Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Мой амулет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Мой амулет Empty
СообщениеТема: Мой амулет    Мой амулет EmptyСр Июн 24, 2015 1:37 am

Источник: Форум ОГМ. http://www.angraal.com/t8306-topic

Miledi Black пишет:
 Мой амулет 11rakig
Эта руническая формула "пришла" во сне, как то перед сном я в расстройстве произнесла: что же ничего не получается с рунами и приснилась формула: Перт + Райдо + Гебо. У меня появилась мысль сделать амулет и в течение месяца изготовила вот такой амулет из дерева яблони, благо затовки были.
Эту формулу освятила четырьми стихиями и именим великого Одина, вдохнула своим дыханием в него "жизнь", формулу не оговарила. Ношу свой амулет и по своим ощущениям он действует как защита. Хотелось бы узнать мнение Мастеров и Адептов по этому рунической формуле.


Последний раз редактировалось: Nemesis (Ср Июн 24, 2015 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Мой амулет Empty
СообщениеТема: Re: Мой амулет    Мой амулет EmptyСр Июн 24, 2015 1:37 am

415baza пишет:
Мне кажется, раз вам приснилось это после такой фразы, что формула как раз на усиление связи и взаимодействия, между рунами и вами.

Miledi Black пишет:
Возможно Вы правы, потому что после этой формулы, я изготовила амулет в виде браслета, руническую формулу назвала," Получение Информации", может мне показали мое направление в рунологии - это изготовление амулетов
Это браслет, сделан наподобие браслета "Шамбала"
 Мой амулет Nc1mxs
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Мой амулет Empty
СообщениеТема: Re: Мой амулет    Мой амулет EmptyСр Июн 24, 2015 1:38 am

Ravencrow пишет:
Пертхо -> раскрытие себя и своего потенциала в рунике
Райдо -> цель, именно научиться правильно взаимодействовать с рунами и ими пользоваться
Гебо -> отношения дающего и получающего; в данном случае вы начинаете прогрессировать с рунике, в замен-же приносите в жертву хорошее пиво

Пиво, кстати покупаете не дешевле 500 рублей, и, желательно, не одну бутылку (тёмное пиво, либо тёмный эль, но, ни в кем случае, не светлое) - одну приносите в жертву, как в знак извинения рунам за то, что вы приносили в жертву им всякую дешёвую гадость, другую бутылку за работу и помощь рун вам, в знак благодарности, а третью в качестве "аванса", просьбы рунам, чтобы помогли начать прогрессировать в рунике

Итого выйдет три бутылки - чем дороже будет пиво, тем лучше потом будет отклик рун

И перед подношением нужно освятить место молотом Тора, после чего сказать рунам, для чего вы приносите в жертву пиво, потом открыть бутылку, сделать глоток, а остальное вылить под дерево
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Мой амулет Empty
СообщениеТема: Re: Мой амулет    Мой амулет EmptyСр Июн 24, 2015 1:38 am

Miledi Black пишет:
Ravencrow - +++
Цитата :
Пертхо -> раскрытие себя и своего потенциала в рунике
Райдо -> цель, именно научиться правильно взаимодействовать с рунами и ими пользоваться
Гебо -> отношения дающего и получающего; в данном случае вы начинаете прогрессировать с рунике, в замен-же приносите в жертву хорошее пиво
Не могла никак связать Райдо с Гебо
Цитата :

Пиво, кстати покупаете не дешевле 500 рублей, и, желательно, не одну бутылку (тёмное пиво, либо тёмный эль, но, ни в кем случае, не светлое) - одну приносите в жертву, как в знак извинения рунам за то, что вы приносили в жертву им всякую дешёвую гадость, другую бутылку за работу и помощь рун вам, в знак благодарности, а третью в качестве "аванса", просьбы рунам, чтобы помогли начать прогрессировать в рунике
Может купить одну бутылку дорогого вина или обязательно три пива?
Цитата :
потом открыть бутылку, сделать глоток
можно обойтись без глотка, алкоголь не воспринимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Мой амулет Empty
СообщениеТема: Re: Мой амулет    Мой амулет EmptyСр Июн 24, 2015 1:39 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
может купить одну бутылку дорогого вина или обязательно три пива?
Никакого вина вообще - только эль или пиво, дорогое и тёмное (и три бутылки написал для чего)

Цитата :
можно обойтись без глотка, алкоголь не воспринимаю
Дорогое пиво, как правило, вкуснее и качественнее своих дешёвых аналогов - ничего страшного не будет от одного глотка (глоток, кстати, тоже часть традиции)

415baza пишет:
Да, пригубить нужно.
А по счет пива - дороже 250 не находил. 500 ты загнул конечно. Но ведь можно не только пиво же Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Мой амулет Empty
СообщениеТема: Re: Мой амулет    Мой амулет EmptyСр Июн 24, 2015 1:41 am

Nemesis пишет:
А я небольшую покупаю всегда, 0,5 цель же не полить дерево, так что можно хорошее пиво купить, но в меньшем объёме.

Haissa пишет:
Ravencrow пишет:
Нет - бутылка на полтора литра (или два, не помню точно)
Не надо мелочиться, бери пятилитровый бидон Laughing

А если серьезно, дерево заливать пивом не надо, особенно если ты ежемесячно туда ходить будешь и по несколько литров пива выливать... Оно сдохнет через полгода-год. What a Face Лучше небольшую бутылку, но качественного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой амулет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Амулет.
»  Амулет "Камень"
» Зеркало как защитный амулет
» Амулет из бирюзы. Бразилия
»  Амулет любовной магии-"КОТ" Автор: Берсеркер.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: