Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мой опыт в Хрониках Акаши

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Мой опыт в Хрониках Акаши Empty
СообщениеТема: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши EmptyПт Июл 03, 2015 3:06 am

Однажды мне была дарована честь побывать в подобным хранилище знаний. Не буду вдаваться в определения, лучше кратко опишу. Место выглядит как просторная прямоугольная комната без видимых источников света, полумрак, я стоял перед высокой подставкой для книги, по виду кажущейся мраморной или из какого-то камня, искусной работы. На подставке лежит книга, напоминающая какой-то средневековый фолиант, открытая, но без текста. Я знал, что информация внутри книги, любая информация, опыт и знания моих прошлых жизней и жизней других людей. Эту книгу не читаешь, а воспринимаешь информацию от нее напрямую, однако нужны ключи. Есть два простейших ключа для доступа и восприятия. Плюс жесты. Но здесь я не стану ничего конкретизировать, кто был в том месте, поймет о чем речь. Кстати, я не знал заранее ни ключей, ни жестов. По моим предположениям в этой комнате, или скорее зале, была не книга, а что-то вроде огромного камня хрусталя, представляющего собой хранилище информации, либо являющегося передатчиком из более емкого хранилища. А книга визуализировалась для восприятия человеческим сознанием, как привычная вещь. Не скажу что я в итоге набрался всеми доступными знаниями, но получил весьма полезный опыт.

Автор Чернокнижник
Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров
http://www.angraal.com/t2075-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Мой опыт в Хрониках Акаши Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши EmptyПт Июл 03, 2015 3:07 am

Random:

Я это видела как огромную библиотеку, полную книг без текста) А ключи и жесты у каждого в свои, насколько мне известно. Но может и могут повторяться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Мой опыт в Хрониках Акаши Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши EmptyПт Июл 03, 2015 3:08 am

SonOfDarkness:

Random, я тоже при первом опыте работы видел библиотеку с книгами без текста, но с информацией =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Мой опыт в Хрониках Акаши Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши EmptyПт Июл 03, 2015 3:09 am

Чернокнижник:

Так что, практически наверняка, есть единый источник, передающий информацию через привычные образы.

Тут нужно понять механизм допуска к хранилищу и как при посещении этого места можно усвоить нужные знания таким образом, что бы они были доступны в памяти на физе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Мой опыт в Хрониках Акаши Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши EmptyПт Июл 03, 2015 3:10 am

Involt:

Если хроники Акаши реальность,получается, что всё запрограммированно Высшими? Изменить нельзя, человек-пешка судьбы? Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Мой опыт в Хрониках Акаши Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши EmptyПт Июл 03, 2015 3:10 am

Olgerd:

Цитата :
Если хроники Акаши реальность,получается, что всё запрограммированно Высшими? Изменить нельзя, человек-пешка судьбы? Так?

Ну не совсем. Будущие имеет множество вариантов, и лишь ключевые моменты судьбы прописаны заранее. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Мой опыт в Хрониках Акаши Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши EmptyПт Июл 03, 2015 3:11 am

Вултур:

Происходящее зависит от множества факторов, а не только от вашей кармы или Хроник
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Мой опыт в Хрониках Акаши Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши EmptyПт Июл 03, 2015 3:11 am

Вултур:

Чтобы получить доступ к настоящим Хроникам Акаши необходимо во-первых иметь развитое восприятие, во-вторых личную карму уровня махатм скажем (что достигается либо путем прохождения всех ее "уроков", на что нужна не одна жизнь, либо через умение манипулировать своей и чужой кармой)
Если же, проникая в Хроники, вы видите каких-то стражей, либо делаете это, понятия не имея как работать с кармой - то это не настоящие Хроники, а обычная структура.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой опыт в Хрониках Акаши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ХРОНИКИ АКАШИ
» Работа с Хрониками Акаши
» Ваш первый опыт АП и ОС
» Энергетика для начинающих (программы, советы, личный опыт)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: