Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тьма.... Вопросы мастеру

Перейти вниз 
+34
Озай
Anonim
getsnew
Nemesis
sennv
T_E
Наяв
Arcana Lord
Bourbon
GoshaAndTarakan
Elnar
hhheeelllppp
Benedikt
Moklar
Линар
0Dark0
Andropopos
vodchar
skm
Рамирас
Netta
Takeru
Djahru
HEnonc
Apprentice
leren
Ravencrow
Вултур
Ariadna009
Один
Ворнат
Кэр Лаэда
Druf
sir Walland
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sir Walland
Тёмный
sir Walland


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 52
Откуда : temen,беларусь

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyВт Мар 11, 2014 5:42 pm

В рейки не существует своего мировоззрения. Оно базируется на лжи и искажении правды. Мастеру Тьмы эти низкочастотные энергии не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/darthmag
Takeru




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-02-20

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyВт Мар 11, 2014 5:56 pm

Про ложь согласен.
Walland пишет:
Мастеру Тьмы эти низкочастотные энергии не нужны.
Вот именно что Мастеру. Но на начальном этапе обучения как сказывается работа с Тьмой и Рейки одновременно на энергетике, не возникает ли конфликтов? Я думаю вполне ведь допускается плавный переход от Рейки ко Тьме. По крайней мере неразумно бросать одно не набрав как минимум такой же уровень эффективности в работе с другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
sir Walland
Тёмный
sir Walland


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 52
Откуда : temen,беларусь

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyСб Мар 15, 2014 9:43 am

С любой стороны я пользы не вижу. Лишние хлопоты. Они не для пути Тёмного
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/darthmag
Takeru




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-02-20

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyСб Мар 15, 2014 10:29 am

Walland, благодарю за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Netta

Netta


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-13
Откуда : www.angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyСб Мар 15, 2014 7:46 pm

sir Walland, подскажите пожалуйста,если человек от рождения (от природы является темным) означает ли это что знакомство с Тьмой произошло еще в прошлых воплощениях? Или же чисто темные являются порождением самой стихии (и могли и не быть магами Тьмы в прошлых воплощениях)?
Вернуться к началу Перейти вниз
sir Walland
Тёмный
sir Walland


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 52
Откуда : temen,беларусь

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyВс Мар 16, 2014 3:33 pm

Второе также возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/darthmag
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyЧт Мар 20, 2014 4:22 pm

По-всякому бывает, на самом деле. Но чаще то, что человек уже контактировал с Тьмой. Свеженьких рожденных Тьмой очень мало, хотя бы потому, что она не очень одобряет воплощение в физе теперь. Если и воплощаются, то совсем уж сильные иерархи. Последние годы, по крайней мере.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18373
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyПн Мар 24, 2014 9:19 am

Цитата :
если и воплощаются, то совсем уж сильные иерархи
Им то смысл воплощаться в таких условиях, если от них, по всем законам логики, больше пользы в тонких планах, чем здесь?
Не понимаю такого подхода  Neutral 

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
sir Walland
Тёмный
sir Walland


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 52
Откуда : temen,беларусь

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyПт Мар 28, 2014 3:52 pm

Они способны здесь многое изменить, даже своим присутствием
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/darthmag
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18373
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyПт Мар 28, 2014 5:37 pm

Но на это уйдёт время - пока они вспомнят и поймут после воплощения на физ, что из себя представляют, пройдут годы, много лет
За это время многое может с ними произойти, и не обязательно хорошее; плюс они весьма уязвимы для структур, особенно в детском возрасте, да и в принципе эта гадость будет к ним лезть, как и ко всем, у кого есть задатки или остатки способностей

Не судите меня строго, просто интересуюсь, почему так, а не иначе - как-то нелогично выглядит scratch 

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyВс Мар 30, 2014 5:06 pm

Так и не стоит на начальном курсе обсуждать то, что полноценно никто не расскажет

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
leren

leren


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 37

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyВт Апр 01, 2014 6:36 pm

Даже ВНЕ начального курса, этот форум видят же все Suspect 

_________________
Познавай и стремись в первозданную высь!
Вернуться к началу Перейти вниз
sir Walland
Тёмный
sir Walland


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 52
Откуда : temen,беларусь

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyЧт Апр 03, 2014 4:29 pm

Поддерживаю вас в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/darthmag
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18373
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyПт Апр 04, 2014 7:03 am

Ну ладно, я же не настаиваю  Razz 

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
sir Walland
Тёмный
sir Walland


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 52
Откуда : temen,беларусь

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyВс Апр 06, 2014 10:27 pm

Как сказал магистр - так будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/darthmag
leren

leren


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 37

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyСр Апр 09, 2014 10:04 am

Cпасибо

_________________
Познавай и стремись в первозданную высь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Один




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-09

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyЧт Май 15, 2014 3:02 pm

А среди сущностей Тьмы есть бывшие маги?
Вернуться к началу Перейти вниз
sir Walland
Тёмный
sir Walland


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 52
Откуда : temen,беларусь

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyВс Май 18, 2014 12:22 pm

Конечно есть. Но я бы не ставил их в категорию сущностей. Они выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/darthmag
Рамирас

Рамирас


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-01-04

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyСб Май 31, 2014 9:01 am

Выше по уровню сознания?  Embarassed 

_________________
Умоляешь? Умолять ты будешь по-другому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Один




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-09

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyЧт Июн 12, 2014 5:47 pm

Можно ли в течении одного воплощения стать вот такой вот сущностью (за неимением других названий буду так называть)? Или нужно будет дольше воплощаться?
Может ли Тьма помочь вспомнить предыдущие воплощения?
Вернуться к началу Перейти вниз
sir Walland
Тёмный
sir Walland


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 52
Откуда : temen,беларусь

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyСб Июн 21, 2014 8:38 am

Воплощения к этому не имеют отношения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/darthmag
vodchar




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-16

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyВс Янв 18, 2015 9:04 am

Если не затруднит , ответить на несколько вопросов по поводу Обучения:

- в короткокой програме обучения вы указали "знакомство с Тьмой" могли бы вы расписать ето поподробнее, в частности меня меня интересует Инициация в Силу Тьмы.

- заклитательные системы как способ влияния на мир. (какие преподаются ?)

- Где можна ознакомится с более детальной програмой обучения



Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
skm




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-02-14

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyСр Янв 21, 2015 8:43 am

Только поступать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18373
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyВт Фев 03, 2015 4:17 pm

vodchar, можете поступить в Орден Грааля Миров, и там ознакомиться со стихией Тьмы

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
vodchar




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-16

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 8 EmptyСр Апр 08, 2015 12:50 pm

Так и сделал Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тьма.... Вопросы мастеру
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тьма.... Вопросы мастеру
» Тьма в картинках
» Тьма в музыке
» Первоначала I: Тьма – Характер
» Тьма - гармония мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум ТЬМЫ-
Перейти: