Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 День Независимости (1996)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bourbon

Bourbon


Сообщения : 650
Дата регистрации : 2015-05-08

День Независимости (1996) Empty
СообщениеТема: День Независимости (1996)   День Независимости (1996) EmptyПт Май 29, 2015 9:38 am

«День независимости» (англ. Independence Day) — фантастический фильм режиссёра Роланда Эммериха

День Независимости (1996) 196c2478c497

Утром (для США) 2 июля к Земле подлетает огромный инопланетный корабль диаметром 550 км, массой с четверть нашей Луны. От него отделяются более мелкие корабли, диаметр которых 25 километров, и входят в нашу атмосферу. Никто не знает, чего ожидать от такого визита. Президент США пытается успокоить народ и призывает воздержаться от атак на корабли пришельцев

Вечером становится ясно, что намерения инопланетян совершенно не мирные. Ночью корабли начинают уничтожать главные города мира: Нью-Йорк, Вашингтон, Лондон, Париж, Берлин, Рим, Москва, Пекин, Токио и другие сгорают в огне огромных волн раскаленной плазмы, которая уничтожает людей, заводы, машины, здания

Утром 3 июля военно-воздушные силы США пытаются атаковать корабли, но защитное силовое поле делает инопланетные корабли неуязвимыми и их аналоги истребителей уничтожают большую часть военно-воздушного флота землян. Одному пилоту, Стивену Хиллеру, удается сбить корабль противника, хитростью заманив в западню в Большом каньоне, заставив инопланетного пилота разбить свой истребитель о скалы. Катапультировавшийся Стивен привозит инопланетянина, который находится без сознания, на базу ВВС США в знаменитой Зоне 51. От инопланетянина-телепата люди узнают, что цель пришельцев — очистить Землю от людей, они выкачивают из планет все ресурсы, какие только возможно, и летят к следующей, чтобы сделать с ней то же самое

Президент США принимает решение об атаке корабля, висящего над Хьюстоном, крылатой ядерной ракетой. Попытка ядерной атаки с самолета B-2 также не удалась — защитное силовое поле не пробивается даже атомным взрывом. Однако ученый по имени Дэвид Левинсон находит способ преодолеть неуязвимость инопланетян. Идея — заразить главный корабль инопланетян компьютерным вирусом, который отключает защитное поле.

Наступает 4 июля. На космическом корабле инопланетян (это корабль, который потерпел крушение в 1947 году в Неваде, и где была создана секретная Зона 51 с целью изучения самих инопланетян и их корабля) Дэвид Левинсон и Стивен Хиллер отправляются в космос. Они пристыковываются к главному кораблю. Левинсон загружает вирус в главный корабль, который, в свою очередь, заражает остальные. Корабли инопланетян остаются без защитного поля и становятся уязвимыми перед оружием людей. Тем временем Дэвид и Стивен закладывают ядерный заряд, который уничтожает материнский корабль врага. На Земле люди одерживают победы над мелкими кораблями противника, стреляя в самое уязвимое место — плазменную пушку, которая взрывает инопланетные гиганты изнутри. День независимости США плавно перерастает в день независимости всей Земли

Орден Грааля Миров
Источник:
http://www.angraal.com/t8071-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon

Bourbon


Сообщения : 650
Дата регистрации : 2015-05-08

День Независимости (1996) Empty
СообщениеТема: Re: День Независимости (1996)   День Независимости (1996) EmptyПт Май 29, 2015 8:15 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

День Независимости (1996) Empty
СообщениеТема: Re: День Независимости (1996)   День Независимости (1996) EmptyВт Июл 21, 2015 8:09 am

Любимый фильм моего детства - пересматривал даже не помню сколько раз его (каждый год раза по два-три как минимум)

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

День Независимости (1996) Empty
СообщениеТема: Re: День Независимости (1996)   День Независимости (1996) EmptyСб Дек 12, 2015 5:05 pm

Кстати тем, кто НЕ смотрел его - смотрите обязательно bounce cat

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

День Независимости (1996) Empty
СообщениеТема: Re: День Независимости (1996)   День Независимости (1996) EmptyСб Янв 02, 2016 1:09 pm

Ждем сиквел, год кино надеюсь порадует не раз

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

День Независимости (1996) Empty
СообщениеТема: Re: День Независимости (1996)   День Независимости (1996) EmptyСб Янв 02, 2016 6:35 pm

Трейлер бы хоть увидеть сначала Laughing

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

День Независимости (1996) Empty
СообщениеТема: Re: День Независимости (1996)   День Независимости (1996) EmptyВс Янв 03, 2016 8:40 am

Ravencrow пишет:
Любимый фильм моего детства - пересматривал даже не помню сколько раз его (каждый год раза по два-три как минимум)
Тоже его смотрел Smile

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

День Независимости (1996) Empty
СообщениеТема: Re: День Независимости (1996)   День Независимости (1996) EmptyВс Янв 03, 2016 6:30 pm

Спецэффекты картонные немного, но для того года это было нечто

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

День Независимости (1996) Empty
СообщениеТема: Re: День Независимости (1996)   День Независимости (1996) EmptyЧт Янв 07, 2016 2:21 pm

Уже есть трейлер

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

День Независимости (1996) Empty
СообщениеТема: Re: День Независимости (1996)   День Независимости (1996) EmptyЧт Янв 07, 2016 7:01 pm

youtube.com/watch?v=L4QHfgOMVM8

Воть Smile

Приятно старичков видеть, из первой части, кстати говоря Basketball

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

День Независимости (1996) Empty
СообщениеТема: Re: День Независимости (1996)   День Независимости (1996) EmptyПт Янв 08, 2016 1:00 pm

Брутальнее стали. И бородатее.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

День Независимости (1996) Empty
СообщениеТема: Re: День Независимости (1996)   День Независимости (1996) EmptyПт Янв 08, 2016 6:36 pm

Есть такое Smile

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
День Независимости (1996)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Галгамет (1996)
» Заговор на день
»  День весеннего равноденствия
» Гадание в день святого Валентина
» 21 июня - день летнего Солнцестояния

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Дискуссии-
Перейти: