Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Погодная магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18493
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Погодная магия Empty
СообщениеТема: Погодная магия   Погодная магия EmptyПт Май 15, 2015 6:52 pm

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t4087-topic

Автор: A'hat

Поиск чуточку хромает, так что не судите строго, если такая тема уже где-то была.

Мне, собственно, интересны способы управления погодой. Сам я пока использую только такой вот "самопальный":
1)Сосредотачиваюсь на одной точке- месте где хочу поставить "привязку".
2)Визуализирую большой энергетический вихрь(и он по непонятным причинам черного цвета,что я изменить не могу),поднимающийся от земли к облакам и где-там высоко растворяющийся.
3)Заканчиваю образование вихря,превращая его в энергетический столб(выпрямляя потоки).
4)Обвиваю вокруг него несколько дополнительных линий,которые будут держать основной энергетический столб.В эти же линии встраиваю возможности действий-рассеивание или собирание туч.

Работает такая конструкция довольно медленно,но не слишком энергозатратна,так как ваши силы идут только на собирание энергии(опять-таки не вашей) в одном месте и кодировка на определенный тип действия.Фактически,после завершения сего процесса,сия конструкция будет работать на энергии,которую она же и выкачает из окружающего пространства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Погодная магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Магия.
»  Магия рун
»  Боевая магия
» Зеркальная магия
» Магия трав

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: