Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Повседневное

Перейти вниз 
АвторСообщение
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Повседневное Empty
СообщениеТема: Повседневное   Повседневное EmptyПт Июн 26, 2015 8:48 am

Дабы на гололеде зимой неподскальзываться:
(неактуально,счас лето)
Пальцы в позиции,согнутые как у кошки,внимание на них а также на ноги,точнее ступни,должны развить четкое ощущение всасывания энергии земли через ступни.Земля поддерживает меня а не я поддерживаюсь на земле.Утихомирте мысли и идите,бегите,без разницы,главное вы поймете что каждый раз как вы начинаете думать словами вы будете терять равновесие...Также эта техника работает если вы идете по бортику дороги или чемунить в этом роде,хоть по канату,главное внимание в руки и движение вперед без вд.

Если потерян предмет...
К примеру я потерял ключи дома:
Состояние без вд,визуализация предмета с открытыми глазами,и где появиться красное пятнышка,там и находиться предмет,главное проверить каждую сторону,также пятно та появиться но проблема в том что предмет может находиться за стенкой или ваще далеко...В этой технике играет даже не совсем видение а техника первой мысли,пятно появляется обычно мгновенно...

Автор - Aky
Материал перенесен с форума Ордена Грааля Миров
www.angraal.com/t2117-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
 
Повседневное
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: