Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 домашняя нелюдь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

домашняя нелюдь Empty
СообщениеТема: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь EmptyПн Июл 20, 2015 10:42 am

хочу спросить. поделитесь: интересно, у кого дома что из нелюди живет и как уживаетесь? у меня, например, барабаныч- маленькая лохматая скотина ,не вышедшая из их детского возраста .раз в неделю обещаю ему оторвать лапы .регулярно прячет вещи. последнее, например ,документы были в одном шкафу, оказались в другом .а бусы, на которых уже вообще крест поставила ,нашлись в общем пакете, хотя перерывала не раз .как поугрожаешь ,так возвращает .Пашка зовут. мы с ним даже с квартиры на квартиру переезжали. зараза ,а свой, родной, можно сказать

Автор эвеллин
Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров
http://www.angraal.com/t2177-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

домашняя нелюдь Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь EmptyПн Июл 20, 2015 10:43 am

Hladen:

Если у кого нибудь будут светлые идеи подскажите как с ним заговорить пишет:

в ночь на первое число поставь стакан воды и накрой хлебом. и поставь напротив зерк4ало (создай коридор. потом дня через два подойди в полночь и спроси имя обычно отвечает или показывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

домашняя нелюдь Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь EmptyПн Июл 20, 2015 10:44 am

Дмитрий:

У меня кошка тоже бывает, смотрит куда-то в одну точку, будто видит кого-то/что-то. На сколько я знаю, животные могут видеть некоторые фрагменты тонких планов, но я не уверен, что это тот случай.)))
Некоторые утверждают, что домовые есть в любом помещении, но я в этом сомневаюсь. Во всяком случае, у себя я домового не ощущаю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
домашняя нелюдь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: