Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Руны и Осознанные сновидения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Руны и Осознанные сновидения Empty
СообщениеТема: Руны и Осознанные сновидения    Руны и Осознанные сновидения EmptyСр Июн 24, 2015 1:25 am

Источник: Форум ОГМ. http://www.angraal.com/t5407-topic

Hide пишет:
Ув. форумчане.
Кто из вас применял руны для практики ОСов? Какие ставы или другие методы вы использовали? Пришли ли вы к успеху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Руны и Осознанные сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Руны и Осознанные сновидения    Руны и Осознанные сновидения EmptyСр Июн 24, 2015 1:25 am

Darklight пишет:
Для осознания себя во сне
 Руны и Осознанные сновидения B70f54621f9b2e532831415fa978c4e9
Пертхо > собственно, осознание себя во время сна
Альгиз > помощь и поддержка пантеона
Ансуз > накопление опыта и знаний, для дальнейших практик в этой области
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Руны и Осознанные сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Руны и Осознанные сновидения    Руны и Осознанные сновидения EmptyСр Июн 24, 2015 1:25 am

АртурВолранг пишет:
откопал у себя в архивах
http://s017.radikal.ru/i421/1306/e3/03f701bc1c3b.jpg
Манназ прямой представляет целостного человека с его нормальном состоянии. Манназ перевернутый - человека в состоянии дезинтегрированном, т.е. в состоянии, когда она часть человека находится во временном разрыве с другой его частью.

Эйвазы ,Эваз и Дагаз - способ перевести человека из первого состояния во второе и при этом оставлять процесс обратимым, поддерживать обратную связь.

Вторая вязь предназначена сделать опыт сознательным. Пер. Ансуз ( опыт полученный в ИСС) трансформируется (Эйваз) в контролируемый и сознательный процесс, человек способен запомнить происходящее (Ансуз прямой)
Правую часть на область лба
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Руны и Осознанные сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Руны и Осознанные сновидения    Руны и Осознанные сновидения EmptyСр Июн 24, 2015 1:26 am

Пряничный Человечек пишет:
Манназ-Эйваз-Эваз-Йера. Осознаться гораздо легче, сны приходят яркие и красочные, проверено лично и не только. Взято у Олега Шапошникова.

Ipomia пишет:
Лично мне помогла медитация с Райдо. Правда тогда получается не совсем обычное ОС)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Руны и Осознанные сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Руны и Осознанные сновидения    Руны и Осознанные сновидения EmptyСр Июн 24, 2015 1:26 am

Воздух пишет:
помогает пертхо-альгиз-ансуз правда не сразу где то через 2-3 дня во сне начал видеть эти руны и осознавал что сплю) вот так...

Воздух пишет:
правда в эти 2-3 дня болела рука, такое ощущение что руны перестраивали энергетику под себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Руны и Осознанные сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Руны и Осознанные сновидения    Руны и Осознанные сновидения EmptyСр Июн 24, 2015 1:27 am

ancevas пишет:
 Руны и Осознанные сновидения Wa556a
Став "Осознанные Осы" автор Cantas.

hadzukimaru пишет:
Пряничный Человечек пишет:
Манназ-Эйваз-Эваз-Йера. Осознаться гораздо легче, сны приходят яркие и красочные, проверено лично и не только. Взято у Олега Шапошникова.

Также можно просить астральный выход. Работает. Проверено лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Руны и Осознанные сновидения Empty
СообщениеТема: Re: Руны и Осознанные сновидения    Руны и Осознанные сновидения EmptyСр Июн 24, 2015 1:28 am

Mik пишет:
Hide пишет:
Ув. форумчане.
Кто из вас применял руны для практики ОСов? Какие ставы или другие методы вы использовали? Пришли ли вы к успеху?
Решил ещё раз попробовать руны для Осознанных сновидений/ОС/. Погуглил и нашёл одну руну/она изображена на картинке — в них совершенно не разбираюсь и не знаю названий/. Все её на форумах очень расхваливали: говорили, что усиливает осознанность, продолжительность и запоминаемость снов.  Руны и Осознанные сновидения 2nknktk
Решил на этот раз никаких рун на себе не писать, тем более кровью, а просто запомнить и перед сном мысленно рисовать её образ: первый знак руны представил как объёмную свастику, вторую как Y/N — Yes/NO, третье единицу с ногами и китайскую рогатку. И вот, буквально за полчаса приснился яркий сон и полёт в ОСе.
Живу в какой-то халупе с минимумом удобств. Решил выйти на улицу погулять. Спускаюсь на улицу по широким ступеням и тут, вижу, у меня из кармана выпадает одна вещица. Поднимаю и вижу, что это стекляшка в форме куриной лапки/погуглил — в славянских рунах эта лапка означает «МИР» , или, если перевёрнута, то Чернобога/не путать с Сатаной/, у скандинавов это Эльхаз — обряд Освящения/. Долго разглядываю её. Фигурка мне очень понравилась. Вспомнил книги из серии Этногенез про магические фигурки «прозрачных», зажал лапку в кулаке и вышел на улицу, хотя уже я не шёл, а фактически парил над ступенями/гравитация исчезла, и меня неудержимо несло в небо/. На улице было темно. Рядом из окна глядела пьянная соседка-алкоголичка. Она вопила во всё горло пьяные песни и поливала прохожих отборным матом. Завидев меня с утроенной силой принялась материть меня. Но я ей в ответ говорю, типа.
— Смотри как я умею.
И воспарил в небо. Я раньше, как правило, в ОСах практиковал полёты в качестве упражнений, чтобы тело сновидения не потеряло форму. Но на этот раз не я, а некая сила наполнила меня мощной энергией и я носился между деревьев и над домами, с неописуемым восторгом восклицая лишь.
— Вау… вау.
Было ощущение, что это вовсе не ОС, а другая реальность, в которой могу находиться сколь угодно долго. но коварный страх, стал томить меня, что надо не забыть проснуться. И эти мысли затянули меня опять в наш мир и я проснулся, полный энергии: я был очень уставшим и умирал спать, но после получасового сна встал бодреньким и спать совсем не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны и Осознанные сновидения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» осознанные сны за 30 дней
» Прибыль и сновидения
» Осознанные сноведения. Инструкция для сновидцев.
»  Печать для развития сновидения и ясновидения Автор Anima
» Руны и имя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: