Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выращивание "запрограммированных" кристаллов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Выращивание "запрограммированных" кристаллов Empty
СообщениеТема: Выращивание "запрограммированных" кристаллов   Выращивание "запрограммированных" кристаллов EmptyЧт Июн 25, 2015 5:35 am

Как всем из нас известно вода очень хорошо воспринимает и хранит информацию (эксперименты Масару Эмото),т.е. нам не составит труда её запрограммировать путем медитации,или на худой конец таким-же приклеиванием бумаги на посуду с водой. Но вот носить с собой банку как то глупо,неудобно.И тут мы воспользуемся химией.

Многие на школьных уроках выращивали кристаллы из солей разных цветов.Если-же вы как и я были обделены этим,то в интернете по этому поводу есть много информации,в частности гугл выдал этот сайт,где все описано в картинках,кто-то может выбрать другой метод выращивания,не суть важно.Так вот,при выращивании данного кристалла нам следует сосредотачивать мысли на воде,думая о программе (медитировать),которую мы хотим в неё "вложить",или-же наклеить на посуду где он растет надпись с нужной нам "программой" (лучше естественно сразу оба метода).Цвет лучше выбирать "подобающий программе".Когда-же кристалл вырастет покрываем его лаком (для пущего эффекта сначала можно вырезать на кристалле руну,соответствующую программе).

Смысл в выращивании таких?В том чтобы воспользоваться данной вещью,когда маг не может собраться по каким-либо причинам,не в состоянии что-либо сделать,или если нужно именно сейчас что-либо делать,в то время как влияние планет не благоприятно, возможность передачи и использования третьим лицам.В общем кто на что горазд. Это-же по сути устойчивая программа,перенесенная на физ,как-бы "камень с нашими свойствами".
На железку программу прикрепить труднее,притом что можно сделать "съедобные" кристаллы,что делает их простыми в применении.

Материал перенесен с форума Ордена Грааля Миров
www.angraal.com/t3876-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
 
Выращивание "запрограммированных" кристаллов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия кристаллов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: