Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы. Empty
СообщениеТема: Исследование феномена Осознанных сноведенийАстрала - актуальность темы.   Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы. EmptyСр Июн 10, 2015 10:24 am

Задачи исследования:

1. Исследовать данные понятия на предмет достоверности.
2. Выявить сходства и различия данных понятий.
3. Приобрести навык и опыт практики ОС и выходов в астрал.
4. Выявить оптимальные методики.

Ход исследования будет проходить в следующем порядке:

I этап
1. Сбор всевозможной информации по данной тематике.
2. Распределение информации между участниками ИЦ.
3. Поверхностный фильтр информации с последующим отчетом об отфильтрованных сведениях (в том числе и "бесполезной" информации).
4. Распределение отфильтрованной информации между участниками ИЦ.

II этап
5. Фильтр среднего порядка информации с последующим отчетом.
6. Распределение отфильтрованной информации между участниками ИЦ.

III этап
7. Детальное изучение тематики исследования опираясь на предыдущие стадии с составлением конспекта.
8. Обмен конспектами и изучение материалов.
9. Фильтрация материалов.

IV этап
10. Детальное изучение каждым участником ИЦ каждого материала(исходника).
11. Практикум основанный на отфильтрованных и изученных материалах(в случае необходимости).
12. Отчет о проведенной работе от каждого участника ИЦ.
13. Обработка отчетов группой ИЦ и приведение его к общему виду.
14. Отвечаем на задачи исследования.

Правила проведения исследований:


PS Обсуждаем тему исследований, вносим свои предложения в задачи, правила, ход исследования и прочее.

Автор Corvus
Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров
http://www.angraal.com/t4443-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы. Empty
СообщениеТема: Re: Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы.   Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы. EmptyСр Июн 10, 2015 10:25 am

Armistatta:

у вас был учитель который вам рассказывал что такое тау, ну или книжка) Он знал что некоторым из вас это пригодится в жизни, деньги зарабатывать. С ОС же другая ситуация, это чтото вроде наркотика для развлечений. Вы не найдете учителя который вам скажет для чего это нужно. Можно только завидовать КК что ему дали шанс поучиться магии и ОС, если это не сказки) Вы можете учиться ОС бесцельон несколько лет, а можете поставить цель и выполнить ее, получить результат. Вы же не будете ходить по городу пешком целый день, чтобы научиться "чемуто что может пригодиться", в чем отличие ходьбы от ОС в практическом смысле? Ходят не просто так а кудато и зачемто. Конешно стоит для начала научиться ходить. Я практиковал ОС, значит "научился ходить") Видимо и вам стоит попробовать, а потом попробуйте ответить зачем вам это было нужно, ок?)

В ОС немного другая физика, там можно летать, создавать вещи, моделировать ситуации, если у вас еть нереализованные желания, то можно их там реализовать, типа пластилиновый мир) Делай что хочешь, но все же есть ограничения, ты не сможешь сделать то, что ты не видел или не слышал в реале. Ну например, если ты не знаешь что такое фаербол, то во сне ты его не сможешь вообразить и сделать, а если представить не сможешь то и во сне не сделаешь) Когда вы все перепробуете, реальность вам покажется интереснее ИМХО, т.к. не нужно напрягаться, она тут и сейчас и никуда не пропадает, ее не нужно контролировать, нужно просто жить. Пусть мир ограничен, вы не можете летать, но зато можете играть на компе в игрушки и бухать и смеяться)
Реал отличается от ОС тем, что тут можно получать знания, а ОС это просто неограниченные возможности восприятия и действий. Если нехватает эмоций вам в ОС, если знаний, то в универ)

Corvus можно узнать какую информацию вы хотите собрать об ОС?)
- О клева я леччууууу
- О я седня занимался сексом с 4 негритянками!!!))
- Круто, я прошел первый раз через стену
- А я седня упал с 14 этажного здания!!!!
- А я седня летал на луну там, клева, шашлыки делали!!))
- А я седня в ОС убил Гитлера взглядом, а потом он ожил и я его лопатой по спине на!))
Вот примерно такие будут ответы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы. Empty
СообщениеТема: Re: Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы.   Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы. EmptyСр Июн 10, 2015 10:27 am

Corvus:

Как обещал выкладываю отчеты о своих предыдущих практиках.

13-02-2012:

Давно интересовался данной тематикой и вот наконец приступил к практике осознанных сновидений или астральных путешествий. Результат от техник появился буквально сразу - описываемое состояние и ощущения. Но углубиться в это состояние удалось только с третьей попытка, произошло это в 6-ть утра.

Что точно произошло не могу сказать. Я просто применял поочередно техники по очередному пробуждению среди ночи. Затем мое сознание провалилось и спустя какое то время, которое я не смогу определить по продолжительности, я "очнулся" - осознал себя, но в другом качестве. Мироощущение изменилось, ощущение своего тела так же изменилось - оно как будто состояло из плотного газа и было наэлектролизовано( описание ощущений весьма и весьма приближенные, не стоит их принимать буквально). Что примечательно в этом состоянии так это присутствие животного страха. После осознания я чувствовал такой страх - который не испытывал никогда в своей жизни. И другой интересный факт - это образ девушки с кроваво-красными глазами и кровавыми деснами в белой ночнушке, которая была в виде образа в моей голове( т.е. как образ воспоминания когда то произошедшего), она стояла в коридоре и смотрела на меня. Страх был такой сильный что я не решался сделать движение и приложил усилия я все таки повернул голову влево и открыл глаза. Визуально мир вокруг был не такой как всегда, было иное освещение, зрительное ощущение, но девушки на месте из образа не было. Страх одолел меня и я вернулся назад в свой привычный мир. По возращению страх испарился полностью, я был спокоен, но присутствовало «послевкусие» пережитого, чувствовался стресс. Больше экспериментировать в этот день я не решился.

26-02-2012

Сегодня попробовал повторить свой опыт но уже в светлое время суток, а именно около 17 часов я решил продолжить попытки. И так я лег на свой диван и попробывал разделиться без предварительного сна - попытка не увенчала успехом, и ощущения вибрации и других сопудствующие ощущения были весьма слабые. Вообще в этот день не удалось выйти в астрал, но практику не стоит считать напрасной, т.к. ощущения вибрации присоуствовали. В этот день я хотел попробовать астральную катапульту, но просыпался раньше намеченного времени. Просыпался 2 раза. Причем второе пробуждение было необычным. Я проснулся, но не до конца, т.е. сложилось впечатление что сознание вернулось а тело еще спит. Стал чередовать практики - углубился в состояние но из тела не вышел. Впрочем сознание видимо было слишком ярким что бы попасть в фазу - выспался видимо. Попробуем еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы. Empty
СообщениеТема: Re: Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы.   Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы. EmptyСр Июн 10, 2015 10:28 am

Вултур:

Еще многие с ОС путают выход в тонкие планы
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы. Empty
СообщениеТема: Re: Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы.   Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы. EmptyСр Июн 10, 2015 10:28 am

LiNED:

Есть мнение, что выход в тонкие планы, по крайней мере в том виде, как его описывают в разных книжках - это тот же самый ОС после прохождения третьих врат сновидения.
У меня в голове внезапно интересная аналогия нарисовалась. Если принять, что тело сновидения = астральный двойник, то сны суть свободные мыслеформы, которые формирует спящее тело из собранной памяти и внешних раздражителей(которые могут быть чем угодно, т.к. в таком состоянии сознание сверхчувствительно к ним и может интерпретировать что угодно и как угодно). Тогда прохождение третьих врат сновидения и есть ВТО - астральное тело (тело сновидения) отделяется от физического тела, сознание сновидения синхронизируется с реалом, от глубины этой синхронизации зависит насколько точно будет все то, что человек увидит в таком опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обитатели астрала
» Практика осознанных сновидений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: