Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лечение-нападение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Лечение-нападение Empty
СообщениеТема: Лечение-нападение   Лечение-нападение EmptyВс Май 17, 2015 6:45 pm

Era Nera
Не нашла похожих обсуждений, решила поинтересоваться.
Доводилось ли вам эффективно сливать негатив из больного человека в здорового? Под "эффективностью" я понимаю следующее: больному — помогло, реципиенту негатива/болезни — навредило.
Я обычно таким не промышляю, т.е. либо врежу, либо лечу, но случилось на днях взяться за одного непростого больного, перед этим выкопав корни некоторых своих проблем, указывавшие на одного "заслуженного" пакостника. Ощущения, что я что-то неправильно делаю, не возникало, всё прошло хорошо.

Bot
Никогда такое не практиковал по одной причине - бесполезно это. При перекладе возникает очень прочная связь между "донором" болезни и реципиентом. Еще ни разу мне не довелось увидеть полного обрыва такой связи, запечатывание канала - да, сколько угодно, разной степени прочности (зависит от мага).
Обрыв и запечатывание не одно и тоже, как может показаться на первый взгляд, ибо эта "плотина" держится только за счет мага и подвергается нешуточному давлению. И как только маг решает, что "плотина" держит и более не обращает на нее внимания, тут же запускается процесс ее разрушения. И в итоге разрушается.
Переклад начинает подобно маятнику метаться по этой связи и достается обоим - и донору и реципиенту. В случае криворукости "мага" получает и он.

Nex
Если на больном стоит негативная программа - ее можно перекинуть на здорового, даже особо не вдумываясь в то, что перекидываете, окрестив это "болезнью".
Если после такой программы остались негативные последствия - их перекинуть вряд ли получится (разве что заштопать энергетикой жертвы).

Взято с форума Ордена Грааля Миров http://www.angraal.com/t3208-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение-нападение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение цветом
» Лечение грыжи
» Депрессия, лечение
» Лечение позвоночника
» Лечение "Петли"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: