Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Христианская белая магия

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyЧт Июл 02, 2015 4:28 am

Молитва перед чтением заговора
Преподобному Алексию, человеку Божию

Возвысився на добродетель и ум очистив, к желанному и крайнему достигл еси, безстрастием же украсив житие твое, и пощение изрядное восприим совестию чистою, в молитвах, яко безплотен, пребывая, возсиял еси, яко солнце, в мире, преблаженне Алексие.
Дом родителей твоих яко чужд, имев, водворился еси в нем нищеобразно и, по преставлении венец прием славы, дивен на земли явился еси, Алексие, человече Божий, ангелом и человеком радование.
О, великий Христов угодниче, святый человече Божий Алексие, душею на Небеси Престолу Господню предстояй, на земли же данною ти свыше благодатию различная совершаяй чудеса! Призри милостивно на предстоящия святей иконе твоей люди, умиленно молящияся и просящия от тебе помощи и заступления. Простри молитвенно ко Господу Богу честнии руце твои, и испроси нам от Него оставление согрешений наших вольных и невольных, в недузех страждущим исцеление, напаствуемым заступление, скорбящим утешение, бедствующим скорую помощь, всем же чтущим тя мирную и христиан скую живота кончину и добрый ответ на страшнем суде Христове. Ей, угодниче Божий, не посрами упования нашего, еже на тя по Бозе и Богородице возлагаем, но буди нам помощник и покровитель во спасение, да, твоими молитвами получивше благодать и милость от Господа, прославим человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице славимаго и покланяемаго Бога, и твое святое заступление, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyЧт Июл 02, 2015 4:28 am

Псалом 90 "Живые помощи"

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водвориться.
Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое,
Бог мой, и уповаю на Него.
Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна,
плещма Своима осянит тя, и под крыле Его надеешися,
оружием обыдет тя истина Его.
Не убоишься от страха нощного, от стрелы летящия во дни,
от вещи во тме переходящия, от сраща, и беса полуденного.
Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе,
к тебе же не приближится, обаче очима твоима смтриши,
и воздеяние грешников узриши.
Яко Ты Господи, упование мое,
Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему,
яко Ангелом Своим заповесть о тебе,
сахронити тя во всех путях твоих.
На руках возьмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою,
на аспида и василиска настуаиши,
и попереши льва и змия.
Яко на Мя упова, и избавлю и, покрыю, и яко позна имя мое.
Воззовет ко мне, и услышу его:
с ним есмь в скорби, изыму его и прославлю его:
долготою дней исполню его, и явлю ему спасение мое.
Ог твоего креста, и сохрани мя от всякаго зла.
ади мя, Господи, силою честнаго и животворящаго твоего креста,
и сохрани мя от всякаго зла.

Читается 3 раза.

"Живые помощи" используются в народной знахарской традиции и как средство-оберег (этот текст в письменной форме, написанный карандашом, обычно рекомендуется иметь при себе или читать в трудных жизненных ситуациях), порой же, читая его над больным, пытаются изгнать болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyЧт Июл 02, 2015 4:29 am

Молитва Оптинских Старцев

«Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что
принесет мне наступающий день.
Господи, дай мне вполне предаться Твоей святой воле.
Господи, на всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня.
Господи, какие бы я ни получал известия в течение этого дня, научи принять их со спокойною душою и твердым убеждением, что на все есть Твоя святая воля.
Господи, открой мне волю Твою святую для меня и окружающих меня.
Господи, во всех моих словах и помышлениях руководи моими мыслями и чувствами. Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.
Господи, научи правильно, просто, разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня, старшими, равными и младшими, чтобы мне никого не огорчить, но всем содействовать ко благу.
Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и
все события в течение дня.
Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать.
Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего святого Сам води и управляй мною.
Господи, просвети мой ум и сердце мое для разумения Твоих вечных и неизменных законов, управляющих миром, чтобы я, грешный раб Твой, мог правильно служить Тебе и ближним моим.
Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу.
Господи, благослови все мои выхождения и вхождения, деяния дел, слова и помышления, удостой меня всегда радостно прославлять,
воспевать и благословлять Тебя, ибо Ты благословен еси во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyЧт Июл 02, 2015 4:29 am

От недоброжелателей

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Господи, благослови. Встаю я перекристясь, поюду я (имя) благословясь из двири в двирь, из ворот в вороты, выйду я в чистое поля, в широкое раздолья на моря на киян, на остров на Буян. Богу помолюсь, на все четыры стороны поклонюсь, на небо святое воззрю, вижу я самое на престоли Пресвятую Богородицу, благословляет и заграждает. Благослови меня, матушка Пресвятая Богородица, Иисус Христос, ангели-хранители, благословите меня на всякое начатие, на всякое желание, на всякое дело и во все стороны итьтить. Пойду я из улици в улицу, из людий в люди, навстречу мне, рабу Божию (имя), светлое Христово Воскресение с веруй, любвей, надеждуй. Возмилуйся я, раб Божий, светлому Христову Воскресению, обрадуй ты меня, Господи, на сей день Господень, как возрадовались, и возлюбили, и возмиловали тебя все князья, и бояра чинныя, и простыя люди, и вся птица поднебесная, и весь свет, и народ христианской, и весь суд, и збор праведной, так бы возрадовались, возлюбили и возмиловали меня, раба Божия (имя), князья и бояра, чинныя люди, вся птица поднибесная, и вись свет, и народ христианской, и вись суд, и збор праведной, и на меня некто не нападали, правдуй и неправдуй не обижали, худа, зла и лиха заочно и в лицо некто не думали, и не мыслели, и не делали. Грубнаго и противнаго некакаго слова обиднаго при мне и заочно не сказали в доме, и дворе, на улици и на дороги, в зборе и на суде, некаким судом и словом не могли бы осудити и обинити, некакими казнями наказовати, некакими словами поносити, нечто худа и недобра не могли мне, рабу (имя), сотворити, а все бы на мою сторону по моему желанию, и хотению, и по моей воли творили, исполняли. И во всех моих правах и неправах меня прощали, честь и славу мне воздавали и меня любили, жалели, миловали и почитали, како меня кто увидели, все бы возрадовались и возвеселились. Как возрадуются и возвисилятся Христа-Бога Матери Пресвятой Богородици, ангелов и архангелов, Господних мучеников Христовых и святых Божеих, воскресния Христова, праздников святых, так бы и меня, раба Божия (имя), возрадовались, возлюбили и возжалели, возмиловали и почитали и во всем мою волю и хотение исполнили, во всем свети белом в деревнях, селах, городах, губернях, в людях, мирах, в собраниях, в судах, в словах и книгах, в разговорах и мыслях, на ходбе и на стоянии, на сидении, на дели, все бы на мою сторону держали, за меня стояли, что я хочу и желаю, исполнили все бы. Не могли на меня насмотрется и не назрится, все бы меня ради были, с радостью и с честию, с почтением меня звали, визде меня с покорностью, с унеженностю принимали и не могли бы со мною ростатся, без меня бы все тосковали и горевали, плакали, рыдали, как Адам и Евва о рае, как Богородица о Христе, или что потиряли, или аки беды бо великой на сибя ожидали. Казался бы я, раб Божий (имя), всей подсиленной, всякому человеку, мужскому и`женскому полу дражае и милее в стократ злата и зребра, камения драгоценнаго, дня белаго, солнышка краснаго, и пищи, и петия. Все бы по мне, по рабе(имя), все бы любили, почитали, миловали, жалели и с честию принимали меня, раба (имя), все бы в мою волю, желание, хотение исполняли, мне, рабу (имя), быть по-моему и в моей воли каждой день, каждой час, каждою минуту и секунту. Буди мое слово крепко, крепче камня алатыря и булата. Аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyЧт Июл 02, 2015 4:29 am

Молитва против пьянства

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Господи Боже наш, спаси, помилуй
и благослови! Вино хмельное, отступись, отрекись от раба Божиего (имя), убеги прочь в темные боры,
в дремучие леса, в топкие болота, где человеку не пройти, коню не ступить, птице не пролететь.
Аминь, аминь, аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа; во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь.
Вино хмельное, выходи на воду студеную, быстротечную, на воду, на которой человек не пройдет;
уйди прочь, вино хмельное, от раба Божиего (имя), на ветры буйные, ветры свирепые, на ветры дальние. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Привяжись, вино хмельное,
к человеку лихому, злому, коварному, который на раба Божиего (имя) злую думу думает, злую мысль мыслит; приди к тому, который добра не делает, а от меня и раба Божиего (имя) отрекись-отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyЧт Июл 02, 2015 4:29 am

Молитва на любовь мужа или жены и лад в семье

Спросил святой Павел у святого Петра: «Где ты услышал голос осетра? Осетр-рыбица не может
ни говорить, ни слышать, ни кричать, ни кусаться ». Отвечал святой Петр святому Павлу: «Осетр-рыбица не говорит, не слышит, не кричит, не кусается, а рыбица все время молчит». Так пусть и в семье раба Божиего (имя) в злости и во гневе страшном громко не говорили, не кричали, а все время любились бы, уважали бы да мирились бы друг с другом всякую минуту, всякий час, всякий день, всякий год, отныне и во веки вечные.
Аминь, аминь, аминь.

Такой заговор следует читать на еду, приготовленную специально для мужа или жены.


На богатство
"Ангелов след"

Этот наговор читается, когда солнце в зените и нет тени. Нужно выйти на дорогу (не асфальтовую, проселочную), найти место, где нет никаких следов, стать на колени лицом к востоку, и сотворить молитву ангелу-хранителю:

Молитва ангелу-хранителю

Ангеле Христов святый, к тебе припадая, молюся, хранителю мой святый, приданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святаго крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою пречистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением, и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным возбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение. О, злое мое произволение, егоже и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши воззрети на мя, или приступити ко мне, аки псу смердящему? Которыма очима, ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делех? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деянием, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойнаго раба твоего (имя), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Затем выбрать небольшой гладкий участок дороги, без камней и бугорков, смотреть на него неотрывно и начитывать до двенадцати раз заговор:
За темными лесами, за глубокими морями, за желтыми песками, за зыбучими болотами лежала шлях-дорожка в восточной стороне, под восточную сторону, на восход солнышка. По той дорожке три ангела йдут. Один черный, другой белый, третий золотой. Черный ангел ступает – ночь наступает, звезды рассыпает. Белый ангел ступает – день наступает, роса выступает. Золотой ангел ступает – земля вздыхает, золото рождает. Кто его следок видит, к тому добро липнет. Следок, ты следок, ангелов ходок, покажись, покажись! Следок ко мне, золото ко мне. Следок ко мне, золото ко мне, следок ко мне, золото ко мне! Аминь.
Должен показаться как будто след человека золотого цвета. Иногда он кажется явственно, иногда не очень. Как только след покажется, надо сразу умолкнуть (даже если наговор не дочитан до конца), взять горсть земли с того места, где показался след, завернуть в платок, сунуть за пазуху и быстро бежать домой. Если кто встретится знакомый – не говорить с ним. А если встретится незнакомый – обязательно поздороваться. Дома платок с этой землей надо положить под коврик у порога (или засунуть под порог, если есть возможность). Тогда деньги будут приходить в дом.

Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров
www.angraal.com/t1809-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyПт Янв 29, 2016 8:48 am

До лечения

Если Вы делаете отливку дитю, мужу, маме или кому-то ещё, нужно прежде всего поставить себе оберег.

Если Вы лечите себя или другого знать необходимо следующее.

1. Лечить необходимо до заката (если не оговаривается иначе).
2. Должно иметься 3 иконы (не важно крещён человек или нет, но Вы своею верою будете помогать): Богородицы, Иисуса, Пантелеймона Целителя. Иногда вместо Пантелеймона берут икону Николая Угодника или Алексия Чудотворца. Хотя, некоторые лечат без икон. Лично я отливки делаю при иконах.
3. После того, как поставили оберег, читаете:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."
4. "Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы крещены).
5. Читаем молитву Господню.
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого ".

Приведённые выше молитвы (это минимум) дают вам благословение на начало лечебного сеанса и выполняют роль дополнительной защиты.

В дополнение:

Когда лечите ребёнка до 7 лет, пред именем необходимо добавлять "младенца". Например, "исцели, Господи, младенца Алексия".
Обычно лечат мужской пол по понедельникам, вторникам и четвергам; женский - среда, пятница, суббота, если не оговорено иначе.
По воскресеньям и по большим церковным праздникам не лечат (за редким исключением) - это дни молитв.
В молитвах и заговорах "Р. Б." означает раб Божий или раба Божья.
В молитвах нет буквы "ё". Где слышится "ё", всё равно, читается "е".

После лечения

Необходимо вылить воду в канализацию или туда, где никто не наступит. Вымыть посудину, в которую выливали воск (или стакан, в который разбивали яйцо после выкатывания), приговаривая: "Мою я не ковш (стакан, вазу), а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Далее, моем руки холодной водой до локтя. Обязательно! Я уже писала какой у этого смысл.

Напоследок читаем хотя бы одну благодарственную молитву.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18234
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyПт Янв 29, 2016 7:14 pm

Белая она только в воображении людей Neutral

На самом деле она такая же магия, как и любая другая

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyВс Янв 31, 2016 3:25 pm

Какое-либо деление магии по цветам-условно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18234
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyВс Янв 31, 2016 6:02 pm

Так это и ежу понятно, но просто странно, что такое деление на "цвета" популярно стало в современности Embarassed

Хотя и раньше не думаю, что лучше было

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyПн Фев 01, 2016 7:56 pm

На массы хорошо воздействуют эти титулы, магистр черной и белой магии, архонт святой инквизиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18234
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyВт Фев 02, 2016 6:10 pm

Можно генератор "титулов" сделать, чтобы проще было Laughing

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyСб Фев 13, 2016 4:12 am

Я находил такие, но в английском варианте Laughing

Цитата :
Crystal Club Guardian
Destiny Attacker Summoner
Ghostly Ivory Marquis
Grand Chanter Lord
Hour Ray Devil
Ivory Lord
Saintly Catcher Demon
Summoner Smasher
Warlock Spell Soldier
Wood Emperor

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18234
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyСб Фев 13, 2016 10:12 am

Warlock Spell Soldier, возьму себе его, мне нравится Laughing

Можно как ник использовать в игрухе какой-нибудь

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyВс Фев 14, 2016 3:34 am

мне Grand Chanter Lord нравится Smile

Цитата :
Aerial Fairy
Amulet Smasher
Dream Ray Goddess
Healing Minute Scanner
Holy Blood Theif
Noble Gatekeeper Sailor
Patroller Theif
Ruby Bane Goddess
Smiling Trapper
Winter Princess

приправим это дело белой магией

Заклинание папы Льва VII (для снятия ворожбы)
Перед заговором следует произнести молитву: "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла".

Lasgaroth + Aphonidos + Palatia + Urat + Condion + Lamacron Fandon + Fahagon + Alamar + Bourgasis Vemat Serebani

Это заклинание заключает большую силу. (Кресты указывают, что надо креститься и кланяться). Главное в заговоре - могучая, замыкающая сила самого слова, поэтому необходимо точно запоминать сам порядок слов, так как сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждаются и замыкается и ничем: ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18234
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Христианская белая магия Empty
СообщениеТема: Re: Христианская белая магия   Христианская белая магия EmptyСр Фев 17, 2016 12:11 pm

Весело Smile

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Христианская белая магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вернуть необдуманные слова (христианская молитва), автор Ravenna
» Белая (пустая) карта
»  Магия.
»  Магия рун
» Магия действия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: