Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Крадник красоты и здоровья через зеркало

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Крадник красоты и здоровья через зеркало Empty
СообщениеТема: Крадник красоты и здоровья через зеркало   Крадник красоты и здоровья через зеркало EmptyСр Май 27, 2015 5:54 pm

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t6987-topic

Автор: Таргет

*******

Взять карманное зеркальце, чёрный платок, 13 свечей самостоятельно изготовить из натурального воска. Купив зеркало, держа его отражающей стороной от себя, сразу же обернуть его платком и не смотреться в него до проведения ритуала.
На столе покрытом чёрной скатертью установить кругом свечи в центр постелить платок и положить на него зеркало, отражающей поверхностью вверх, зажечь свечи против часовой стрелки начиная от себя, зажигая свечи читать вслух над каждой свечой:

"Чёртово колесо да Адово пламя!
Бесы да Черти, висельники да утопленники,
ко мне придите, в лихом деле подсобите!".

Когда все свечи будут зажжены взять зеркало в левую руку и глядя прямо в глаза отражению читать:
"Заклинаю Адовым огнём,
закрываю Чёртовым колесом Бесов да Чертей,
висельников да утопленников.
Сей же час явитесь в зеркале поселитесь,
хвори да болезни, печали да горести с меня заберите
в зазеркалье схороните до поры храните,
кто в зеркало посмотрит тому подарите,
здоровье, красу его мне принесите!
Адовым огнём да чёртовым колесом замыкаю-закрываю вас,
заклинаю сей же час исполнить мой наказ.
Да будет так!».

Зеркало тут же завернуть обратно в платок и более его не доставать, свечи оставить догорать, оставив зеркало в платке в центре стола, огарки зарыть следующей ночью на могиле самоубийцы, а если нет таковой, то на безымянной, зеркало подкинуть жертве чтобы посмотрелась в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18438
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Крадник красоты и здоровья через зеркало Empty
СообщениеТема: Re: Крадник красоты и здоровья через зеркало   Крадник красоты и здоровья через зеркало EmptyСр Май 27, 2015 5:54 pm

Andropopos пишет:
Автро ритуала пишет:
Бесы да Черти, висельники да утопленники,
ко мне придите, в лихом деле подсобите!

Кто такие Бесы да Черти? Висельники да утопленники - понятно, это злые голодные мертвяки. То есть жертва получит некропривязку однозначно. А бесы и черти? Оператору без разницы, конечно. Все-таки, что за сущности тут работают? Вообще, как основа ритуала работает?

*******

ZLATO 013 пишет:
Да, много чего можно найти в нете...Но вот вопрос,как украсть красоту? Про финансы и здоровье понятно, но на счет красоты не понимаю. Жила тетка страшная, кривоногая, с огромным носом , жидкими волосами , оттопыренными ушами и т.д и т.п...Утрирую конечно, но тем не менее, как она может красоту украсть? У нее что, уши новые отрастут и ноги выпрямятся?))) Как это действовать будет? Или это будет как морок?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крадник красоты и здоровья через зеркало
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На богатство через зеркало
» Приворот на любовь через зеркало
» Просмотр жизней через зеркало
» Очень мощная защита через двойное зеркало
» Крадник - удачу украсть (Мансур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: