Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Став на снятие головной боли.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Став на снятие головной боли. Empty
СообщениеТема: Став на снятие головной боли.    Став на снятие головной боли. EmptyСб Май 30, 2015 11:37 pm

Источник: Форум ОГМ. http://www.angraal.com/t6559-topic

 Став на снятие головной боли. 2mwh0th


Став на скорое исцеление от головных болей, для нормализации давления, для поднятия настроения и общего тонуса организма - результат зависит от того, что вы оговариваете.
Рабочие руны:
Уруз - который придает сил и излечивает,
Кано - дает силу духа, силу справиться с болезнью , слабым тонусом организма или плохим настроением.
Перто - придает сил и включает дополнительные ресурсы для исцеления.
Второплановая Райдо работает на скорейшее достижение результата, двигает нас к намеченной цели.



Взято с просторов интернета, автор неизвестен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Став на снятие головной боли. Empty
СообщениеТема: Re: Став на снятие головной боли.    Став на снятие головной боли. EmptyСб Май 30, 2015 11:37 pm

Miledi Black пишет:
Нашла другой став от головной боли, на мой взгляд он рабочий, почему - объяснить не могу.
 Став на снятие головной боли. B34454ca8f6c
Автор: Прозерпина
Исы - Приостанавливают болевой синдром.
Уруз - ускоряет восстановление сил после болезни, поможет почувствовать себя обновленным.придание жизненных сил
Эваз - быстро осуществить изменения.
Йера - устранит препятствия, мешающие достижению результата. Подарит возможность обрести "второе дыхание"
Вунье - вызывает улучшение самочувствия.Расслабление физики.
Ансуз -знательная тревога или страх)
Беркана - она помогает справляться с женскими проблемами и, в частности, приносит заметное облегчение
Наут - Для освобождения от проблем связанных с головной болью
Тейваз - Для быстрого выздоровления.
Соул - для излечения. Благотворно влияет на общее физическое состояние. И дает энергию для работы става.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Став на снятие головной боли. Empty
СообщениеТема: Re: Став на снятие головной боли.    Став на снятие головной боли. EmptyСб Май 30, 2015 11:39 pm

Miledi Black пишет:
Farfiria пишет:

Второплановая Райдо работает на скорейшее достижение результата,двигает нас к намеченной цели.
Появление второплановой Райдо не нравится в этом ставе, все-таки руна Райдо символизирует путь,дорога,повозка,то есть эта руна водителей и путешественников.В более широком смысле может означать жизненный путь.В древности ее чертили на погребальных принадлежностях,чтобы покинувший этот мир быстрее добрался до подземного царства и не сбился с пути.

Ravencrow пишет:
Цитата :
быстро осуществить изменения
На мой взгляд, для такого лучше подойдёт райдо, чем эваз

Цитата :
она помогает справляться с женскими проблемами и, в частности, приносит заметное облегчение
Мужчинам можно заменить на манназ?

Цитата :
устранит препятствия, мешающие достижению результата. Подарит возможность обрести "второе дыхание"
Что-то мне подсказывает, что для этого лучше подойдёт тейваз+турисаз, чем йару Razz

Цитата :
сознательная тревога или страх (ансуз)
Зачем?)

Miledi Black пишет:
*Поправка к ставу
Ансуз - для снятия оков, в том числе психологических (таких, как подсознательная тревога или страх)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Став на снятие головной боли. Empty
СообщениеТема: Re: Став на снятие головной боли.    Став на снятие головной боли. EmptyСб Май 30, 2015 11:41 pm

Miledi Black пишет:
Ravencrow пишет:
Цитата :
быстро осуществить изменения
На мой взгляд, для такого лучше подойдёт райдо, чем эваз

Цитата :
она помогает справляться с женскими проблемами и, в частности, приносит заметное облегчение
Мужчинам можно заменить на манназ?

Цитата :
устранит препятствия, мешающие достижению результата. Подарит возможность обрести "второе дыхание"
Что-то мне подсказывает, что для этого лучше подойдёт тейваз+турисаз, чем йару Razz

Цитата :
сознательная тревога или страх (ансуз)
Зачем?)

Отвечу по пунктам,потому что не знаю как выделить текст
1. Руна Эваз - значение руны перемены, а Райдо символизирует дорогу или поездку,поэтому лучше подойдет Эваз
2. Руна Манназ символизирует человека "Я",то возможно можно заменить Беркану, но чаще головной болью страдают женщины, поэтому Беркана подходит
3. Тейваз и Турисаз - зачем? Руна Тейваз есть в ставе.
4. Про Ансуз написала поправку.

Miledi Black пишет:
Ravencrow пишет:
Пертхо по свойствам, вроде как, для такого лучше подходит
Возможно, но мне больше нравится второй став.

Таргет пишет:
А мне Альгиз-Феу-Йера)

Комментарий мастера
Вултур пишет:
Цитата :
все таки какой лучше использовать?
Такой, от которого непосредственно вы ощущаете наибольший отклик и положительный поток для решения возникшей проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став на снятие головной боли.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От зубной боли
»  Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)
»  Снятие подключек
»  Снятие проклятья и порчи
» Снятие приворота (подборка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: