Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приворот на девять могил

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
GoshaAndTarakan




Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-11-25

Приворот на девять могил Empty
СообщениеТема: Приворот на девять могил   Приворот на девять могил EmptyВс Май 10, 2015 11:26 am

ПРИВОРОТ НА ДЕВЯТЬ МОГИЛ

Вам нужна нестираная вешь объекта приворота, нарвите девять лоскутков длинных и в полночь на полнолуние загодя присмотрев девять соименных могил жертвы заброшенных неухоженых с крестами, когда входите на кладбище на первом перекрестке ставите открытую бутылку водки, потом на каждую могилку льете водочки со второй бутылки и вяжите на крест лоскуток говоря девять раз:
Мертвяк тут лежащий тебя никто не почитает да никто не примечает а я приметила да почтила а ты собирайся да мне подмогни раба имя ко мне приведи да как лоскут крепко к твоему кресту вяжу так и ты ко мне раба имя привяжи мне в деле этом не откажи. Так и будет! обойдя девять могил молчком уходите с погоста.

Источник форум ОГМ: www.angraal.com/t8089-topic


Последний раз редактировалось: GoshaAndTarakan (Вс Май 10, 2015 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan




Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-11-25

Приворот на девять могил Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на девять могил   Приворот на девять могил EmptyВс Май 10, 2015 11:38 am

Таргет пишет:
Цитата :
Закуп опускают в тексте еще чаще, чем откуп.

Цитата :
Цитата :
Так-же можно человека к кладбищу или к могиле привязать вообще, а так как могил девять...

Это и делается. Такое впечатление, что это переписанный новодел. Возможно полная и изначальная версия не такой трешак, но тут одни обрывки.

Цитата :
Цитата :
в смысли с деньгами на кладбище надо поосторожнее?

Ну, есть такая "примета", мол, умершему в могилу нельзя кидать деньги с кошелька свои. Те монеты, которые кидают в могилу - они какие-то "специальные", на них что-то предварительно читается. А свои деньги нельзя кидать (как и вещи), иначе похоронишь вместе в человеком. То же и касается монет на кладбищенских "перекрестках" из тропинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Приворот на девять могил Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на девять могил   Приворот на девять могил EmptyСр Июл 15, 2015 8:02 am

Автор методики, кстати, не указан (если он имеется, конечно)

Цитата :
вам нужна нестираная вещь объекта приворота
Я бы взял чистую - тащиться куда-то с вонючей потной шмоткой, тем более на кладбище, я бы не стал просто из эстетических соображений и личной гигиены, да и неприятно это просто Rolling Eyes

Цитата :
потом на каждую могилку льете водочки со второй бутылки и вяжите на крест лоскуток говоря девять раз
Чтобы потом девять мертвяков притянуть, либо ещё что-то и себе и тому, кого привораживаете?

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на девять могил
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Приворот
»  Приворот на розах
»  Девять миров мистерий Одина
» Приворот 66
» Энвольтированный приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: