Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Инвокация Старейшины Луны Скрижали Земли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Инвокация Старейшины Луны Скрижали Земли Empty
СообщениеТема: Инвокация Старейшины Луны Скрижали Земли   Инвокация Старейшины Луны Скрижали Земли EmptyСб Май 30, 2015 6:15 am

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t919-topic

Автор: пользователь Мастер

*******

1. На Севере Храма стоит Алтарь с Доской Земли, Солью и Хлебом. Оператор вооружён Пентаклем. Подняв Пентакль над головой, и сотворив им равносторонний крест, начать следует со слов:
2. «Я провозглашаю, что сей ритуал творится нами ради призвания LZINOPO [LaZodINOPeO], Старейшины Луны Великой Северной Башни Земли.»
3. Стук 5-3-2-1.
Провозгласить: «Смотри, не ввергнись в Мир Темного Великолепия, где вероломная глубь, и облаками сокрытый Гадес, услаждающий взор свой непостижимыми образами, где коварная Бездна черных, вечно вращающихся Вихрей, вечно объемлет тело, лишенное формы, пустое!».
4. М.Р.П, М.Р.Г. (Выполняются Пентаклем); очищение и освящение Храма.
5. Открытие Храма: «Hekas! Hekas! Este Bebeloi! Bahlasti! Ompehda! Именем Великого и Ужасного я провозглашаю, что изгнал все скорлупы в места их обитания! Объявляю, что ныне сей Храм открыт должным образом во Вратах Севера, где под сенью плодородных гор Сокрыта Тайная Мудрость!»
6. «Голос моей Высшей Души сказал мне: «Дозволь мне вступить на путь Тьмы и, быть может, я найду Свет. Я – единое сущее в Бездне Тьмы,; из Бездны Тьмы вышла я до рождения, из безмолвия первозданного сна». И Голос Веков ответил моей Душе» «Я – тот, Кто творит во Тьме, Я тот Свет, что во Тьме светит, и Тьма не объяла его». Да свершится Мистическое действо во вратах Севера, и пусть Свет Тайного Знания сопричастен будет нам всегда, как денница восходящая заутра».

7. Инвокация Нерожденного:
К Тебе я взываю, о Нерожденный.
К Тебе, кто сотворил Землю и Небеса:
К Тебе, кто сотворил Ночь и День.
К Тебе, что сотворил Тьму и Свет.
Ты, кто есть ОСОРРОНОФРИС (Osorronophris): Тот, кого не видел никто никогда.
Ты кто есть ЙАБАС (Jabas):
Ты кто есть ИАПОС (Iapos):
Ты кто есть тот, кто отделил Праведное от Нечестного.
Ты кто есть тот, кто сотворил женское и мужское.
Ты кто есть тот, кто сотворил Семя и Плод.
Ты кто есть тот, кто сотворил Людей для любви и ненависти друг к другу.
Я - Моше, Твой Пророк, которому Ты передал Твои Тайны, Церемонии Израиля.
Ты тот, кто сотворил Влажное и Сухое, и тот, кто обогатил всю сотворенную жизнь.
Слушай же меня, ибо я - Ангел Твой, о, ПАФРО ОСОРРОНОФРИС (Paphro Osorronophris); это - Твое Истинное Имя, переданное Пророкам Израиля.

8. [Варварские имена соотносимые с Землей]:
«Я призываю Тебя:
Ma: Barraio: Ioel: Kotha:
Athorebalo: Abraoth.»

[Я призываю Тебя:
МА: БАРРАИО: ИОЕЛ: КОТА:
АТОРЕБАЛО: АБРАОТ.]

9. [Заклятье]:
Слушай меня, и сделай так, чтобы все Духи покорились мне: так, чтобы каждый Дух Небесного свода и Эфира: на Земле и под Землей, на Суше и в Воде, и каждый Дух Кружащегося Воздуха, и Сокрушительного Огня, и каждое Заклинание, и Всякий Божий Бич повиновались мне".

10. Б.Р.П. Земли. (Выполняется Пентаклем)
11. Б.Р.Г. Луны. (Выполняется Пентаклем)
12. СДЕЛАЙТЕ знак Сета Сражающегося, говоря: «И сказали ALHIM, сотворим Адама по образу нашему и по подобию нашему, и да властвует он над рыбами Морскими, и над птицами Небесными, и над скотом, и над всею Землею, и над всеми гадами пресмыкающимися по Земле! И сотворили ALHIM ATh-h-ADAM (Эт-Ха-Адам) по образу Своему, по Образу ALHIM сотворили его. Именем ADNI MLK, и Невесты, Владычицы Царства - Духи Земли, поклонитесь ADNI!»

13. [Стук. 9-9-9] «Поклонимся Владыке и Королю Земли!»
14. Поднимите Пентакль говоря: «Поклонимся Владыке и Королю Земли! ADNI HA ARETZ, ADNI MLK, Твое есть Царство, и Сила и Слава во веки!»
15. Бросьте соль на Земную Скрижаль, говоря: «Да поклонится Земля ADNI!»
16. Сотворите вызывающую Гексаграмму Сатурна.
17. Начертите Пентаклем вызывающую пентаграмму Духа (пассивную.), произнося: «AHIH, AGLA, NANTA.»
18. Начертите Пентаклем вызывающую пентаграмму Земли, произнося: «ADNI MLK.»
19. Начертите Пентаклем Знак Тельца, произнося: «Именем AVRIAL, Великого архангела Земли, и ради Знака Головы Тельца, духи Земли, поклонитесь ADNI!»
20. Начертите Пентаклем равносторонний крест, говоря:
«Ради Имён и Букв Великой Северной Башни, Духи Земли, поклонитесь ADNI!»
21. Киньте соль на Скрижаль Земли трижды, говоря: «Именами и буквами Великого Северного Четырехугольника, врученного Еноху Великим Ангелом Аве, - Духи Земли, поклонитесь ADNI! Ради Трех Великих Тайных Имен Бога, MOR DIAL HCTGA [eMOR DIAL HeKTeGA], что начертаны на Знаменах Севера, Духи Земли, поклонитесь ADNI!»
22. Поднимите и опустите Пентакль и после этого сотворите Исиды Скорбящей.
23. Бросьте щепотку соли на Скрижаль. Поднимите над Скрижалью Пентакль обеими руками трижды, говоря: «Во имя ICZHHCA(L) [IKZodHeHCA(L)], Великого Короля Севера, Духи Земли, поклонитесь ADNI!»
24. Провозгласите имя Трубача как мантру: «A-L»[A-La]», после произносите: «И я видел, что Агнец снял вторую из семи печатей, и я услышал второе из четырех животных, говорящее: «иди и смотри».
И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему был большой меч».
25. Провозгласите имена слуг: «d-r-z-i-i-C-i-i-m-c [Da-Re-Zod-I-I-Ka-I-I-Me-Ka]!», потом произнесите: «Malhuth, Gvurah, Gdulah, Роза Саронская, лилия Долин!» Пентаклем чертится равносторонний крест, и провозглашается: «Да поклонится Земля ADNI!» Бросить соль на Скрижаль и провозгласить: «Ныне я приветствую вас, о, Ангелы Сторожевой Башни Севера!»

26. Первый и Пятый Ключ:

«Ol sonuf vaoresaji, gohu IAD Balata, elanusaha caelazod: sobra zod-ol Roray i ta nazodapesad, Giraa ta maelpereji, das hoel-qo qaa notahoa zodimezod, od comemahe ta nobeloha zodien; soba tahil ginonupe pereje aladi, das vaurebes obolehe giresam. Casarem ohorela caba Pire: das zodonurenusagi cab: erem Iadanahe. Pilahe farezodem zodenurezoda adana gono Iadpiel das home-tohe soba ipame lu ipamis: das sobolo5 vepé zodomeda poamal, od bogipa aai ta piape Piamoel od Vaoan!† Zodacare, eca, od zodameranu! odo cicale Qaa; zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, Hoathahe I A I D A !»

«Я правлю вами», — молвил Господь Праведный,— "властию, вознесённой к тверди гнева. В чьих руках Солнце— меч, а Луна — пламень пронзающий; кто отмерил одеяния ваши среди покрова моего, и соединил вас вместе, аки ладони рук моих. Чьи престолы озарил я огнём собрания, и украсил одеяния ваши восторгом. Для кого учредил я закон, повелевающий святыми, и передал жезл с ковчегом знания. Сверх того возвысили вы голоса ваши и присягнули в вере и покорности тому, кто живёт, и торжествует, у кого нет ни истока, ни предела - и быть не может; тому, кто сияет аки пламя среди чертогов ваших и правит среди вас, как равновесие праведности и правды. Двигайтесь посему и Проявляйтесь! Откройте тайны Сотворения вашего! Будьте дружественны, ибо я слуга Бога вашего, почитатель Всевышнего!

«Sapahe zodimii du-i-ve, od noasa ta qu-a-nis, adarocahe dorepehal caosagi od faonutas peripesol ta-be-liore. Casareme A-me-ipezodi na-zodaretahe AFA; od dalugare zodizodope zodelida caosaji tol-toregi; od zod-cahisa esiasacahe El ta-vi-vau; od laoda tahilada das hubare PE-O-AL; soba coremefa cahisa ta Ela Vaulasa od Quo-Co- Casabe. Eca niisa od darebesa quo-a-asa: f- etahe-ar-ezodi od beliora: ia-ial eda-nasa cicalesa; bagile Ge-iad I-el!»

[Мощные звуки проникли в третий Угол и стали подобны маслинам на оливковой горе. Взирают с радостью на Землю, и пребывают в лучезарности небес, как неустанные утешители. Те, с кем я связал столпы радости 19 и кому дал сосуды для орошения Земли её тварями. И они — братья Первого и Второго; и истоки их престолов, украшены лампадами неугасимыми 69636, их числа подобны числам Первого, Пределов и сути времени! Посему, придите и повинуйтесь сотворению своему. Явитесь к нам в мире и покое. Считайте нас преемниками тайн ваших; Почему? Господь Бог наш — Всеедин!]

27. [Стук 4-3-2-1]. Опустите и поднимите Пентакль, провозглашая: «Именем ADNI MLK, я провозглашаю, что духи Земли должным образом вызваны!»
28. Начертите Пентаклем Земную Гексаграмму Луны говоря: “ARARITA”, после нее глиф Луны, вибрируя «ShDI AL ChI».
29. Посыпав солью по имени Старейшины на Скрижали, возглашайте:
«Явись предо мною, о LZINOPO [LaZodINOPeO] Я призываю тебя явиться пред нами о LZINOPO! Приди и появись пред нами, о LZINOPO! Я вызываю тебя, о LZINOPO! Приди из любого места, где ты находишься, в каком бы мире оно не было, и предстань пред нами, LZINOPO! Я заклинаю тебя, и ты вызван, о LZINOPO! Именами AHIH, AGLA, NANTA, явись LZINOPO! Ради Имен ADNI MLK, ADNI HA ARETZ прииди LZINOPO! Всеми Именами, что были произнесены, и ради Трех Великих Тайных Имен Бога MOR DIAL HCTGA (eMOR DIAL HeKTeGA], и имени Великого Короля Севера ICZHHCA(L) [IKZodHeHCA(L)] проявись LZINOPO!»
30. В Знаке Сета Сражающегося читается молитва Гномам по Э. Леви.
31. Провозглашение цели Церемонии. Все садятся в Асан «Дракона» или стоят, медитируя на приход Старейшины с Севера несколько минут, или более.
32. Пентаклем творится Изгоняющая Пентаграмма Пассивного Духа со словами: «AHIH, AGLA, NANTA», и Изгоняющая Пентаграмма Земли со словами: «ADNI MLK, ADNI HA ARETZ», далее произносится: «Ступайте с миром в места своего обитания. Да пребудет с вами благословение ADNI, да будет мир между вами и нами, и да будете вы готовы явиться на зов».
33. МРГ, МРП, Закрытие Храма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Инвокация Старейшины Луны Скрижали Земли Empty
СообщениеТема: Re: Инвокация Старейшины Луны Скрижали Земли   Инвокация Старейшины Луны Скрижали Земли EmptyСб Май 30, 2015 6:16 am

Ravencrow пишет:
Традиция какая?

Таргет пишет:
Ravencrow пишет:
Традиция какая?
Сразу подумала, что викканство. Потом вчиталась

Цитата :
Ol sonuf vaoresaji, gohu IAD Balata, elanusaha caelazod:]
Это первый енохианский ключ.

Енохианская магия — это ангельская магия каббалистического происхождения, созданная (или полученная) английским математиком, алхимиком и астрологом Джоном Ди и медиумом Эдвардом Келли.Енохианская магия основана на вызывании с помощью молитвы и управлении различными духами.

Ravencrow пишет:
Ничего не имею против енохианства, но подача информации в первом сообщении темы несколько напрягает... мягко говоря

Кажется, что это бред, если серьёзно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инвокация Старейшины Луны Скрижали Земли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инвокация Старейшины Луны Скрижали Воды (автор пользователь "Мастер")
» Церемония Инвокации Старейшины Луны Скрижали Воздуха (автор пользователь "Мастер")
» Церемония Инвокации Старейшины Меркурия Скрижали Огня (автор пользователь "Мастер")
» Инвокация Сфирот
» Энергоинформационное поле Земли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: