Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Колдовская бутылка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Колдовская бутылка Empty
СообщениеТема: Колдовская бутылка   Колдовская бутылка EmptyЧт Май 28, 2015 6:04 pm

"Колдовская бутылка"

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки.

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Действует в течении 5-7 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Колдовская бутылка Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская бутылка   Колдовская бутылка EmptyЧт Май 28, 2015 6:05 pm

Бездна
Я тоже делала не так давно подобную бутылку. На вторник совпадающий с полной луной. Бутылку желательно у порога закапывать.
Есть ещё несколько подробностей. Если стекло у бутылки прозрачное, всё зло вашим недругам вернётся, если нет будет бутылка в себе копить(в этом случае не завидую вам если вы её разобьёте). Помимо лезвий, иголок, булавок(всё новое обязательно) добавляла травы: чеснок, зверобой, крапиву, сосну, плющ, лавр, лук, мяту, полынь, валериану. Всё залила крепким раствором соли. По скольку делала бутылку на защиту рода, добавила своей крови для связи. В принципе это очень древний ритуал и наверное у каждой семьи свои рецепты и соответствующие заговоры.
Вообще очень хорошая вещь, сразу жить спокойнее стало.

Взято с форума Ордена Грааля Миров http://www.angraal.com/t1318-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18473
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Колдовская бутылка Empty
СообщениеТема: Re: Колдовская бутылка   Колдовская бутылка EmptyВс Июл 19, 2015 9:06 am

Не понимаю всё-равно - действий фактически минимум, а у людей работает, и причём с положительным результатом, как показал ответ выше Rolling Eyes

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колдовская бутылка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: