Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Рунный став "Высокое место"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Рунный став "Высокое место" Empty
СообщениеТема: Рунный став "Высокое место"    Рунный став "Высокое место" EmptyЧт Июл 02, 2015 1:51 am

Источник: Форум ОГМ. http://www.angraal.com/t7662-topic

От автора:

"Рунный ряд для карьеры. Стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так чтобы самому не верилось, что это возможно. Соответственно, и работа ряда должна рассчитываться минимум на пару месяцев. Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Если с богами, то вообще всё легко и кружась в танце.

...люди могут благодаря этому простенькому на вид ряду найти тепленькое местечко под солнцем. Наносить лучше не на себя, а на хороший носитель.

Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", что бы небыло в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло.

Вторые четыре руны - само создание ситуации для воплощения задуманного "Высокого места"

И, в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать."

 Рунный став "Высокое место" %D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81-%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-200x200

Назначение
Получение высокой должности или хорошей работы

Механизм действия
Руны: Хагалаз, Ансуз, Хагалаз; Отал, Тейваз+Отал, Ансуз; Эваз, Манназ, Ансуз

Оговор
Пусть я получу такую-то должность (там-то).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Рунный став "Высокое место" Empty
СообщениеТема: Re: Рунный став "Высокое место"    Рунный став "Высокое место" EmptyЧт Июл 02, 2015 1:51 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так чтобы самому не верилось, что это возможно
Для начала подумать стоит, нужно ли вам это место, и осилите-ли вы его вообще

Враги могут появиться, которым не понравится ваш быстрый карьерный рост, если он произойдёт, конечно

Цитата :
соответственно, и работа ряда должна рассчитываться минимум на пару месяцев
Согласен, но по ситуации ведь нужно смотреть, сколько времени такое займёт

Цитата :
руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем
Насчёт этого не сказал-бы - зачем им заряжаться?

Хагалаз - это явно не лёгкая руна, согласитесь? (хотя я не могу понять, принцип, по которому автор, видимо, делит руны на лёгкие и тяжёлые)

Цитата :
подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Если с богами, то вообще всё легко и кружась в танце
Не пойму - как это без богов? Руны-же и являются богами, если вдуматься

Цитата :
Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", что бы не было в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло
Так сразу-же можно оговорить на нормальную должность, а не придумывать, фактически, ловушку, которая может ударить человека и причинить ему вред, либо вообще сломать мозги

Не стоит такого делать, как мне кажется

Цитата :
вторые четыре руны - само создание ситуации для воплощения задуманного "Высокого места"
Но ведь не оговорено, как это будет происходить? Ни одна из рун. Плюс там два Одала видно, тогда как стоит оставить один из них, а Тейваз сместить вправо, чтобы не лепить всё в кучу

Одал, видимо, нужен для того, чтобы получить работу, Тейваз для активных действий для вышеназванного, а вот Ансуз не знаю для каких целей тут
Но если Одал используется для получения работы (по моему мнению), то для чего тогда первая часть формулы вообще нужна?

Цитата :
и, в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать."
Зачем-же, если мы, фактически, всё основное запихали в середину формулы? Rolling Eyes

Цитата :
оговор: пусть я получу такую-то должность (там-то)
Может и сработать, в принципе, но чисто из-за вредности :foto:

Если серьёзно, то надо убирать Хагалазы и менять конец - середину можно оставить такой, убрать только стоит один лишний Одал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунный став "Высокое место"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Рунный циферблат
»  Рунный набор
» Высокое и низкое артериальное давление методы нормализации.
» Место Силы(по дэир)
» Место, мазанное медом...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: