Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон EmptyПн Июл 20, 2015 10:52 am

не поняла ...куда пропал мой аватар?

теперь появился.

Автор hloja
Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров
http://www.angraal.com/t7179-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон EmptyПн Июл 20, 2015 10:53 am

Юрий13:

Спасибо огромное, Вы прекрасно трактуете сны! Благодарю Вас за это.
Сегодня снилось что мой бывший шеф(который вот уже два года со мной не разговаривает) начал работать со мной, причем я начальник а он подчиненный, однако выполняющий функцию директора(а я учредитель).
Второй сон был про то как я летал, пусть немного прилагал усилия, но все же летал. В эьтот раз полет был благодаря воздушному потоку, знаете как воздушный змей, благодаря изменения в угле он взлетает. Так вот я так же ладонями управлял))) интересно так
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон EmptyПн Июл 20, 2015 10:53 am

hloja:

Вообще тут подумала стоит написать следующее. Эта стадия у человека -сознательное животное в смысле...очень тяжёлая,сознание само по себе есть страдание,а чем больше мы развиваем осознанность (и это правильный ход событий ,если ты становишься как танк нечувствительный однажды начнуться проблемы),тем острее начинаем чувствовать и боль и обиду и отчаяние ..всё .Вот то что в христианстве называют -пасха - переводится как pascho- страдаю,т.е. когда я хочу достичь просветления ,а должна быть готова что перед этим я достигну максимального уровня страдания и Христос -Christus -разделённый- т.е. -просветлённый...Иисус Христос - на самом деле переводится - Суть Разделённый (преодолевший страдание) ...т.е. пошёл за пределы личности,где нет ни души ни страдания,только после этого ты воскрес ,как весна пробуждает природу ...вот что такое пасха.....но что с этим сделали священники -это ,как понимаете ,другой разговор..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон EmptyПн Июл 20, 2015 10:54 am

AgnessaBlack:

Ну если тут все говорят о снах, то хочу спросить, почему мне часто сниться кладбище.. Я там хожу и всегда что-то ищу.. какую то могилу. Каждый раз кладбище разное, может быть большое, может быть просто пару захоронений. может быть знакомое, а может быть совсем новое. Но всегда там ищу какую-то могилу. В последний раз снилась могила женщини. У нее такой строгий взгляд и пронзительные глаза. Я когда на ее фото смотрела на могиле, оно как бы в меня смотрело.. Что это может значить7
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон EmptyПн Июл 20, 2015 10:54 am

Маркиза:

AgnessaBlack ваш сон отражает на данный момент состояние ваших дел. Вы переживаете,
так как возникают проблемы, но они пока не осуществимы.
Или сон может еще говорить о прошлом,связанное с переживаниями. И возможно. что какая-то
часть вашей личности умерла. Вы все это анализируете и идете к поиску истины, что не можете
найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: