Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Культура японского аниме

Перейти вниз 
+8
Маркус
0Dark0
Дейтерий
Elnar
Krael
Benedikt
sabls
Bourbon
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyСб Ноя 19, 2016 9:21 pm

Zetsuen no Tempest, смотрел давненько, из того что помню аниме не обычное. Даже интересное, темы там вроде философские поднимались. Копипастну: Genres: Action, Mystery, Psychological, Drama, Magic, Fantasy, Shounen

Культура японского аниме - Страница 12 AZwMT7V

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyВс Ноя 20, 2016 4:38 pm

Nedless, кстати, я даже не стал смотреть. Глянул сюжет, и закрыл страницу с мультом. Видел такое уже раз 20 наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyВт Ноя 22, 2016 4:40 pm

Ну... сюжет может и не особо уникальный, но это не делает аниме не стоящим к просмотру. Есть аниме в котором сюжета как такового вообще нет. Это аниме хорошо своими шутками, боями, причем более или менее продуманными, а не так что: кастанул магию и она работает, просто "потому что" .

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyСр Ноя 23, 2016 12:22 pm

Ну, не знаю тогда. Вряд-ли меня зацепит, если там очередная нудятина и философия не к месту. Нужен трешак, экшен и мочилово. Тогда буду смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyСр Ноя 30, 2016 10:42 am

Хочу анимешку про монашку посмотреть. Название забыл, но судя по скринам там реально намечается хороший трешак. Потом скажу, получилось ли у меня это ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyСр Ноя 30, 2016 11:58 am

Посмотри первую серию Needless, думаю там есть то что ты называешь трешаком. Не знаю уже обсуждалось или нет, но смотрел кто-нибудь Claymore? Это аниме со средневековой атмосферой, сюжет про людей и монстров (монстры способны маскироваться под людей и соответственно приносить много вреда). Монстры бывают запредельно сильными, и для борьбы сними создали девушек Клеймор, с геном этих монстров, увеличивая свои показатели, они способны с ними сражаться. Много боев и крови.

Культура японского аниме - Страница 12 1KpK3xnm

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyПт Дек 02, 2016 3:05 pm

Клеймор не смотрел, но АМВ-шки глядел и читал про него. Вроде норм должен быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyСб Дек 10, 2016 5:01 pm

Есть здесь фанаты Вторжения титанов? Shingeki no Kyojin
Я когда вышло это аниме был очень не доволен самой идеей, так как она казалось довольно бредовой. Но реализация оказалось довольно интересной, поэтому я остался доволен просмотром.

Культура японского аниме - Страница 12 WXlTu14l

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyСб Дек 10, 2016 6:01 pm

Не фанат, но смотрел его, и мангу читал в том числе. Ощущение, что историю оборвали на самом интересном месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyВс Дек 11, 2016 6:55 pm

Mushishi (яп. 蟲師 мусиси, букв. «мастер муси»), фэнтезийная манга, нарисованная Юки Урусибарой, а также одноимённый аниме-сериал, созданный студией Artland под руководством режиссёра Хироси Нагахамы.

Муси — существа, являющиеся промежуточным звеном между духами и животными. Только некоторые люди могут их видеть; часто наделённые этим даром становятся мастерами муси — специалистами по муси. Главный персонаж, мастер муси Гинко, путешествует по Японии в поисках этих странных существ, изучая их, а также помогая простым людям, если те каким-либо образом пострадали от муси. (с) вики

Аниме на любителя, кому-то может показаться скучным, кому-то интересным. Рисовка и действия имеют стиль определенный.

Культура японского аниме - Страница 12 PUcUpTZl

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyПн Дек 12, 2016 4:48 pm

Треша хочу. Как в Kill La Kill или Panty & Stoking
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyПн Дек 12, 2016 8:47 pm

Ты уже Needless и OnePunch попробовал глянуть ? ))
D-Frag! не смотрел но интуиция мне подсказывает что это может тоже подойти.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyВт Дек 13, 2016 3:51 pm

Пока не смотрел. Сегодня тогда попробую. Недлесс по крайней мере. Время есть на него
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyСр Дек 14, 2016 5:15 pm

Посмотрел несколько начальных серий - примерно на 3- всё. Треш есть, но... не трешово как-то всё это. Драйва нету, не тащит. Такой, проходной середнячок, который мог бы быть намного круче. КЛК такое даже в подмётки не годится
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyПт Дек 16, 2016 9:38 am

Watamote вот хочу глянуть. Только ради главной героини <3
Вернуться к началу Перейти вниз
Argonis




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-12-22

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyЧт Дек 22, 2016 5:05 pm

Посмотрел Bungou Stray Dogs, почти посмотрел, осталось пару серий, всего серий 24. Первые 12 это первый сезон, еще 12 серий это второй сезон. Мне понравилось это аниме, чувствуется в нем некая уникальность в отличии от других аниме. Интересные персонажи, сюжет не однозначный, что бы сразу его описать. Есть люди со способностями, конечно же. В Японии. Но не как обычно.

Культура японского аниме - Страница 12 ORohNiLm
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyПт Дек 23, 2016 5:07 pm

Tailenders посмотри. Там рисовка обалденная
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyПт Дек 23, 2016 6:37 pm

Выглядит интересно Smile . Не помню спрашивал уже или нет, кто нибудь Akame ga Kill! смотрел ?

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyСб Дек 24, 2016 4:55 pm

Руки так и не дошли посмотреть. Хотел глянуть. Чисто из спортивного интереса, так как название на КЛК смахивает
Вернуться к началу Перейти вниз
0Dark0




Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-07-18

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyВс Дек 25, 2016 1:39 pm

Там вроде и сюжетец неплохой, насколько я слышал. В Акаме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyВс Дек 25, 2016 6:37 pm

Я спрашивал у друга как ему и он говорит ему сюжет не понравился Smile
Мол простенький он. А я думаю что неплохой вот, ничего особенного конечно же.
Просто интересно наблюдать за рисовкой, боями и персонажами, а еще развязкой. Которая, признаю, могла бы быть интереснее.

Культура японского аниме - Страница 12 JDv5d3Pm

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyВт Дек 27, 2016 4:47 pm

Про Квартал Абенобаши я тебе говорил? Посмотри. Вывих мозга гарантирую Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyВт Дек 27, 2016 9:52 pm

Нет не уверен) Я на днях пересмотрел Корону Вины, еще раз убедился что после 12 серии это ужасный слив, и вообще такое ощущение что другой автор писал. Такое кстати и в САО немного проявляется, часть с Айнкардом епичная, дальше не так интересно.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyСр Дек 28, 2016 4:36 pm

Я вот жду третьего сезона Врат. Вдруг будет что-то адекватное, как в первом сезоне
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Культура японского аниме - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Культура японского аниме   Культура японского аниме - Страница 12 EmptyСр Дек 28, 2016 10:21 pm

Я жду третьего сезона Log Horizon, интересное и доброе аниме я бы сказал Smile

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Культура японского аниме
Вернуться к началу 
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Культура японского аниме
» Энциклопедия аниме и манги
» Культура и личность
» YouTube культура
» Славяно-Арийская культура

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Дискуссии-
Перейти: