Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  став "Меню от Ловушки" (похудательный)

Перейти вниз 
+2
Ra_wbg
Nemesis
Участников: 6
АвторСообщение
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 став "Меню от Ловушки" (похудательный) Empty
СообщениеТема: став "Меню от Ловушки" (похудательный)    став "Меню от Ловушки" (похудательный) EmptyПт Июн 05, 2015 10:47 pm

Источник: Форум ОГМ. http://www.angraal.com/t7386-topic

- тейваз - стройность, вытянутость, хорошая фигура, прекрасное здоровье
- райдо - движение, спорт, активность, которая сжигает жир
- турисаз - запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)
- все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри - отрегулировано рунами.
 став "Меню от Ловушки" (похудательный) 104899425_d3114b77afe2[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-08-28

 став "Меню от Ловушки" (похудательный) Empty
СообщениеТема: Re: став "Меню от Ловушки" (похудательный)    став "Меню от Ловушки" (похудательный) EmptyВс Май 24, 2020 9:49 am

На похудение можно и др исп

_________________
Нова-лит-Вла'хэ
-----------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

 став "Меню от Ловушки" (похудательный) Empty
СообщениеТема: Re: став "Меню от Ловушки" (похудательный)    став "Меню от Ловушки" (похудательный) EmptyПн Май 25, 2020 9:33 am

Цитата :
тейваз
Работа над собой и сила воли, чтобы не жрать и заниматься

Цитата :
райдо
Движение по этому пути

Далее Фе -> здоровое тело как итог физической активности Cool


_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамирас

Рамирас


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-01-04

 став "Меню от Ловушки" (похудательный) Empty
СообщениеТема: Re: став "Меню от Ловушки" (похудательный)    став "Меню от Ловушки" (похудательный) EmptyЧт Янв 27, 2022 5:02 pm

Цитата :
запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)
Лучше салатик с мазиком Basketball

_________________
Умоляешь? Умолять ты будешь по-другому...

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

 став "Меню от Ловушки" (похудательный) Empty
СообщениеТема: Re: став "Меню от Ловушки" (похудательный)    став "Меню от Ловушки" (похудательный) EmptyВт Фев 01, 2022 2:33 pm

Рамирас, это все от ихней кока-колы

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

 став "Меню от Ловушки" (похудательный) Empty
СообщениеТема: Re: став "Меню от Ловушки" (похудательный)    став "Меню от Ловушки" (похудательный) EmptyСр Фев 02, 2022 7:54 am

Я всё-же считаю, что такие ставы надо делать с упором на то, чтобы человек занимался сам, и не бросил, а с тонких уже как-то усиливать процесс похудения, пусть и с эффективностью в 20% выше нормы

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

 став "Меню от Ловушки" (похудательный) Empty
СообщениеТема: Re: став "Меню от Ловушки" (похудательный)    став "Меню от Ловушки" (похудательный) EmptyВс Май 29, 2022 12:41 pm

Лучше хотя бы примерно понимать те процессы, которые пытаешься запустить

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
ninasimagen

ninasimagen


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2022-05-29
Откуда : angraal.com

 став "Меню от Ловушки" (похудательный) Empty
СообщениеТема: Re: став "Меню от Ловушки" (похудательный)    став "Меню от Ловушки" (похудательный) EmptyВс Май 29, 2022 6:28 pm

Nemesis пишет:

- тейваз - стройность, вытянутость, хорошая фигура, прекрасное здоровье
- райдо - движение, спорт, активность, которая сжигает жир
- турисаз - запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)
- все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри - отрегулировано рунами.

Если воспользоваться данным ставом, то он в лучшем случае даст временный эффект, который будет утерян через короткий срок. Потому что тот же Турисаз, который здесь дает запрет на определенные продукты, потом отыграется в виде зажоров в качестве компенсации пережитых ограничений в еде. В результате - вес вернется. Эффективнее будет лучше с мозгами поработать, под это став заточить, чтобы результат от приложенных усилий был стабильным. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

 став "Меню от Ловушки" (похудательный) Empty
СообщениеТема: Re: став "Меню от Ловушки" (похудательный)    став "Меню от Ловушки" (похудательный) EmptyПн Май 30, 2022 5:06 am

Цитата :
лучше хотя бы примерно понимать те процессы, которые пытаешься запустить
Я вот не шарю, поэтому и предлагаю просто давить на то, что можно заниматься физухой и усиливать выхлоп от этого Suspect

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
став "Меню от Ловушки" (похудательный)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ловушки из другого измерения
» Ментальные ловушки нашего ума
»  Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)
»  Став "Выход"
» Став для обнуления II

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: