Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кара кровью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Кара кровью Empty
СообщениеТема: Кара кровью   Кара кровью EmptyПт Май 15, 2015 5:10 pm

ерем бокал с водой. В воду добавляем соли, для связи со стихией земли и солями тела.

Держа в руках бокал, подключаетесь к эгрегору вампиров, либо призываете в свидетели темных богов или демона. Кому что ближе. Но я бы советовал подключаться к вампирам, дабы ничем не расплачиваться, к примеру, с демоном. Хотя, проводя такой обряд, маг автоматически подключается к эгрегору вампиров.

Далее произносим, с волей, решимостью и непоколебимой уверенностью в себе и своих силах:

– "Перед Вами говорю - не вода, что здесь, а кровь врага моего".

Без всяких чувств и эмоций, просто энергетикой делаем из воды кровь врага, при этом четко визуализируя его образ. На самом деле так и происходит, на тонких планах вода превращается в его кровь.

Разумеется, совершенно четко осознаем, что действительно держим в руках бокал с кровью и всей жизненной энергией врага, не смотря что на физическом плане видим воду. Это уже совсем не вода.

Еще глубже вливаемся в эгрегор вампиров, на время становясь его частью, либо же еще раз призываем в свидетели темных или демона. Потом говорим:

– "Перед Вами говорю - не вода, что здесь, а кровь врага моего". Затем:

– "Пью я кровь твою и энергию жизни твоей! Сколько здесь есть, столько и возьму, на кару тебе!" Если знаем имя врага, произносим имя.

Выпиваете до дна, без всяких эмоций. Хладнокровно и спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Кара кровью Empty
СообщениеТема: Re: Кара кровью   Кара кровью EmptyПт Май 15, 2015 5:12 pm

kondor
Магию крови можно использовать и без ритуалов. По мимо этого сам ваш ритуал никакого эффекта не имеет, работает он из-за вашего состояния в момент его проведения и желания. Подключение к каким либо эгрегорам это довольно длительный процесс, так как эгрегориальная система очень инертна. Магия крови и вампиры имеют только косвенную связь, в магии крови никогда не применялось употребление оной в пищу, скорее ее часто путают с жертвоприношениями и черной магией, коей по сути может являться любая магия, все зависит от техник и ее применения.

Взято с форума Ордена Грааля Миров http://www.angraal.com/t1121-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кара кровью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Крещение кровью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: