Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 14 Намерений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

14 Намерений Empty
СообщениеТема: 14 Намерений   14 Намерений EmptyЧт Июн 25, 2015 5:37 am

Инструкция:
Берете по 1 намерению каждый день, в течении 7 дней, читаем не менее 5 минут по 5 – 10 раз в день (чем больше тем лучше), делая себе внушение, прочувствуйте каждое слово. Внушение делается при Отключенном Внутреннем Диалоге. По прохождению 7 дней, вы делаете то же самое, но читаете уже все 7 намерений в течении недели. По окончании 1 группы (2 недели) переходите к упражнениям 2группы и проделываете то же что и с 1 группой. В итоге это уже месяц. Далее читаем по два намерения в день, первое из 1 группы и первое из 2 группы, на следующий день второе из 1 группы и второе из 2 группы и т.д. По окончании 7 дней, читать все 14 намерений каждый день до тех пор пока вы не почувствуете что действительно вбили их в свою голову.
Несоветую сокращать, даже ели считаете что у вас это в крови, тренируйте свою волю.

1 Группа:
1.У меня сильная воля. Никто не сможет противиться моему влиянию. Я господин своих собственных действий.
2.Я никогда не буду возбужден, смущен и не приду в отчаяние.
3.Я твердо решил иметь успех и уверен, что буду иметь его. Я никогда не приму поспешного и необдуманного решения.
4.У меня никогда не будет сожаления после принятого мною решения.
5.Мне удадутся все мои предприятия, я не могу не успеть в них.
6.Никто не сможет противиться моему влиянию, у меня твердая воля.
7.Мои решения будут окончательными и я никогда ничего не сделаю на половину.

2 Группа:
1.Я не буду действовать против моего собственного рассуждения.
2.Я буду честен относительно самого себя и в моих отношениях с другими.
3.Я решил влиять на других, я в совершенстве владею собой, я не знаю чувства слабости.
4.Я не буду застенчив, я не буду нервничать, говоря с кем бы то не-было, я буду чувствовать себя свободно при любых обстоятельствах.
5.Я никогда не поддамся гневу, и раздражение будет чуждо мне, я не буду расстраиваться из-за чего бы то ни-было, ни что меня не смутит.
6.Я буду влиять на себя всегда и так же влиять на других, я имею полную власть над собою – моя воля сильна.
7.Я проникнусь этими намерениями, твердо удержу их в своем уме и буду всегда ими руководствоваться, - они должны войти в мою плоть и кровь.

Материал перенесен с форума Ордена Грааля Миров
www.angraal.com/t4017-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
 
14 Намерений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: