Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Защита (методики)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18338
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Защита (методики) Empty
СообщениеТема: Защита (методики)   Защита (методики) EmptyСр Июн 03, 2015 6:57 pm

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t7798-topic

Автор: неизвестен

*******

Есть еще одна, более мощная защита, но существует закавыка - нельзя пить спиртные напитки от окончания обряда до рождества. К сожалению, в стране с богатым алкогольным традиционным устоем такая задача кажется фантастической. Но все же... Вдруг посвятившие себя магии предпочтут защитить себя на год от враждебного колдовского воздействия, чем считать пузырьки в шампанском... Для этого начитайте на стакан простой чистой воды, лучше родниковой, на худой конец фильтрованной, но уж никак не "бон аквой" и прочей "мертвой водой" заклятие:

"Заклинаю силами небес и ада, Дьявольской и Святой Троицей, именами бесов преисподней и ангелов горних! Была вода простая - стала колдовская. Гляну я, ведун (имярек), в эту воду. Вижу стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос. На камне том знаки потаенные. Кто те знаки прочтет, тот силу дивную обретет. Я, ведун (имярек), знаки читаю, великую мудрость запоминаю. Стал я силен,непоколебим, лихой порчей непобедим. Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырех сторон: с полдня, с полуночи, с восхода и с запада. Как белый камень - Алатырь, так и я, ведун (имярек), заклят от порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, ото всего лиха. Слово мое крепко. Кто море синее до дна выпьет, тот мое слово снимет. Ключ. Замок. Язык. Аминь"

Воду выпейте. После можно делать все что угодно, но алкоголь нельзя употреблять до рождества. Помните об этом, если будете применять этот способ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18338
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Защита (методики) Empty
СообщениеТема: Re: Защита (методики)   Защита (методики) EmptyСр Июн 03, 2015 6:57 pm

Для обряда вам понадобится кусок угля, нож, большой
медный или серебряный крест и сорок свечей.
Встаньте рано утром за несколько часов до восхода
Солнца, тщательно вымойтесь, расчешите волосы. Есть
нельзя, однако можно выпить стакан воды, если уж со-
всем невмоготу. Освободите на полу пространство тако-
го размера, чтобы на расстоянии вытянутой руки от вас
не было бы посторонних предметов.
Возьмите ингреди-
енты и сядьте на пол. Расслабьтесь. Возьмите правой
рукой уголь и очертите вокруг себя круг, не отрывая ру-
ки от пола. После этого скажите:
«Как Солнце Красное взойдет, таки мне, рабу (имя-
рек), в деле моем повезет. Ставлю защиту белую, бо-
жью, от всякого лиха ворожьего. Ключ. Замок. Язык.
Аминь».
После этого очертите еще один круг, внутри угольно-
го, символически, медным или серебряным распятием
в прямом положении, т.е. рукояткой. После этого про-
читайте:
«Защита белая, подмога божья, мне в помощь, вра-
гу в обрат. Аминь. Аминь. Аминь».
Теперь возьмите нож за лезвие и перекреститесь его
рукояткой двенадцать раз, читая при этом: «Как Солн-
це Красное взойдет, так и лихо меня обойдет. Аминь».
Дождитесь рассвета. До его наступления выходить из
круга запрещается!

Свечи ставятся по кругу и потухнуть должны сами, не гасить ! Свечи должны быть восковые .Потом, можно отнести с откупом на перекресток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18338
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Защита (методики) Empty
СообщениеТема: Re: Защита (методики)   Защита (методики) EmptyСр Июн 03, 2015 6:57 pm

Возьмите 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Наполните ванну водой, добавите соль. Берете одну свечу, зажигаете, заходите с ней в воду, аккуратно кладете на воду, остальные зажигаете от неё и тоже кладете на поверхность воды. Сядьте в воду и читайте заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекресток.
Для женщин делать в жен.дни (для муж. соответственно в муж.)на растущую луну, не делать в 6-й и 9-й лун.д.

После обряда 3 дня ни чего из дому(даже в долг,(и деньги то же)) не давать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18338
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Защита (методики) Empty
СообщениеТема: Re: Защита (методики)   Защита (методики) EmptyЧт Сен 10, 2015 10:07 am

Цитата :
но существует закавыка - нельзя пить спиртные напитки от окончания обряда до рождества

Почему и чем это обосновано?


Цитата :
Заклинаю силами небес и ада, Дьявольской и Святой Троицей, именами бесов преисподней и ангелов горних
Тогда уж сразу к христианскому эгрегору обращаться, а не говорить такое

Цитата :
Кто те знаки прочтет, тот силу дивную обретет. Я, ведун (имярек), знаки читаю, великую мудрость запоминаю
Хитрый кусок, но что за знаки, и что за мудрость, взявшаяся из воздуха?

Цитата :
Стал я силен,непоколебим, лихой порчей непобедим
Откуда сила вдруг возьмётся и защита от порчи? Почему это должно появиться сразу же после одной фразы, сказанной человеком, который эту силу вообще даже и не развивал. а по сути просто пользуется различными эгрегорами, в том числе и деструктивной направленности?

Цитата :
Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырех сторон: с полдня, с полуночи, с восхода и с запада
Мы же к христианскому эгрегору обращались - зачем нам птицы то?

Цитата :
Как белый камень - Алатырь, так и я, ведун (имярек), заклят от порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, ото всего лиха
Где-то говорилось, что тот камень - Алатырь? Допустим оно так - у нас защита растекается на три составляющие силы: христианский эгрегор, птицы, которых мы упоминали чуть выше, ну и Алатырь. который является частью ставянской мифологии - так кто-же из них защищать нас будет?

Цитата :
Кто море синее до дна выпьет, тот мое слово снимет
Маленькая хитрость - в ритуале обратного действия (снятие защиты), можно использовать ёмкость с водой, как символ "моря синего" и выпить её до дна - тогда защита будет снята, если на то уж пошло

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита (методики)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Морок (методики)
» Боевые методики от С.В.О.Д.а
» Месть (методики)
» Наузы, методики и интересное
» Каббалистические методики работы с вольтом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: