Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как избежать отката?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Как избежать отката? Empty
СообщениеТема: Как избежать отката?   Как избежать отката? EmptyВт Июл 21, 2015 9:21 am

Делимся методами.

-- Положите рядом с собою слегка надбитое сырое яйцо, сказав слова заговора:

Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки Храм принимает грешников

После этого яйцо отдайте съесть собакам.

-- Если вы уже испытали на себе все прелести отката и вам плохо - визуализацией соберите "откат" в комок негативной энергии и просто сбросьте его. Также его можно перекачать в стихию земли и после этого попросить, чтобы кто-то вас почистил, например, лечением свечой.

-- Заговор читают для свода отката на растение:

Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!

-- Самое простое - не верить в откат.

Автор Ravenna
Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров
http://www.angraal.com/t10-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Как избежать отката? Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? EmptyВт Июл 21, 2015 9:39 am

Алекс Армантский:

Я могу не верить в силу гравитации, но она будет. Обычно, после воздействий я беру с людей деньги. Одна купюра специально дается для отката, она передается с рук в руки и сжигается, пепел выносят из дому и высыпают в реку(на худой конец можно на работе смыть в туалете, но не дома). А деньги за услуги это уже как кому дают))) Это лично мой метод

Вултур:

просто силу гравитации физического плана держит сила, превосходящая твою веру и веру всех людей и существ вместе взятых. Когда твоя вера и сила (энергетическая в первую очередь, а не абстрактная) будет сильнее источника гравитации (ОЧЕНЬ грубо говоря) - ты взлетишь. А вот откаты - намного более слабая вещь, чем гравитация. Дело не только в неверии, но и в личной силе. Если ты силен и не веришь - откат просто не найдет отдачи в твоем теле и не возымеет эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Как избежать отката? Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? EmptyВт Июл 21, 2015 9:39 am

Ravenna:

Я часто пользуюсь самопрограммированием, и откатов нет. Откаты часто цепляются за страхи, а за что цепляться, раз страхов нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Как избежать отката? Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? EmptyВт Июл 21, 2015 9:40 am

Алекс Армантский:

Тогда объясните пожалуйста, почему откат трогает людей, которые о нем ни сном ни духом. Обычных людей, которые по неосторожности совершили воздействие? У них нет страха, цепляться не за что, они даже не помнят что сделали, но откат их бьет по уязвимым местам. И как на счет равновесия? Если нет откатов или от них легко избавляться, почему многие более опытные маги не вмешиваются в ситуацию без надобности. Объясните пожалуйста неразумному)))

Вултур:

Собственно потому, что я сказал - мало одного отрицания. Или тем более - незнания. Нужна еще личная сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Как избежать отката? Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? EmptyВт Июл 21, 2015 9:41 am

ИоN:

Один из способов избежать отката - использовать "жертву" еще в момент магического действа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Как избежать отката? Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? EmptyВт Июл 21, 2015 9:41 am

Hladen:

Уважаемые коллеги! При всем уважении к Вам я выскажу свое мнение, которое сложилось из практики работы с людьми.
откаты как существовали так и будут существовать. И будут возращаться пусть не Вам но Вашим близким или дорогим людям перенаправить откат можно в размере 90% только если Вы выполняете заказ от человека на причинение вреда другим.
Даже если Вы смогли уберечь себя и своих близких от получения отката - эта защитабудет держаться только при нынешней Вашей жизни. После Вашего отхода в иной мир Ваши поколения (пускай 3,4,5) всеравно получат откат.
Почему сейчас приходят люди и сними нельзя работать или не получается помочь, или у них неизлечимые болезни? Потому что их предки натворили дел и теперь они за них отгребают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Как избежать отката? Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? EmptyВт Июл 21, 2015 9:42 am

Вултур:

Помочь можно каждому. Просто не всегда видно причину, почему это не получается с первого раза. Всё изменяемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Как избежать отката? Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? EmptyВт Июл 21, 2015 9:43 am

Hladen:

В последнее время очень большая смертность детей у которых предки натворили дел или заболевания по которым не возможно уже помочь и это опять идет как откат за предыдущие поколения либо за свои дела, но от более сильного мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Как избежать отката? Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? EmptyВт Июл 21, 2015 9:44 am

Вултур:

Вот в том и дело, что может сил не хватать помочь. Просто уровень магии на данном этапе еще низок, чтобы нормально справляться с такими задачами. Если многих магов (которые себя опытными считают) надо убеждать еще, что высшие сущности это не боги и стихий больше, чем 4 - то что говорить о более высоком и сложном? Wink Такие и вляпываются потом, что на детей идут откаты. Другое дело, что на таком уровне большинства лучше не задерживаться и подниматься выше. Как я уже сказал личная сила покроет любой откат. Кроме совсем уже тяжелых за убийство или наоборот предотвращение неизбежной кармически смерти. Но это такое дело, что мелкий плющак за успех стоит свеч (если уж решил такое провести).
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Как избежать отката? Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? EmptyВт Июл 21, 2015 9:45 am

Hladen:

Вот видишь, ты сам отвечаешь за убийство или еще что-то. Основная масса начинающих старается кому-то отомстить и сделать гадость и они все равно получат возратку не зависимо прочитают что-то перед работой или нет. А здесь пытаются найти выход чтобы этого избежать. Для начала надо получить большую силу, а потом уже думать стоит вредить или нет. Основная масса пытается навредить чисто импульсивно при прохождении времени они про это забудут.
Насчет стихий и высших сил я понимаю о чем ты пишешь. И правильно открыт раздел стоит ли бороться с ЧСВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Как избежать отката? Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? EmptyВт Июл 21, 2015 9:45 am

Вултур:

Ну-так никто и не пишет, что можно направо и налево порчами раскидываться и легко снимать откаты потом. Тут вообще вопрос в том, что достаточно опытный маг, который проводит действие, за которое идет приличный откат - его свести сумеет. А неопытный не только не сумеет, но еще при работе себе и другим насорит)) Есть конечно везение еще, но оно до поры, до времени.
Я вообще считаю, пока достаточного уровня силы не достиг в тяжелые дела лучше не соваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Как избежать отката? Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? EmptyВт Июл 21, 2015 9:47 am

Гость:

Чисто для информации пара методов... Обсуждаем)
1.Метод свода обратки на каленые гвозди:
Вам понадобится 1 каленый (кованый) гвоздь. Его нужно забить в живую осину. Затем плюнуть на гвоздь и трижды сказать:
"Все, что в обрат ко мне придет,
пусть все то в эту осину уйдет.
Осина мать, велю тебе мой грех на себя взять.
Ада, Иеда, в осину, а не на меня".
Свершается перед началом серьезных работ.
В дальнейшем вам можно будет просто приходить к этому дереву и просто плюнуть на этот гвоздь без заговора. Пока осина не засохнет и не умрет - она будет принимать на себя все откаты.

2.Метод 2 - Откат на вольт.
Только для мастеров чёрной магии. Остальным не рекомендуется. Частично переводит "откат" на врага.
Из воска по всем правилам изготавливается вольт вашего врага, приводится в готовность.
После этого подносим его близко к губам и семь раз начитываем заклинание:
"Все, что от моей работы молнией возвращается,
все то на раба (имя) отсылается.
То, чем душа и тело мается, с рабом (имя) венчается.
Аминем закроюсь, гогой как щитом укроюсь.
Араха. Абара. Аминь".
После этого спрячьте куклу по дальше от чужих глаз, в помещении, где совершаете свои обряды. От откатов будете страдать не вы, а ваш недруг, на чью гогу вы все это дело перенаправили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избежать отката?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От "обратки" и отката
» Энерговампиризм и как его избежать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: