Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тьма.... Вопросы мастеру

Перейти вниз 
+34
Озай
Anonim
getsnew
Nemesis
sennv
T_E
Наяв
Arcana Lord
Bourbon
GoshaAndTarakan
Elnar
hhheeelllppp
Benedikt
Moklar
Линар
0Dark0
Andropopos
vodchar
skm
Рамирас
Netta
Takeru
Djahru
HEnonc
Apprentice
leren
Ravencrow
Вултур
Ariadna009
Один
Ворнат
Кэр Лаэда
Druf
sir Walland
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyВс Окт 01, 2017 10:42 am

Цитата :
поплакали да и забыли, никто годами не убивается, это редкость
И как 15 летний подросток будет это делать? Которого девушка бросила (а он её реально любил, например), плюс у него ещё проблем целый ворох и надо ещё в школе учиться, и от родителей всё это скрывать, и ещё с одноклассниками как-то контачить. Так нагрузка на нервную систему такая, что не каждый взрослый выдержит такое. А ты "поплакали да забыли". Не надо школоту воспринимать только как источник лузлов и неграмотности. Это живые люди, в конце концов

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyВс Окт 01, 2017 1:33 pm

Цитата :
Которого девушка бросила (а он её реально любил, например), плюс у него ещё проблем целый ворох и надо ещё в школе учиться, и от родителей всё это скрывать, и ещё с одноклассниками как-то контачить. Так нагрузка на нервную систему такая, что не каждый взрослый выдержит такое.
В школьные годы, действительно тяжело, когда отличаешься от других.
Но, увы, проблемы большинства важнее.
Цитата :
Не надо школоту воспринимать только как источник лузлов и неграмотности. Это живые люди, в конце концов
Shocked
Цитата :
А ты "поплакали да забыли."
Это про смерть родственника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyПн Окт 02, 2017 9:22 am

Ты меня окончательно запутал короче Suspect

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyПн Окт 02, 2017 9:16 pm

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике...
Я был школьником, и сидел на одном форуме, откуда и почерпнул эти истории.
Жил-был, один товарищ, и надоело ему работать на дядю.
И, судя по всему, он был не очень умный. Заключил он договор с.. я даже не знаю..
С какой-то сущностью в общем. Зачем? Рассчитывал, что за него будут работать.
В итоге, он получил раздвоение личности, и попал в психушку.
Автор истории, писал в своё время, что сущность намного адекватнее. Smile
История номер два (в ней много пробелов).
Один парень должен был умереть. Смертельная болезнь?
Не знаю.. Остаётся только догадыватся.
Его сестра, добровольно согласилась умереть за него.(это возможно?)
Был проведен определённый ритуал, и она умерла..
А он продолжил жить дальше.
Ravencrow пишет:
Ты меня окончательно запутал короче Suspect
tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyВт Окт 03, 2017 5:03 am

Цитата :
с какой-то сущностью в общем
Структурня же

Цитата :
был проведен определённый ритуал, и она умерла
Песец, чо

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyСр Окт 04, 2017 1:14 pm

кнч понимаю что подростков дискриминируют и это не гут.

но "15 летний и реально любил" - надо видеть ситуацию еще это просто же со слов.

взрослый как раз то выдержать может в силу опыта, даже тех же неудачных отношений (и не имея отношения к магии в целом)
вопрос стрессоустойчивости у каждого разный, можно иметь проблемы на личке, но при этом не плохо гулять и развлекаться и в целом ощущать себя ок.
это не единственный аспект.

и не повод прекратить борьбу, закрыться от других возможностей иметь отношения потому что их мб предостаточно,
если вопросы с гигиеной хромают или с внешностью проблемы дело другое.

проблемы такого рода и о развитии в целом все равно не повод упаднических мыслей, от накручивания которых хочеться вскрытся - это тж не верный ход по отношению к самому себе.
даж просыпаться уже с таким настроем это вообще не дело.

тут почему-то мастер не упоминается, хотя опять же приворот к той же или другой, чем не решение проблемы.

"поплакали да забыли" - у большинства родственники умрут или уже умерли кто своей смертью кто нет.
меня вымораживают сами высказывания будто только у тебя это происходит, а другие такие сякие будто не понимают ничего
а что это даст ?
и что можно дать человеку понимание жалеть, а он еще больше в нытье пускается

ты еще скажи что 24 часовое "нытье" это дело эффективное особенно когда уже структуры и карма в одном месте.

лишь к тому говорю без лузлов итд что такое "делу" не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyЧт Окт 05, 2017 11:39 am

Главное не впадать в крайности и помнить, что из любого дерьма есть выход study

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyЧт Окт 05, 2017 1:07 pm

Главное - давать советы когда их никто не просит. Neutral


Последний раз редактировалось: Lotos (Пт Окт 06, 2017 12:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyЧт Окт 05, 2017 1:56 pm

Ну и обсуждения на форуме Тьмы, вопросы мастерам.... Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyЧт Окт 05, 2017 8:52 pm

"ну и" какие ?

что вы скромничаете-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyПт Окт 06, 2017 2:32 am

Итак.. Что будет со Стивеном Пэддоком? Он убил 58 человек и ранил больше сотни, сам он застрелился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyПт Окт 06, 2017 11:21 am

Цитата :
когда их никто не просит
Ну так я не тебе писал, во первых, и я не обязан у тебя спрашивать, нужны ли тебе советы, или нет, если это к теме имеет отношение

Цитата :
Что будет со Стивеном Пэддоком?
И что с ним должно быть? В ад попадёт? Laughing

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyПт Окт 06, 2017 12:53 pm

Ravencrow пишет:
Ну так я не тебе писал, во первых, и я не обязан у тебя спрашивать, нужны ли тебе советы, или нет, если это к теме имеет отношение
Ясно.
Цитата :
И что с ним должно быть? В ад попадёт? Laughing
Боженька накажет, откуда мне знать. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyСб Окт 07, 2017 9:41 am

Да не накажет его никто. Просто те-же структуры растерзают, или ещё что-то нехорошее с ним будет (если выживет - будет с кучей личной кармы в минусе). При этом с кучей народа происходит то-же самое, которые ни в чём не виноваты. Система Rolling Eyes

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyСб Окт 07, 2017 7:11 pm

Ravencrow пишет:
Да не накажет его никто.
Мда. То есть он может воплотиться.

Цитата :
При этом с кучей народа происходит то-же самое, которые ни в чём не виноваты. Система Rolling Eyes
Люди активно это оправдывают, вот это действительно раздражает. Как будто не в одном котле варимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyВс Окт 08, 2017 9:13 am

Цитата :
то есть он может воплотиться
Может. Ну и может и нет. Если люди изначально мало что решают, такие точно ничего поделать не смогут

Цитата :
люди активно это оправдывают
Из с детства учат страдать и подчиняться, что там говорить

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyВс Окт 08, 2017 2:17 pm

Ravencrow пишет:
Может. Ну и может и нет.
С этим миром что-то не так.
Цитата :
Из с детства учат страдать и подчиняться, что там говорить
Среда деформирует людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyПн Окт 09, 2017 5:55 am

Да и сами люди или не хотят или не могут получить адекватную информацию. Да и сделать что-то тоже не всегда в силах. Их не учили думать. Их учили исполнять

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyПн Окт 09, 2017 9:05 pm

Зависит от конкретного человека, от ситуации в целом.
Но в общей массе всё печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyВт Окт 10, 2017 8:21 am

Это да

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyПт Окт 20, 2017 6:50 pm

Интересно у вас тут

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyСб Окт 21, 2017 11:44 am

Есть немного Laughing

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyСб Окт 28, 2017 6:43 pm

Что засмущались? Продолжайте.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Arcana Lord

Arcana Lord


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-06-20
Возраст : 26
Откуда : Украина

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyВс Окт 29, 2017 11:36 am

Мне интересно, а практика какой-либо мантики может определяться задатками? Ну знаете, как с задатками к энергетике, только задатки к мантике. Они вообще могут быть? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lord.arcana
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 29 EmptyВс Окт 29, 2017 5:55 pm

Особенности восприятия, некий потенциал к рунике \ таро, при условии, что человек реально ими занимается, а не шизотерикой

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тьма.... Вопросы мастеру
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Тьма.... Вопросы мастеру
» Тьма в музыке
» Тьма в картинках
» Первоначала I: Тьма – Характер
» Тьма - гармония мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум ТЬМЫ-
Перейти: