Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила проведения посвящений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Правила проведения посвящений Empty
СообщениеТема: Правила проведения посвящений   Правила проведения посвящений EmptyПт Май 15, 2015 7:55 pm

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t4251-topic

Автор: Alucard

*******

Правила проведения посвящений

Любое посвящение делается так чтоб никто не знал и не помешал, никому про это нельзя рассказывать, ты мне начала свой сон рассказывать я специально убрал трубку от уха чтоб его не слышать и не знать, запомни любые сны после посвящения любого никогда никому не рассказывай никогда, и я это сделал специально не стал твой сон слухать, чтоб ты свою работу вчерашнюю не запортачила, вот так, никому после посвященские сны не рассказуй ни брату ни свату ни матери ни мужу ни сестре НИКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все посвящения делаются при свете свечи нельзя делать при свете электрическом, ну в твоем случае это нормально так как здесь это существенной роли не играет но на будущее запомни что электрический свет не допустим только свечи. Могла не ждать чтоб они прогорели а пошла бы спать а они пускай сами догорают.

Посвящения делают на растущую луну и полнолуние ни в коем случае не на ущербную, за исключением например посвящения в теневую сторону там до лампочки какая луна так как написано делать посвящение в день Меркурия что означает СРЕДУ.

Никаких животных при посвящении.
Если мастер посвящает ученика никаких разговоров ни вопросов быть не должно, это обговаривается заранее.
Так же если ты приедешь сюда и я тебя посвящат буду, например сразу говорю, назад когда будем идти никаких разговоров, ни телефонных звонков, никаких оглядок, никаких я тебя люблю, я тебя хочу ты мой пупсик , ты моя кошечка быть не может- это обязательные условия за нарушение которых последствия могут быть вплоть до смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила проведения посвящений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для защиты животных во время проведения ритуала
» Техника проведения скраинга (гадание с помощью хрустального шара)
»  Четыре непреложных правила
» Правила составления гримуаров
» Правила поведения на погосте.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: