Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спиритизм

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Спиритизм  Empty
СообщениеТема: Спиритизм    Спиритизм  EmptyПт Июн 26, 2015 7:54 am

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Совсем недавно здесь, и меня привел отнюдь не праздный интерес. Я почитала тему об откатах и способах их избежать-и я как оказывается перепробовала если не все-так большую часть точно. Помогите пожалуйста понять, как избежать отката после спиритического сеанса? Сами сеансы проходят легко в основном, и очень часто спонтанно, но вот после.. и закрывание канала совсем не помогает, только очень плохо потом себя чувствую-как будто зрения и слуха лишилась. Заранее приношу извинения-я возможно плохо ориентируюсь в терминологии и казалось бы элементарных вещах, а даром пользуюсь на уровне инстинктов. Просто когда нужно-знания появляются, а следом я их забываю. Целых 10 лет назад, я начинала с Папюса, была молода, полна романтического предвкушения и достаточно легкомысленна, чтобы стащить у матери книгу.
Поэтому прошу вас не удивляться странным вопросам с моей стороны. А еще, кроме темы отката очень интересует-можно ли что то сделать, чтобы помнить все что было? А то после общения очень часто в голове полнейшая пустота.

Автор Искристая
Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров
http://www.angraal.com/t6724-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Спиритизм  Empty
СообщениеТема: Re: Спиритизм    Спиритизм  EmptyПт Июн 26, 2015 7:55 am

Takeru:

Защита. Контроль. Защиту у Магистра можете поставить. Контролю можете научиться со временем.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спиритизм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спиритизм.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: