Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Став "Для успеха на экзамене"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Став "Для успеха на экзамене" Empty
СообщениеТема: Став "Для успеха на экзамене"    Став "Для успеха на экзамене" EmptyЧт Июл 02, 2015 1:55 am

Источник: Форум ОГМ. http://www.angraal.com/t7654-topic

Формула предназначена для успеха на экзамене.

От автора:

"Став для экзаменов: по себе знаю, что это такое, - всегда нервничал и плохо сдавал экзамены, мне часто не везло на них, поэтому всю гамму ощущений и переживаний я представляю.

Центральная вязь для того, чтобы собрать воедино сознание и память о том, что было выучено и отложилось в памяти. Боковые - это факторы, которые сделают экзамен приятным времяпрепровождением, руна Ear устранит всё беспокойство и нервозность, руна Yr правильно распределит ваши ресурсы для сдачи экзамена, руна Ас вместе с Sigel дадут импульс к удачному стечению обстоятельств."

 Став "Для успеха на экзамене" %D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81_%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B51-200x200

 Став "Для успеха на экзамене" 0bf3f4828894

Назначение
*** Для успешной сдачи экзамена.
Механизм действия
*** Руны: Eolhx-Альгиз, Ac-Красным, Eh, Ear-желтым, Sigel-розовым, Yr-зеленым, Mann.
Оговор
*** Пусть я успешно сдам такой-то экзамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Став "Для успеха на экзамене" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Для успеха на экзамене"    Став "Для успеха на экзамене" EmptyЧт Июл 02, 2015 1:56 am

Ravencrow пишет:
Можно-же на удачу что-то применить - не обязательно именно мозги включать (хотя они итак понадобятся, в любом случае)

Этого футарка я не знаю, но рун уже слишком много, и формула повторяется по бокам

Цитата :
центральная вязь для того, чтобы собрать воедино сознание и память о том, что было выучено и отложилось в памяти
Это-же можно заменить руной Ансуз, с соответствующим оговором

Цитата :
боковые - это факторы, которые сделают экзамен приятным времяпрепровождением, руна Ear устранит всё беспокойство и нервозность, руна Yr правильно распределит ваши ресурсы для сдачи экзамена, руна Ас вместе с Sigel дадут импульс к удачному стечению обстоятельств
Вуньо, на удачу, плюс Эваз, как приятное времяпрепровождение

Либо как-то поработать с восприятием, чтобы человек по другому воспринимал экзамен сам, и не нервничал

Получится трёхрунная формула (это как пример, чем можно заменить всю эту конструкцию) и из рун старшего футарка, а не из того, что может ещё и негатива в жизнь человеку принести (вот я использованный рунный ряд не знаю, и о свойствах рун тем более не могу что-либо утверждать)

Правда, используется Совуло тут Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Став "Для успеха на экзамене" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Для успеха на экзамене"    Став "Для успеха на экзамене" EmptyЧт Июл 02, 2015 1:57 am

Andropopos пишет:
Ravencrow, проверь, что думаешь?
Таргет, такой оговор - это бла-бла, не больше, так?
 Став "Для успеха на экзамене" 20qmmpk
Teiwaz + Ansuz + Sowelu
Вот жесткий вариант "для успеха на экзамене".
Халявы не даст; справедливой и заслуженной победы своими силами - поможет добиться.

Teiwaz - собрать волю в кулак и победить, поборов сопротивление (будет тяжело и больно, но так надо)
Ansuz - отвечает за все, связанное со знаниями, мозгами, думанием (+озарение)
Sowelu - близка к Teiwaz, но светлее и мягче. Ясность пути, справедливость.

Все три руны помимо работы "вовне" сплетаются вместе в работе "внутри" над самим оператором. Сила, контроль и ясность в владении знаниями и их применении.

Ravencrow пишет:
Не обидятся, а скорее всего не сработают, если сделано будет абы-как (правда, я не понял толком, что ты имел в виду в той фразе, что взята в цитату)

Я хотел сказать, что вот так - не правильно и мне не нравится, не надо делать так, потому что будет атата от рун. И, "нужно делать правильно, но как - я не знаю, но точно не так".

Ravencrow пишет:
По мне, отличный вариант - будет работать как надо  Став "Для успеха на экзамене" 3514119164
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Став "Для успеха на экзамене" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Для успеха на экзамене"    Став "Для успеха на экзамене" EmptyЧт Июл 02, 2015 1:58 am

Brengar пишет:
Andropopos Мне кажется, такой став больше подойдет, если знания есть, но что-то мешает сдать (у препода личная неприязнь или что-то подобное), то есть поможет получить, по большому счету и так заслуженное.
А, как менее честный способ я-бы использовал Лагуз Вуньо Йару.
Лагуз направляет нас и события к нужной цели.
Вуньо- удачное стечение обстоятельств, которое поможет нам достичь цели.
Йару- успешное завершение дела.
И я бы не использовал Ансуз, по моему это несколько ограничивает возможность ставу проявиться. Как пример есть такая техника: в начале дня настроится на какую либо руну и весь день провести с такой настройкой. Так вот я делал это с руной Уруз в день зачета результат- «ребят а давайте вы мебель перенесете, а я вам зачет поставлю?»

Andropopos пишет:
Brengar, да, точно, я так и хотел сказать. Став для тех, кто знает, но не может своими силами прорваться к победе. Масло масляное, в чем-то, и в чем-то бесполезный став. Не всегда "переть напролом" - самое лучшее решение. Слишком напрямик и ограниченно.

Laguz - Wunjo - Jera
-нравится. Да, "чтобы успех был, неважно как" - это самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Став "Для успеха на экзамене" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Для успеха на экзамене"    Став "Для успеха на экзамене" EmptyЧт Июл 02, 2015 1:58 am

Haissa пишет:
Andropopos пишет:
Ansuz - отвечает за все, связанное со знаниями, мозгами, думанием (+озарение)
Sowelu - близка к Teiwaz, но светлее и мягче. Ясность пути, справедливость.
Ты оговор составляешь или просто переписываешь значение руны (при чем то, которое ты понимаешь)?

Касательно формулы - смотря что именно нужно от экзамена. Индивидуально же.
А так, Соулу бы на Альгиз заменила б.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Для успеха на экзамене"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Секреты успеха
» Секреты успеха
» Магический обряд на достижение успеха
» Заклинания для успеха (автор Ravenna)
»  Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: