Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Левитация.Как научиться летать.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Левитация.Как научиться летать. Empty
СообщениеТема: Левитация.Как научиться летать.   Левитация.Как научиться летать. EmptyПт Июн 26, 2015 8:56 am

Как научиться левитации(научиться летать)?

Автор - Никита
Материал перенесен с форума Ордена Грааля Миров
www.angraal.com/t2114-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Левитация.Как научиться летать. Empty
СообщениеТема: Re: Левитация.Как научиться летать.   Левитация.Как научиться летать. EmptyПт Июн 26, 2015 8:57 am

Элионела пишет:
эм.. а оно надо, собсна?) имхо, конечно, можно на это положить всю жизнь.. и оторваться от земли на пару мм ))) только рентабельно ли это и имеет ли смысл?*)

Zellie пишет:
Никита,
Не буду жизни учить, не мое это.
Практик по левитации у меня нет - так как никогда не собиралась этим заниматься.
Если это тебе так нужнго - ищи по всему интернету, наверняка что-нибудь найдешь.
Только учти, за 20 лет обучения, сможешь подняться от земли сантиметров на 10 - 15, при максимально хорошем раскладе. А скорее всего - вообще не сможешь или на пару сантиметров. Но жизнь на это убьешь. Хотя ты молодой, может тебе правда к 33 годам необходимо подняться на пару см, это тебе решать)

Алекс Армантский пишет:
Летать. Да куда уж проще! Все просто. Просто до безобразия. Стихия воздуха. Работаем с ней, наполняем тело легкостью. И может быть что-то выйдет)))
А как работать с стихией воздуха в сети найти точно можно. По крайней мере, хоть чему-то научишься. Ведь владение стихией еще никому не мешало.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
 
Левитация.Как научиться летать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как научиться слушать свой внутренний голос?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: