Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Защита на високосный год

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Защита на високосный год Empty
СообщениеТема: Защита на високосный год   Защита на високосный год EmptyСр Июл 01, 2015 7:43 pm

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t7818-topic

Автор: неизвестен

*******

Набрать 29 февраля шерсти с чёрной овцы. Начертите на полу углём круг и поставьте перед собой блюдце с этой шерстью. В правую руку возьмите белую свечу и читайте:
«Посреди поля чёрного стоит дуб столетний. Вокруг дуба ходит Касьян лютый. Касьян ты меня не тронь, а меня помилуй. Пусть лихо от меня отвернется на весь год. Защитит меня круг чёрный. Да будет так!».
Когда свеча прогорит выйти из круга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Защита на високосный год Empty
СообщениеТема: Re: Защита на високосный год   Защита на високосный год EmptyСр Июл 01, 2015 7:43 pm

Ravencrow пишет:
"Касьян лютый" больше похоже на кличку уголовника, чем на того, к кому стоит обращаться в ритуале Laughing

Защищать то "круг чёрный" будет, а не тот, о ком речь выше шла, поэтому персонаж тут бесполезен в принципе, да и защита будет слабенькой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита на високосный год
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита на високосный год
» Каббалистическая защита
» Каббалистическая защита
»  Огненная защита
» Защита без магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: