Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Если идешь один в опасное место

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Если идешь один в опасное место Empty
СообщениеТема: Если идешь один в опасное место   Если идешь один в опасное место EmptyСб Июл 04, 2015 11:33 pm

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t9182-topic

Автор: неизвестен

*******

Если идешь один в опасное место

Перед тем как пойти, нужно сломить ветку, махнуть ею, как бы отмахиваясь от кого‑то, и сказать:

Беру с собой крест, уйди от меня, всякий бес. Матерь Божия со мной в пути. Никола Угодник, всякую беду отведи. Слово мое крепко, дело с делом легко. Ключом закрою, словом отмою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Себя благословляю. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Если идешь один в опасное место Empty
СообщениеТема: Re: Если идешь один в опасное место   Если идешь один в опасное место EmptyСб Июл 04, 2015 11:33 pm

Groza пишет:
Brengar пишет:
Я думаю, что лучше не веткой махать, а крестик в руке зажать произнося заговор. 
 И чем это лучше? Ветка тут выполняет роль ( она разрезает пространство) . Многие ясновидящие и маги  пользуются таким приёмом. Тонкости этого не изучала,но по практике знаю и как не странно результативный метод. А крестик в руке это для тех кто работает под ХЭ. Мне, лично,крестик ни на шее ни в руке результат бы не дал. И..неужели три коротких предложения это неоправданно длинно? Wink 

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Если идешь один в опасное место Empty
СообщениеТема: Re: Если идешь один в опасное место   Если идешь один в опасное место EmptyСб Июл 04, 2015 11:34 pm

Brengar пишет:
Цитата :
а кто не носит крестик, тому что делать?
Кто работает с ХЭ, тот носит крестик, а кто не работает, тот и заговор этот использовать не будет.
Цитата :
И чем это лучше? Ветка тут выполняет роль ( она разрезает пространство) . Многие ясновидящие и маги пользуются таким приёмом. Тонкости этого не изучала,но по практике знаю и как не странно результативный метод.
Я сужу по словам заговора. На счет того, насколько помахать веткой- действенная техника я судить не берусь.
Цитата :
А крестик в руке это для тех кто работает под ХЭ
Так в заговоре обращение к ХЭ.
Цитата :
И..неужели три коротких предложения это неоправданно длинно?
Можно сократить до "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." и смысл особо не изменится. Так зачем все остальное?

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Если идешь один в опасное место Empty
СообщениеТема: Re: Если идешь один в опасное место   Если идешь один в опасное место EmptyСб Июл 04, 2015 11:34 pm

Groza пишет:
Цитата :
Кто работает с ХЭ, тот носит крестик, а кто не работает, тот и заговор этот использовать не будет.
С чего бы это??? Многих знаю кто верует,а крестик не носит. Вера и ношение крестика не всегда неразделимы.
Цитата :
Можно сократить до "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." и смысл особо не изменится. Так зачем все остальное?
 А можно и так..Во имя пиииииии Аминь! И вообще вместо всех заговором это только ))) Нафиг они надо если можно сократить до такого. Наверно надо,раз их столько много и они в использовании. Три предложения это не много,это не страница текста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Если идешь один в опасное место Empty
СообщениеТема: Re: Если идешь один в опасное место   Если идешь один в опасное место EmptyСб Июл 04, 2015 11:34 pm

Brengar пишет:
Цитата :
С чего бы это??? Многих знаю кто верует,а крестик не носит. Вера и ношение крестика не всегда неразделимы.
Есть небольшая разница между верующим и человеком сознательно работающим с ХЭ. Но может и так.
Цитата :
А можно и так..Во имя пиииииии Аминь! И вообще вместо всех заговором это только ))) Нафиг они надо если можно сократить до такого. Наверно надо,раз их столько много и они в использовании. Три предложения это не много,это не страница текста.
В заговоре каждое слово должно иметь свою цель, не должно быть чего-то просто для красного словца.
Цитата :
Беру с собой крест, уйди от меня, всякий бес. Матерь Божия со мной в пути. Никола Угодник, всякую беду отведи.
Вот тут мы обращаемся и силам, с которыми работаем и просим защиты в пути.
Цитата :
Слово мое крепко, дело с делом легко. Ключом закрою, словом отмою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Себя благословляю. Аминь.
А вот тут растянутое на три предложения "Да будет так". Зачем?

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Если идешь один в опасное место Empty
СообщениеТема: Re: Если идешь один в опасное место   Если идешь один в опасное место EmptyСб Июл 04, 2015 11:35 pm

Groza пишет:
Moklar пишет:
А чем помогает этот метод? Лучше видно чтоли? 
Ну я слышала что маги называют такое рассечением времени и пространства. Приём старый и многие им пользуются. В " Битве экстрасенсов" пару раз видела это. Подробно не изучала,да и мало  инфы на эту тему. Больше она связана с пространственной магией как с узкопрофильной.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если идешь один в опасное место
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Место Силы(по дэир)
» Место, мазанное медом...
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
»  Рунный став "Высокое место"
» Место магии в системе человеческого знания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: