Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Став "Император"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

  Став "Император" Empty
СообщениеТема: Став "Император"     Став "Император" EmptyПт Июл 03, 2015 7:19 pm

Источник: Форум ОГМ. http://www.angraal.com/t8479-topic

Став "Император" - для управления волей.
  Став "Император" 33kf4o6

Действие става - перенаправление воли человека на определённое действие, или ряд действий, деятельность, активизация, рост воли. Существует два направления использования, но о них ниже. Название "Император" потому что такая карта есть, вот она мне и вспомнилась.

Рабочие руны:

Одал, Райдо, Соуло, Тейваз, Вуньо, Хагалаз, Дагаз, Наутиз, Турисаз

Оговор в порунике.

Хагалаз - рушим все препятствующие энергии и эмоции, привязки, блоки, что мешают решиться и делать то то, быть таким то, повернуть свою волю или поднять её.
Наутиз - воля, способность заставить себя что то делать, стать таким то, жить так то, прямо в лицо смотреть своим проблемам, и брать жизнь под контроль.
Турисаз - все препятствия на пути к цели расчищем, концентрируемся на цели, отсекаем все другие желания и мысли, волю делать и быть по другому.
Ансуз - мысли (программируем)
Соуло + Тейваз - направляют волю к цели, все желания, мысли, интересы, итп... к цели.
Дагаз - что не разрушить, не передвинуть - трансформуируем в мысли, желания, волю, направление на цель, дабы всё взять в свои руки, и изменить.
Одал - абсолютный контроль над ситуацией, своей личностью, жизнью, (это оговаривать при восстановлении своей воли, а не на кролика под негативным воз-м), власть всё изменить.
Райдо - действия человека на то направлены, что бы пройти весь путь до цели.
Дагаз + Вуньо - программируем личность на то, что бы а) направление воли новое было нам приятным (на кроля, или себя) б)мы шли к своему идеалу в)Мы стали оптимистичнее. и все изменения были полезны нам (или для кроля, или для нас - если на кроля наносим с целью манипуляций).
Два направления - манипуляция человеком, и развитие силы воли, когда руки опустились, а действовать надо, дабы "Император" пнул.
Раскручивается от 2-х дней. Для себя и во благо используйте амулет.
Не создаёт новую волю, а собирает имеющуюся.
Автор: Языковед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

  Став "Император" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Император"     Став "Император" EmptyПт Июл 03, 2015 7:19 pm

Ravencrow пишет:
Задумка интересная, но я-бы ограничился одной руной Науд, если нужно будет принудительно что-то заставить сделать человека, плюс сделал-бы подношение, конкретно для такого случая, если придётся долго управлять (это если отходить конкретно от цели манипуляции)

Но, с другой стороны - зачем человеком манипулировать? Может, для того, чтобы сделать то, что вам нужно, не обязательны манипуляции над жертвой?

Про вторую цель:

Цитата :
развитие силы воли, когда руки опустились, а действовать надо
Тут придётся разбираться, почему руки опустились, почему нет силы воли, а лучше-бы, разобраться полностью в ситуации - может, не всё так просто (мало-ли) ?

Картинка тоже интересная - слеплено всё в кучу, а надо бы так, чтобы не было второплановых рун вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

  Став "Император" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Император"     Став "Император" EmptyПт Июл 03, 2015 7:20 pm

Brengar пишет:
Цитата :
но я-бы ограничился одной руной Науд
Я бы еще добавил Туризас, чтобы сломить сопротивление и Вуньо, чтобы человеку в радось было делать то, что нам от него надо. И главное даже так получиться в три раза меньше рун, чем у оригинала.

Brengar пишет:
Туризас- сломление сопротивления объекта
Наутиз- подчинение воли объекта
Вуньо- Подчинение нам приносит объекту радость
У меня бы формула выглядела, как Туризас, Наутиз, Вуньо в строчку.)
На счет гальдра я не уверен, насколько он будет эффективнее изготовления амулета с формулой или энергетического воздействия, т.к. не пробовал ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

  Став "Император" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Император"     Став "Император" EmptyПт Июл 03, 2015 7:21 pm

Haissa пишет:
Ravencrow пишет:
Задумка интересная, но я-бы ограничился одной руной Науд
Одной руной только мастер может оперировать. Тебе о таком подходе думать еще очень рано.

Brengar пишет:
Таргет пишет:
Одной руной только мастер может оперировать.
А почему такое ограничение? У меня получалось воздействовать на ситуацию (простенькую конечно) одной руной, хотя до мастера мне еще ого-го. Одной руной вроде и проще должно быть, меньше визуализации, как минимум.

Ravencrow пишет:
Нельзя потому, что в сложных ситуациях она одна может просто не сработать (да и в простых не всегда помогает)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Император"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став "Антисмоукер"
»  Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)
»  Став "Позвони мне"-1
»  Став "Телепат"
»  Став "Отменяющий"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: