Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Cтав "Мои Блага, это мои Блага" Автор: Leika

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Cтав "Мои Блага, это мои Блага" Автор: Leika  Empty
СообщениеТема: Cтав "Мои Блага, это мои Блага" Автор: Leika     Cтав "Мои Блага, это мои Блага" Автор: Leika  EmptyВт Июн 09, 2015 11:39 pm

Источник: Форум ОГМ. http://www.angraal.com/t7428-topic

Став забирает украденные, отнятые, отданные по незнанию и т.п. Ваши Блага.
 Cтав "Мои Блага, это мои Блага" Автор: Leika  IHt2WuKp3WU
Точка - оператор.
Лагузы - каналы, которые ведут из вне к Вам, возвращая Ваши Блага.
Турисаз - возвращает Ваши Блага в чистом виде, отсекая негатив, а после возврата, обрубает канал. Так же угрожает, что если Ваш блага не будут отданы добровольно, вору будет плохо. Если и это не подействует, то Турисаз разрушает защиту вора и насильно забирает Ваши Блага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Cтав "Мои Блага, это мои Блага" Автор: Leika  Empty
СообщениеТема: Re: Cтав "Мои Блага, это мои Блага" Автор: Leika     Cтав "Мои Блага, это мои Блага" Автор: Leika  EmptyВт Июн 09, 2015 11:39 pm

Ravencrow пишет:
1) Слишком много рун, это уже минус
2) Зачем точка в ставе, которая к рунам отношения не имеет вовсе?
3) Руны вращать нельзя
4) Турисаз создаст трудную ситуацию и условия, только пройдя через которые вы сможете добиться результата
Вопрос - зачем усложнять себе-же жизнь, когда можно воспользоваться другой руной, более подходящей для возвращения благ? Причём руна должна быть в прямом положении, чтобы добиться положительного результата (не в зеркальном, даже если в трактовке свойства вроде-как подходят, и, тем более, не перевёрнутом)
5) Слишком много задач на Турисаз, раз уш на то пошло

Цитата :
после возврата, обрубает канал
Какой канал?

Цитата :
так же угрожает, что если ваши блага не будут отданы добровольно, вору будет плохо
Зачем угрожать? И кто сказал, что сворованное отдадут добровольно? Пусть даже ситуация сложится не в пользу вора - с чего ради он должен будет возвращать что-то?

Цитата :
если и это не подействует, то Турисаз разрушает защиту вора и насильно забирает ваши блага
Допустим, это не подействовало - как себе автор представляет возвращение того, что находится неизвестно где и неизвестно у кого и неизвестно в каком состоянии?
И зачем разрушать защиту вора? чем это поможет делу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cтав "Мои Блага, это мои Блага" Автор: Leika
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Cтав "Любовный магнит" Автор: Anna Kaya
» Психокодирование во сне Автор Шлахтер В.В.
»  Вызов (Автор: Orobas)
» Магия вне ОГМ (Автор: Вултур)
»  Счастье в дом Автор: Arkadiya

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: