Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Живая и Мертвая (вода)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Живая и Мертвая (вода) Empty
СообщениеТема: Живая и Мертвая (вода)   Живая и Мертвая (вода) EmptyЧт Май 14, 2015 3:32 pm

Здравствуйте.
Расскажу об одной технике исцеления)
Заключается она в сочетании темной и светлой энергий.
Применяется ранении, ушибе, порезе (т.е. при механическом повреждении)

1создаем шар энергии темной и мертвой вкладываем туда эти перво-стихии в чистом виде без предрассудков и закидываем в поврежденный участок с заданием исцелить, затянуть.
2 создаем шар светлой и живой энергии и с заданием исцелить ставим на место ранения (мне легче когда светлой энергии больше чем темной)

так же можно программировать воду и промывать сначала мертвой, а потом живой водой.

З.Ы. Просьба (опробуйте эту методику, мне интересно какое действие произведет у других) (( еще если кто может, то опробуйте на тонком плане (просто теоретически там эти энергии должны конфликтовать и взаимоуничтожаться по идее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Живая и Мертвая (вода) Empty
СообщениеТема: Re: Живая и Мертвая (вода)   Живая и Мертвая (вода) EmptyЧт Май 14, 2015 3:33 pm

Dzentay
Dzentay пишет:
Не хватает описания
Цитата :
(мне легче когда светлой энергии больше чем темной)-
В таком случае, почему бы не взять одну энергию одной однородности? К чему здесь ассорти?


Цитата :
так же можно программировать воду и промывать сначала мертвой, а потом живой водой.
Что значит "можно"? Из названия темы, мы сразу можем подумать, что речь идёт о воде. Хотя по сути, не совсем правильно называть воду - энергией.

Ну раз не о воде, то возникают ещё пару вопросов:

Цитата :
создаем шар энергии темной и мертвой
О каком роде энергии идёт речь. Уточнить надо.

Цитата :
создаем шар светлой и живой энергии
Тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Живая и Мертвая (вода) Empty
СообщениеТема: Re: Живая и Мертвая (вода)   Живая и Мертвая (вода) EmptyЧт Май 14, 2015 3:34 pm

Аэлохим
Аэлохим пишет:
Не хватает описания
Цитата :
(мне легче когда светлой энергии больше чем темной)-
В таком случае, почему бы не взять одну энергию одной однородности? К чему здесь ассорти?

хм... как это ни странно, но на физе у меня светом получается лечить медленно, а темной энергией довольно быстро(не знаю с чем это связанно) Но если вылечить просто темной то потом могут проявиться нектороые нехорошие качества поэтому следом свет

Цитата :
так же можно программировать воду и промывать сначала мертвой, а потом живой водой.
Что значит "можно"? Из названия темы, мы сразу можем подумать, что речь идёт о воде. Хотя по сути, не совсем правильно называть воду - энергией.

Ну раз не о воде, то возникают ещё пару вопросов:

Цитата :
создаем шар энергии темной и мертвой
О каком роде энергии идёт речь. Уточнить надо.

Цитата :
создаем шар светлой и живой энергии
Тоже самое.

не до конца понимаю, что значит уточнить=))
разве нельзя cовмещать приятное с полезным?  И мешать эти стихии?

темную и мертвую =) (представляю как шар тьмы в котором даже света нету) (на физе ощущается прохлада от шара)

далее светлый шар золотой и горячий  
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Живая и Мертвая (вода) Empty
СообщениеТема: Re: Живая и Мертвая (вода)   Живая и Мертвая (вода) EmptyЧт Май 14, 2015 3:35 pm

kondor
1. Темная и светлая энергия бывает в разных состояниях, о каком состоянии идет речь?
2. То, что энергия темная или светлая не влияет на ее индивидуальные качества, нельзя считать, что раз темная значит плохая, мертвая, убийственная и тому подобное, а светлая это животворящая и так далее. У разных форм изначальных энергий есть и те качества, и те, и от оттенков ни как не зависят.

Аэлохим
а никто не говорит, что темная это плохо=)) просто МНЕ легче представлять первый шар так (если у вас возникают другие образу поделитесь пожалуйста)

Взято с форума Ордена Грааля Миров http://www.angraal.com/t3488-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Живая и Мертвая (вода)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вода в магии
» Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: