Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Защита от наркоманов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18338
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Защита от наркоманов Empty
СообщениеТема: Защита от наркоманов   Защита от наркоманов EmptyПт Июн 05, 2015 6:47 pm

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t7826-topic

Автор: неизвестен

*******

В полнолуние вечером, когда Луну будет видно на небосводе, положите перед собой фотографию сына ( т.е. того, кто нуждается в защите), где он изображен в полный рост. Проследите, чтобы ни одна часть тела не была обрезана.
Возьмите непрозрачную банку (например, из под кофе) и наполните её солью. Фотографию сложите пополам, положите в банку и сверху опять же засыпьте солью. Во время всей работы, обязательно повторяйте про себя заговор:

«Господи, сохрани чадо мое от злых и недобрых людей, обереги его от горестей и бед, помоги ему в тяжелые и печальные минуты. Аминь.»

Когда закончите, банку закройте крышкой, сказав:

«Не соляной щит ставлю, а Божий!»

После чего, уберите её в укромное место и не открывайте, пока ваш сын не закончит учиться или не съедет с общежития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18338
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Защита от наркоманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита от наркоманов   Защита от наркоманов EmptyСр Сен 16, 2015 9:55 am

Цитата :
непрозрачную банку
Почему именно непрозрачную?


Цитата :
Господи, сохрани чадо мое от злых и недобрых людей, обереги его от горестей и бед, помоги ему в тяжелые и печальные минуты. Аминь
Тут про соль ни слова нету


Цитата :
«Не соляной щит ставлю, а Божий!»
Ну и зачем мы соль то тогда брали, раз идёт очередная молитва?

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Защита от наркоманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита от наркоманов   Защита от наркоманов EmptyЧт Сен 24, 2015 4:29 pm

Странный метод

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18338
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Защита от наркоманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита от наркоманов   Защита от наркоманов EmptyПт Сен 25, 2015 2:10 pm

И кривой ещё, к тому-же

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита от наркоманов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Каббалистическая защита
» Каббалистическая защита
»  Защита с отводом
»  Огненная защита
» Защита без магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: