Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Симбиоз с Сущностью

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью EmptyВт Июн 23, 2015 4:16 am

Симбиоз Сущности и Эзотерика - достаточно сложная и развивающая связь.
Обычно она начинается самой Сущностью, если специально не было проведено Пробуждение. Со временем связь укрепляется, открывая все больше возможностей. Характер открываемых возможностей соответственно зависит от Сущности.

Обычно такие Сущности появляются у сильно эмоциональных людей, ибо ими легче управлять, с ними проще общаться, а порой и скрывать за сильными эмоциями собственные побуждения.

Эволюция связи состоит из трех этапов. (Если она идет естественным путем, без ритуалов, то этапов можно выделить только два, и то сложно):
1)Появление Сущности
2)Инициация
3)Слияние

Силы, дарованные связью, можно разделить на постоянные(те, что можно в любое время использовать) и те, что можно использовать только в определенном состояние Единения. Дело в том, что несмотря на связь, Душа эзотерика и сущность является 2мя разными объектами,находящимися на разных планах, что мешает полной передаче сил. Поэтому при необходимости идет процесс Единения, когда вы впускаете Сущность в себя. Слияния при этом не происходит, однако для обмена энергией этого достаточно. Соответственно от степени Единения зависип процент передаваемых сил.
Чем может быть опасна такая связь? Ну кроме потери контроля над собой, неадекватного поведения, а также попадения в неприятности, при очень неблагоприятных обстоятельствах Сущность может захватить эзотерика.

Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров.
www.angraal.com/t2724-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью EmptyВт Июн 23, 2015 4:17 am

Единение
Процесс активного обмена энергией между Вами и сущностью. Подразумевает некое объединение на астрально-ментальном уровне. Суть это  процесса в вызове Сущности в себя. Способов, которым это достигается множество. Я использую такой: Ощущая установленную связь зову свою Сущность и сама иду по каналу до определеного  момента(его почувствовать легко), пока не наткнусь на прозрачную стену. С другой стороны в это время появляется Сущность. Стена - это грань между мной и Сущностью, дающая нам оставаться собой. Прикосаюсь к стене одной рукой, Сущность зеркально повторяется движение, вглядываюсь в глаза и в этот момент она проходит в меня(как будто картинку просто взяли и с двинули в мою сторону). стена исчезает, образ Сущности тоже, но ощущения достаточно резко меняются, чтобы осознать, что Она внутри.
Единение бывает разным. В зависимости от желания, умений или эмоционального состояния его можно делать с разной силой(насколько сильно к вам проникает сущность). Главное помнить! Чем сильне Единение, тем больше возможностей Сущности можно использовать, тем проще с ней общаться и получаемая информация будет чище (меньше искажения от вашего собственного сознания), НО тем больше вы становитесь ей и вами проще управлять, в какой то момент вы можете потерять контроль над ситуацией и делать отнюдь не то, что хотели... Надо быть осторожнее и расчитыать свои силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью EmptyПн Дек 26, 2016 4:57 pm

Как то у меня не вяжется слияние с сущностью и развитие ну совсем. Более того делать нечто подобное это очень не безопасно.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью EmptyПн Дек 26, 2016 5:47 pm

Это называется глюки. Наглючить одно, притянуть за уши к другому. Плюс ещё и структурня, во второй части (второй пост)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью EmptyВт Дек 27, 2016 9:32 pm

Кстати откуда берется упомянутая сущность не сказано.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью EmptyСр Дек 28, 2016 4:32 pm

Вот вот. Поэтому вариант со структурнёй - ближайшее, что может произойти
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Симбиоз с Сущностью Empty
СообщениеТема: Re: Симбиоз с Сущностью   Симбиоз с Сущностью EmptyСб Апр 21, 2018 10:50 am

Достаточно зайти в оригинальную тему, чтобы понять, что это структурня. Там автор и не такое выкладывал.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
 
Симбиоз с Сущностью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: