Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шрамы...на руках и ногах...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Шрамы...на руках и ногах... Empty
СообщениеТема: Шрамы...на руках и ногах...   Шрамы...на руках и ногах... EmptyСр Июн 24, 2015 6:00 am

Начиная примерно с лет 15...у меня стали появляться шрмы на руках и ногах, те,подмышками и в паховых областях.Один шрам на правой руке он растет с годами, и появляються другие, ниже его, сегодня заметил что еще один появился...на левой руке уже три шрама...(летом был один)Кто то мне сказал, что это "странствующие" шрамы...В чем причина их появления?И что они значат?

Автор - vevin
Материал перенесен с форума Ордена Грааля миров.
www.angraal.com/t1516-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Шрамы...на руках и ногах... Empty
СообщениеТема: Re: Шрамы...на руках и ногах...   Шрамы...на руках и ногах... EmptyСр Июн 24, 2015 6:01 am

Вултур пишет:
Может ОС не контролируешь и приключений находишь. Либо что-то в организме есть повреждающее его.

Kharel пишет:
Да не парьтесь вы.. вон у мя на руках шрамы появились и мне как то фиолетово..
одно дело когда они болят, жгуться или ещё что, а другое дело если они появляються и исчезают. причиной таму может быть ТУПО что угодно.. спали, а из подушки вылезло какое нибудь перо и вы рукой царапнули её.. вот вам шрам. и таких примеров уйма..
)) так что тема уже как то не актуальна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
 
Шрамы...на руках и ногах...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выйти замуж с ребёнком на руках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: