Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я - начало

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
sabls

sabls


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2015-07-31

Я  - начало Empty
СообщениеТема: Я - начало   Я  - начало EmptyСб Авг 01, 2015 4:56 pm

Божественное начало, реинкарнация – все это за гранью мировоззрения перспективного ученого Иэна Грея. Микробиолог ищет логические объяснения загадкам природы, но однажды все-таки поддается иррациональному порыву. Обратив внимание на странное совпадение цифр на обычном кассовом чеке, Иэн начинает замечать его повсюду. Следуя за единицами, он найдет девушку, в которую влюбляется без оглядки. Несмотря на совершенное несовпадение во взглядах на основы основ, молодые люди планируют связать себя клятвами верности. Трагическая смерть возлюбленной ввергнет Иэна в глубокую депрессию. Даже исследования, которые обещают перевернуть представления человечества не способны вернуть ему вкус к жизни. Однако когда коллега делится с Иэном невероятной новостью, он собирается и, боясь поверить в невероятное, летит в Индию, чтобы отыскать маленькую девочку с рисунком радужной оболочки на сто процентов совпадающим с тем, что был у его дорогой Софи.
Интересный фильм, немного грустноватый.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls

sabls


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2015-07-31

Я  - начало Empty
СообщениеТема: Re: Я - начало   Я  - начало EmptyСб Авг 01, 2015 4:58 pm

[img]Я  - начало 2n0vl2x[/img]
[img]Я  - начало 28cegav[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18234
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Я  - начало Empty
СообщениеТема: Re: Я - начало   Я  - начало EmptyЧт Ноя 12, 2015 3:50 pm

Не люблю такие фильмы - часто там много бредятины всякой встречается, а люди потом верят

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я - начало
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Начало (фильм)
» Шаманизм - начало
»  Ветрнэтр (начало зимы)
»  Индивидуальный Рунический Код (начало)
» Магия Тьмы. Начало начал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Дискуссии-
Перейти: