Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чистка на купальскую воду

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Чистка на купальскую воду Empty
СообщениеТема: Чистка на купальскую воду   Чистка на купальскую воду EmptyСр Ноя 16, 2016 10:50 am

http://www.angraal.com/t11327-topic

Применяется для снятия тяжелейших порч и проклятий, для негу нужно приготовить купальской воды (вода взятая на Ивана купало), взятую с откупом , брать ее нужно особым образом в час Дьявола, и хранить не более года в вечно темном и холодном помещении как погреб, подполе. большую черную катаную свечу (или же просто восковую не окрашенную) и четыре осиновых лучины. Усаживайте порченого на стул лицом на запад, устанавливайте вокруг него четыре осиновых лучины по сторонам света, и поджигайте их начиная с западной против часовой стрелки. Пусть они тлеют и дым окуривает порченного. Далее зажженной черной свечей спиралевидно водите вокруг порченого против часовой стрелки начинаю с головы и заканчивая ногами, читая заговор 3 раза «Огонь бесов горит, да всю черноту, порчину отжигает, окосы снимает, все наностно откуда пришло посылает, дым осинов волокет, порчина с дымом сим супостату ворогу в обрат идет, рабина (имя) огнем очищается да дымом осиновым все порчины снимаются, купальской водой здоровье замыкается. Заклято! Заклято! Заклято!» Омыть водой сею порченного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-08-28

Чистка на купальскую воду Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на купальскую воду   Чистка на купальскую воду EmptyПн Апр 06, 2020 5:58 pm

Новичку наврятле удастся такое снять.Лучше сперва сделать диагностику, а после обратиться к мастерам за помощью

_________________
Нова-лит-Вла'хэ
-----------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18338
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Чистка на купальскую воду Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на купальскую воду   Чистка на купальскую воду EmptyВт Апр 07, 2020 11:19 am

Так диагностику надо у мастера заказывать тоже. А не самому на рунах/картах "найти" порчу

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-08-28

Чистка на купальскую воду Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на купальскую воду   Чистка на купальскую воду EmptyВт Апр 07, 2020 4:15 pm

Согласен.В таких вещах есть свои ньюансы.По-этому лучше заказывать диагностику у мастеров.

_________________
Нова-лит-Вла'хэ
-----------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18338
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Чистка на купальскую воду Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на купальскую воду   Чистка на купальскую воду EmptyСр Апр 08, 2020 7:10 am

Хотя по тяжести параши можно и догадаться, что самому это не осилить. Но люди считают себя умнее всех. И в итоге загибаются полностью

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Чистка на купальскую воду Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на купальскую воду   Чистка на купальскую воду EmptyСр Авг 05, 2020 8:47 pm

К несчастью, не так все очевидно. Человек не в состоянии оценить, насколько у него плохое положение, не зная, какое бывает хорошее. Делает себе шизотерик такую чистку, становится ему (иногда), несколько лучше... От чего доверие к слабым методам растет, а уровень развития нет.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18338
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Чистка на купальскую воду Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на купальскую воду   Чистка на купальскую воду EmptyЧт Авг 06, 2020 6:25 am

А проблемы растут cat

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Чистка на купальскую воду Empty
СообщениеТема: Re: Чистка на купальскую воду   Чистка на купальскую воду EmptyПн Авг 10, 2020 12:27 pm

Классическая "лягушка в кипятке"

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
 
Чистка на купальскую воду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Остуда на воду
» Медитации на воду
» Заговоры алтайской целительницы на воду
»  Заговоры алтайской целительницы на воду - 3 часть
» Чистка металлами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: