Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Способы избавления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Способы избавления Empty
СообщениеТема: Способы избавления   Способы избавления EmptyПт Май 15, 2015 6:19 pm

menso rego
Ваш разум-ваше главное оружие. Помните об этом. Знайте это. Ни что не прицепиться к вам, если уметь избегать и отрывать это. Энергетика лишь слои идущие за сутью разума. Так работает намерение.Так вырабатывается контроль разума bom
Ощущения от порчи, приворота, энергетической или пси-атаки не многим отличаются от тех,которые мы можем испытывать физически. В болезни. В бытовых ситуациях.Но именно они запускают процессы в разуме, расширяя урон всему вашему яству.
Ощутив негативное,не пугайтесь. Подойдите к зеркалу. Представьте, что вы с зеркалом единое целое. Скажите "гаду гадово,в зеркале суть моя". Задача не сделать это механически.Не пробубнить это и ждать результата. Станьте результатом. Ощутите себя зеркалом. что не отразится, то стечет. Влияние идет не физического характера. Оно не способно разбить "ваше зеркало.
Другой вариант,наберите горячую ванну. Очень горячую. Вы не должны обжечься. Но войти туда нужно с трудом. Полежите в ней. Желательно с головой. Можно использовать символику близкую вам (руны,крест,пентаграмму)
Отдайтесь стихие и не думайте ни о чем. Задача раствориться в воде. В ней должны раствориться и негативные ощущения. Напомню-вода должна быть настолько горячей,что бы не обжеч, но перебить негативное ощущение.
Повторяйте про себя:гаду гадово. Тебе вернется,меня не коснется.
Затем лягте в постели поудобнее, отключите внутренней диалог и визуализируйте,что все привязки спадают. Ваше тело будет немного вибрировать от перепада температур.В таком состоянии лучше всего обрывать привязки и смещать восприятие с линии негативного воздействия. А указанная аффирмация бумеранга поможет вернуть насланное обидчику.
Использование мантр также не возбраняется. Комбинируйте, главное станте результатом,а не ждите его goodbaby

Вултур
Хорошая тема. Просто, быстро, довольно эффективно. Единственное что, когда разум уже имеет конкретную привязку к чему-то положительному (те же руны), имеется отклик - лучше делать упор именно на это. Чтобы через приму данной традиции направлять намерение. То, о чем вы говорите про разум, раньше уровня мастера понять довольно проблематично. И даже стараться в целом я бы на начальном этапе не советовал, можно легко потерять веру в успех своих действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Способы избавления Empty
СообщениеТема: Re: Способы избавления   Способы избавления EmptyПт Май 15, 2015 6:20 pm

mastas
Интересно.
Я использовал такой метод: представьте, что, если вам дают подарок, а вы его не принимаете? У кого он остается? Правильно. У отправителя. Создается такое зеркало.
Привык я подсознательно себя настраивать на то, что мое тело, моя душа и мои действия - именно то, что я буду делать, чем я буду распоряжаться. И подобных подарков не приму.
С "гаду гадово" тоже самое, только на словах.

Еще я знаю одну технику очищения.
Встаньте, желательно там, где мало народу, а лучше - что бы никого не было, иначе можно подсознательно сделать им плохо.
В моем случае это были горы.
Просто небольшие холмы за городом.
Представьте, как дует ветер слева направо(или как вам угодно) относительно вашего взгляда. Он сдувает все потихоньку, равномерно. Просто объекты, трава, земля, все уходит у вас из-под понимания, остаетесь только вы и ветер. Затем почувствуйте, как сдувает и вас. Как с вас сдувает весь негатив, весь осадок от этого мира.
От этого осадка осталась только большая белая плоскость, и вы на ней стоите. Желательно остановить ВД.
Вы остались одни и вы чисты.
Ветер - символ свободы разума, ясность мысли, свободный полет. По-моему, должно быть эффективно.

Взято с форума ордена грааля Миров http://www.angraal.com/t5222-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способы избавления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация избавления
» Ритуал для избавления от негативной энергии, программ
» Способы удержания в фазе
» Способы выйти в астрал
» Способы настройки на эгрегоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: