Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квантовая магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Квантовая магия Empty
СообщениеТема: Квантовая магия   Квантовая магия EmptyПн Июн 15, 2015 9:43 am

Здравствуйте, дорогие форумчане. Сразу прошу перенести топик в другой раздел, если он не соответствует этому. Спасибо.
Очень заинтересовалась вопросом квантовой магии, так как знакомая добилась в этой области магии довольно таки больших успехов. Но она обучалась самостоятельно, а мне бы хотелось сразу получить систематизированую и точную информацию. Поэтому, я хотела бы узнать, где можно пройти обучение, по данному виду магии? Заранее всех благодарю.

Автор - Leonessa.
Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров.
www.angraal.com/t2128-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Квантовая магия Empty
СообщениеТема: Re: Квантовая магия   Квантовая магия EmptyПн Июн 15, 2015 9:44 am

Елисей пишет:
К стати говоря, моей семье помогал маг лет так 20 с копейками назад, именно этого направления.
Всех тонкостей я не знаю, но из *опы он вытащил и мамку и брата, метод не стандартный, но весьма ограниченный на сколько я знаю, ну и одна неприятность, не буду утверждать что это направление поход в пропасть. Но именно этот мастер пришел к печальным последствиям, по здоровью.
Он до сих пор помогает людям и негативных отзывов я о нем не слышал. За время его практики, он доказал качество своей работы.

Елисей пишет:
Bless пишет:
Квантовая магия это магия моментального результата основанная на квантовой механике, если я не ошибаюсь. Как я понимаю, что то на подобие техник Зеланда когда с помощью визуализации можешь манипулировать реальностью. Инфы про нее действительно мало, мало кто этим занимается.
Нет не моментального результата, не особо отличается от работы с энергетикой, просто немного иной подход, другая теоретическая часть. И физ не перекраивает, не стоит из за крутости звучания делать такие выводы. Вполне возможно что кто то переделал в свое время упражнения по энергетике под совершенно другую теорию и получили квантовую магию. По сути те же яйца только в профиль. А выводы на счет "безопасности" я сделал на основе мастера который в этом деле не один десяток лет проработал и я считаю не допустимым что мастер, в полтинник с копейками находится в столь удручающем состоянии.  
Есть более эффективные и проверенные методики.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
 
Квантовая магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Магия.
»  Магия рун
» Козы и магия
» Городская магия
» Сущностная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: