Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Алеф Далет Ламед

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18378
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Алеф Далет Ламед Empty
СообщениеТема: Алеф Далет Ламед   Алеф Далет Ламед EmptyСр Июн 24, 2015 7:43 pm

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t8142-topic

Автор: неизвестен

*******

Алеф, Далет Ламед это три буквы из алфавита иврита. В указанном порядке, (Алеф Ламед далет) они составляют один из семидесяти двух имен Бога, которые невыразимы. Они являются инициалами одного из семидесяти двух имен Бога. Каббалистическая традиция гласит, что имя Бога невыразимо из-за его духовной сложности или потому, что Бог сокрыл это от людей.

Каждое из традиционных (каббалистических) 72 имен Бога изображается, объединяя (обычно три) буквы еврейского алфавита, и каждое из этих имен Бога является мощной защитой от определенного типа вреда или правонарушение.

Кулон, подвеска или табличка с именем Алеф, Далет Ламед способна защитить человека от сглаза и негативной энергии других людей, а также помочь в подавлении злобы и своих негативных мыслей.
Алеф Далет Ламед подвешивают в виде украшения на специальную шерстяную красную нить и завязаны вокруг левого запястья, носят в виде кулона или браслета.
Это сочетание, входящее в 72 имени Творца, является древней технологией для нашей души. Как учит Каббала, это страж, защищающий нас от завистливых и негативных взглядов. Сочетание букв и красной нити позволяет обрести очень сильную защиту. Для активирования Алеф Ламед Далед, сфокусируйтесь на сочетании букв и представьте себя окруженным белым светом. Книга Йегуды Берга «72 имени Бога» раскрывает нам аспекты применения всех имен, приходя на помощь современному человеку.
Как завязать красную нить. Когда вы представляете белый цвет, исходящий от Алеф Ламед Далед, попросите любящего вас человека повязать на вашем левом запястье красную нить.

Алеф Далет Ламед אלד
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алеф Далет Ламед
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: