по кругу девять монет. Зажгите свечи, начиная с севера, произнеся:
Свет прибывает, проливаясь дождем на мои деньги.
Дай мне богатство.
Оставив монеты в центре, продвиньте свечи так, чтобы они почти соприкасались, и воск стекал на монеты. Дайте свечам догореть до конца.
Когда воск затвердеет, вырежьте диск с монетами внутри и осыпьте сухим базиликом для привлечения богатства. Оставьте амулет с вашими монетками там, где на него падает свет, днем и ночью, от прибывающей луны до полнолуния и, когда луна начнет стареть, положите его в ящик, завернув в шелк. При необходимости повторите заклинание, когда в небе появится полумесяц, поворачивая амулет три раза за одну четверть луны.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:36 pm

Удача в бизнесе

Опробован на торговле (поиск клиентов, заключение договоров), как будет работать с другими направлениями - не знаю. Этот обряд используется для успеха в делах. Наговаривают на печати, документы и т.п
Взять пучок из сухих трав: зверобой, папоротник. базилик, сельдерей, укроп.
Поджечь травы и окурить дымом "деловые вещицы", говоря:
"Травы зажигаю, Удачу призываю
В делах договорных-переговорных,
В делах торговых - старых и новых.
Все сложится и перемножится.
Мне на удачу.
Да будет так."

Ритуал на благополучие

Нужно:

зерна, пшено, подсолнечные семечки, вода, если есть святая - здорово! нет - не страшно. Можно использовать дистиллированную, колодезную, ключевую, свечи: белая, розовая и оранжевая (белая - очищение, розовая и оранжевая - положительный результат), если хотите благовония для удачи и т.д., зеленая салфеточка, емкость для промывания семечек , блюдечко, желательно полностью белое, мешочек для «готовых» семечек.
А теперь приступим:
1.Отмыть зерно водой от всякой грязи. Если не собираетесь потом сажать - снимите с семян еще мокрую (это важно!) шкурку-кожицу (если есть).Зерно будет постоянно пересыхать, так что его нужно будет смачивать. Еще раз омыть(свежей водой!) - как «тонкое» очищение. просушить. Хранить до нужного вам дня
2.насыпать зерно в блюдце, налить немного воды, так, чтобы семена не плавали, а лежали ,смоченные, ровным слоем в серединке блюдца. Но не горкой!
3.«вверху» за блюдцем (от вас) поставьте и зажгите белую свечку со словами:
«Очищаю я зерно,
От воздействия силы черной,
Наделяю Силой Светлой.
Да будет так!»
4. Справа и слева от блюдца поставить две других свечи. зажигая их, сказать:
«Заклинаю семена,
Мне, да на нужные дела.
Как семена будут рассыпаться,
Так и мне везенье, счастье,
Удача, успех будут прибавляться.
Да будет так!»
5. Накапать в середину блюдца по капельке (одной!!!) воска от каждой свечи. ВАЖНО: капать В ОДНО И ТО ЖЕ МЕСТО! после чего, глядя на свечи, сказать:
«Заговариваю да зерно,
Именем Яльяного пшено, (ударение на второй букве «я»)
Как бы заговор не продолжала,
Все б удачу привлекала!
Да будет так!»
6. положить на дно мешочка воск с блюдца. Он будет с семечками - так надо. Досыпать сверху семечек с блюдца. Носить с собой, либо положить в укромном месте, где трогать не будут.
7.Ищем стайку голодных птичек. для начала прикормите их - киньте им обычных семечек. я так два пакетика скормила - вдвойне будет =) После этого, как птички к вашим подачкам привыкнут, высыпьте им зерно (только осторожно, чтобы не спугнуть) со словами:
«Заговорено зерно
Аки Яльяного пшено.
Зерно рассыпается,
Успех прибавляется.
Зверь ли, птица поедает,
Али зерно прорастает -
И удача расцветает,
И везенья прибавляет.
Да будет так!»
8. Для более удачного и продолжительного результата закапываем в землю или горшочек воск с семечками. Если растить будете, туда же, но повыше закапываете часть семечек со словами:
«Заговорено зерно,
Аки Яльяного пшено,
Зерно поливается,
Везенья прибавляется.
Удача прибывает
И счастье подключает.
Как зерно прорастет,
Так и успех с ним расцветет.
Да будет так!
Да будет так!
Да будет так!»
10. Заботимся о посаженных семечках и наслаждаемся результатом! Через некоторое время должно сработать.
Обряды на богатство
Выполняется в полнолуние. зажгите две белых и две черных свечи и курильницу с углями черного Тополя, порошком Полыни и отростками сибирской Пихты. Заговор:
"Золото и деньги - близнецы-братья!
(Имя) желает богатства.
Дом будет полон, как чаша златая,
Нужды он не знает, с судьбою играя.
Пусть роскошь всегда окружает его.
Ему не истратить богатства всего!
Вы, духи и силы леные, земные!
Исполните все, что я говорила!"
После этого произнесите заговор над своим кошельком.
"К ладу монету - будет две,
Купюры не истратить все.
Всегда он толст, всегда солиден,
Втвоем кармане он не виден.
Но ты богат его нутром,
Всегда с деньгами,
Со златом-серебром!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:36 pm

Еще один обряд на достаток в доме:

Возьмите сосуд с крышкой. Это может быть что угодно – кувшин, колба, банка. Главное, чтобы она не была прозрачной.
Положите в него 3 булавки, 3 иголки, 3 гвоздя. Засыпьте все солью. Плотно закройте и 9 раз встряхните.
«Горе, беда, печаль уйдут
Достаток, деньги, удача – придут.
В дом удача, в дом достаток,
В дом деньги, в дом счастье.
Соль от зла нас оградит,
Благополучьем богиня наградит.
Да будет так».
Зажгите зеленую свечу и запечатайте воском с этой свечи, крышку.
«Как сказала, так и будет
Счастье и достаток к нам прибудет,
Деньги в дом.
Да будет так».
Поставьте сосуд куда-нибудь в шкаф, чтобы не был на виду.

Привлечение денег

В котелок с родниковой водой добавьте: лапчатку, корицу, гвоздику, мелиссу. Поставьте на огонь.
«Силой огня, силой воды,
Силой воздуха, силой земли,
Я заклинаю, я призываю
Деньги, удачу в дом привлекаю.
Благополучие в дом – навсегда!
Воздух, огонь, земля и вода.
Да будет так».
Снять с огня, остудить. Использовать эту воду можно по разному: обрызгать квартиру, налить в вазочку с монетками, сделать денежную бутылку, поливать ею цветы, пришептывая: «Вода силу дает, цветок растет, деньги зовет. Вода льется, росток наливается, деньги в доме собираются».

Шепоток на покупку

Это шепоток на покупку нужной вещи, когда точно не знаешь что хочешь.
По дороге повело, в магазины завело,
завертело пред глазами все что чудного было.
Показало, наказало, путь дорогу указало.
То что сердцу мило было, я в дороге находила.
По размеру кошелька, чудо я себе нашла.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:36 pm

БАГИРА пишет:
ДЕНЕЖНАЯ МАТРИЦА
Денежная матрица или матрица денег – это 16 магических символов, составленные в особой последовательности, для каждого дня недели. Вырежьте из плотной бумаги шестнадцать квадратов – их размер два на два дюйма. Изобразите на карточках магические символы черными чернилами.

Магия денег Dmatrica1
Магия денег Dmatrica2
Магия денег Dmatrica3
Магия денег Dmatrica4


Заметьте, что каждый квадрат с символом имеет свой порядковый номер. В начале каждого сезона (в первые дни декабря, марта, июня и сентября) совершайте следующий ритуал. Вечером после захода солнца расставьте вокруг себя четыре белые свечи. Разложите вокруг свечей шестнадцать карточек так, как это показано на рисунке. Зажгите все свечи.

Магия денег Dmatrica5




Вы находитесь между свечами лицом к свече, вокруг которой разложены карточки номер 1, 2, 3, 4. Представьте, что прямо над вами имеется огромная космическая труба (рог изобилия), из которой на вас падают золотые монеты, крупные купюры, банковские чеки, акции и другие символические формы богатства. Когда ваша визуализация станет наиболее зримой, произнесите такие слова:



Я в начале и в конце пути,

Я между прошлым и будущим,

Я призываю четыре легиона верховных сил

В свидетели и покровители моего тайнодействия,

Для вхождения в четыре главных пространства

И выхода чрез четыре подчиненных подпространства,

Для прибытия в центр схождения четырех дорог, где

Создано и определено, что держатель ключарей власти

Всегда останется в центе прибавлений и приумножений

От сего времени и до конца времен.



Через некоторое время загасите свечи. На этом главный ритуал завершен, но колдовская работа должна быть продолжена. В дальнейшем, для эффективной работы Денежной матрицы необходимо составлять квадраты с символы в особой последовательности каждый день в течении недели.



Воскресенье: 4, 11, 6, 1, 15, 8, 5, 16, 10, 2, 12, 7, 13, 3, 9, 14

Понедельник: 9, 7, 13, 2, 16, 8, 3, 11, 4, 10, 6, 14, 1, 15, 12, 5

Вторник: 14, 3, 11, 4, 10, 12, 1, 7, 9, 13, 5, 6, 15, 8, 16, 2

Среда: 7, 15, 10, 5, 16, 11, 14, 2, 8, 6, 9, 12, 1, 3, 4, 13

Четверг: 5, 10, 3, 11, 4, 16, 9, 6, 7, 13, 8, 14, 1, 12, 2, 15

Пятница: 11, 14, 1, 13, 7, 8, 3, 15, 4, 9, 6, 12, 2, 16, 10, 5

Суббота: 8, 2, 11, 4, 13, 7, 15, 9, 16, 5, 14, 10, 3, 12, 1, 6



В качестве примера поясню, что воскресная матрица являет собой сборку, в которой первой символом вверх идете карточка 4, далее идут карточки 11, 6 и т. д., также изображением вверх.



Составляйте матрицу утром или на кануне вечером. Для удобства вы можете на обратной стороне каждого квадрата написать его порядковый номер карандашам. Храните все карточки вместе в своем кошельке в специальном отделении или носите их в небольшом конверте специально подобранном (склеенным вами) под размер квадратов.



Если в какой-то день вы не будете имеет нужную сборку, не беспокойтесь, матрица все равно будет работать, но эффективность этой работы будет снижена на половину. Если вы ошибетесь и совершите не верную сборку, то и в этом случае Высшие Силы не оставят вас без покровительства – эффективность работы матрицы снизится в десять раз – в любом случае вы будете иметь дополнительный шанс и поддержку для того, чтобы получить более крупную прибыль. Главное не забывайте повторять четыре раза в год основной ритуал со свечами и тогда, в течении года ваш финансовый успех будет обеспечен.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:37 pm

ЧЕРНОКНИЖНИЦА пишет:
внимание! эта информация не переписана с других форумов.
для начала существуют 3 ступени денежного успеха:
1. для начала нужно избавить от денежного невезения. если оно есть. а если его нет. то это как прививка чтоб невезенье не пристало.
2. заложить основу достатку.
3.тем кто хочет значительно поправить материальное положение придется поработать месяц и больше.
луна очень сильно влияет на достаток. есть дни когда нужно обновить защиту от невезенья.есть дни когда работать с огнем. и.т.д.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:37 pm

прежде чем стремиться к достатку. нужно закрыть денежную утечку. начинаем на убывающей луне.
ЗАГОВОР НА СОЛЬ
взять соль. встать посреди жилья.посыпать трижды себе за левое плечо приговаривая:
"посыпаю беду.от себя отведу. на соленом поле только ветру воля.ничего там не растет:ни черный бурьян.ни горькая полынь.ни колючий репей. так и ко мне нищета не придет. не прирастет. аминь." в этот день соль с пола не сметайте и в этот день пол не мойте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:37 pm

ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ
поставьте тесто для пирога.отщипните от него малый комочек и им обкатайтесь по возможности с ног до головы по голой коже или хотя бы руки. потом на этот комочек наговорите трижды и выбросьте за порог. пирог испеките в тот же день и обязательно угостите кого-нибудь-соседей.друзей.
наговаривают на комочек теста так:
"николаю чудотворцу в пояс поклонюсь. с просьбой обращусь. сойди с раба божиего(имя)беда.сбеги. вода.обсыпься вон .мука.деньга моя.будь велика.не пустуй ты.а будь полна.моя мошна. на всех бы денег хватило и не будь нищеты постылой. аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:37 pm

НА МОГИЛЬНЫЙ КАМЕНЬ
этот заговор делают когда постоянно не везет делать вп олнолуние или на убыли.будьте внимательны! взять красивое красное яблоко. кусок хлеба.церковную свечу. соль и купите цветов.с утра поезжайте на кладбище и найдите там могилу человека.которого звали так же как вас. имя по кресту. возраст умершего и ваш может различаться на 7 лет не более. и могила должна быть не старше 7 лет. положите на могилу хлеб.соль.яблоко.цветы. класть не на землю а на блюдце одноразовое. далее спичками зажигаем свечу. и пока она горит читаем:
"притка-притка.черная нитка.ступай за мои ворота.ступай на погост.тут тебе угощенье и подношенье. отведай хлеба-соли у раба божиего(имя). на погосте тебе притка жить.на погосте тебе быть.в сырой земле-матушке век-вековой лежать.мне не досаждать.слово мое гвоздем железным заколочено.да на три сажени захоронено. аминь."
дождаться пока свеча догорит(брать самую маленькую) . далее домой. не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем до порога дома. идти сразу домой!!!! не в церковь не в магазин категорически не идти. сразу домой. ничего на погосте не оставлять никаких подношений кроме этого. внимание! в этот день ни с кем нельзя знакомиться представляться и называть свое имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:38 pm

fiamma пишет:
Денежную матрицу эту я складывала год назад. У меня ничего не вышло. Как не было денег,так и нет...  Evil or Very Mad

Вултур пишет:
Одно из двух - либо не было перспектив, либо вам кто-то перерубил этот успех. Возможно даже кармически, а не от негативного влияния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:38 pm

fiamma пишет:
Вултур,а что означает в данном случае "не было перспектив"? И как узнать,кто перерубил и каким образом? Если вообще реально это возможно узнать? По Вашему мнению,эта матрица настолько действенная,что должна была сработать обязательно?

Вултур пишет:
Цитата :
Вултур,а что означает в данном случае "не было перспектив"?
По Вашему мнению,эта матрица настолько действенная,что должна была сработать обязательно?
Не знаю, насколько действенная, но любые такие методики лишь притягивают перспективы, проталкивают ситуацию в нужную сторону. Если никаких подвижек не было и быть не могло - сундук на голову не упадет. Надо не только надеяться на магию, но и чисто физически искать варианты.
Если же варианты были, но конкретно ничего не поменялось (отношение начальства, должников и пр.) - значит было влияние. А уж извне или изнутри - другой вопрос.
Цитата :
И как узнать,кто перерубил и каким образом? Если вообще реально это возможно узнать?
Если финансовые неудачи преследуют до сих пор - реально.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:39 pm

*** Этап очищения сознания и окружающего пространства. «Форматирование»
1. Избавьтесь от стереотипов, что деньги это зло. «Деньги портят человека» Это не зло и не добро. Это просто деньги.
2. Отдайте все долги и делайте это всегда, а лучше постарайтесь не брать в долг. Не берите чужое, даже мелочи. К вам никогда не придут деньги, если вы их забираете насильно.
3.Выбросите весь хлам из дома, который вам был не нужен последние 3 года. Вам просто легче станет. Фактически вы расчищаете дорогу и пространство для свободного движения вашей денежной энергии.
***2-ой этап. «Перезагрузка».
1. Пересмотрите свои жизненные принципы. Измените отношения к деньгам! Не мните их, не ругайтесь на них, относитесь к ним с любовью. И они ответят взаимностью. В вашу жизнь придет только то, что вы любите и принимаете.
2. Не ругайтесь, если потеряли деньги, или вас обсчитали в магазине, думайте позитивно, сегодня убудет – завтра прибудет.
3. Начните отдавать. По закону энергии, кто отдает, тому дается. Отдайте старые вещи бедным людям, например. Я никогда не выкидываю старые вещи, если их еще можно носить или они просто надоели, аккуратно ставлю в пакетике около мусорки во дворе дома, причем пакетик выбираю яркий. Отдавайте вещи, из которых выросли дети – другим детям или их родителям.
*** Этап 3. Новые цели и образ.
1. Поставьте цели, но не "от балды" (хочу быть миллионером), а правильно. Можно использовать правило SMART, которое придумано для менеджмента. Но я практикую его во всех областях жизни. (Даже в воспитании детей). Отлично работает.
SMART расшифровывается:
- Specific - т.е. цель должна иметь специфику, попросту быть описана. Чего мы хотим простыми и понятными словами.
- Measurable - цель должна быть измеримой. Т.е. мы должны задать некие критерии или параметры, чем ее измерить.
- Achivable - цель должна быть достижимой. Пусть сложно, но достижимой.
- Realistic - цель должна быть реалистичной.
- Timed - цель должна определена во времени.
Пример постановки цели для денежного желания:
Хочу достигнуть уровня моего личного совокупного дохода (конкретное описание цели) 100.000 (критерий) рублей в месяц к концу 2012 (период времени) года.
2.Опишите действия, как вы будете двигаться к ней. Ничего не делая, просто написав на листке цель, с неба не пойдет «золотой дождь». Проанализируйте максимально возможное количество действий, которое вы сможете сделать, чтобы оказать влияние на цель:
- подумайте о смене работы;
- попробуйте повысить квалификацию;
- возможно, вы не тем занимаетесь, и вам нужно сменить профессию;
- пообщайтесь с друзьями, уточните, нет ли где лучшего места работы, возможно, кто-то что-то вам сможет порекомендовать;
- наконец-то купите лотерейный билетик, как в старом анекдоте )))
и т.д.
3. Визуализируйте свое желание. Представьте, как вы купите себе новую машину, будете на ней летать по улицам. Картинки должны быть красочные. Мечтайте. Тут как раз можно подпитать процесс ритуалами, описанными в предыдущих постах.
4.Дальше отпустите свое желание, просто о нем забудьте и старайтесь не вспоминать, только не забрасывайте действия по движению к цели.
5. Верьте в то, что ваша мечта осуществится, не проявляйте негативизм, не говорите, что денег у меня никогда не будет и т.д. Это энергетическая подпитка как положительная, так и отрицательная.
6. Не бойтесь неудачных попыток. Из 10 усилий, только 3 будут идти в нужном направлений, и только одно принесет нужный результат. Томас С. Уотсон-старший, основатель корпорации "IBM", говорил: "Если вы хотите добиться успеха быстрее, вы должны удвоить частоту неудач. Успех лежит по ту сторону неудач".
Не будет неудач, не будет побед.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия денег Empty
СообщениеТема: Re: Магия денег   Магия денег EmptyСр Май 27, 2015 5:40 pm

заговор на новолуние для богатства
Делается после захода солнца, желательно, чтобы на небе не было туч. Возьмите горсть риса в правую руку, начитайте на рис следующий заговор на новолуние 3 раза: "Риса на полях много, он в воде растет, Луна по небу идет, рис за собой тянет. Так пусть и денег у меня будет много, и отовсюду деньги ко мне тянутся-притягиваются. Луна, притяни мне мое богатство!Аминь!". После того, как вы закончите произносить заговор на новолуние, высыпьте рис там, где у вас хранятся и лежат деньги: в кошельке, сейфе, кармане, и т.п. Если до следующего новолуния рис у вас еще останется - это хороший знак, у вас пойдет денежный прирост. Если рис потеряется, сделайте заговор на новолуние заново. Если и в следующем месяце весь рис растеряете, то на луну пока больше не делайте заговоров на богатство, видимо, эта планета вам не благоволит.


_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлечение денег
» Влияние денег на людей.
»  Став "Защита денег"
»  Магия рун
»  Магия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: